Страница 1 из 25
Огневушка - Поскакушка
Тут , буквально на днях, в курилке появился новый Альфа самец и секс символ ( самовыдвиженец от партии "вечно зеленые растения средней полосы")
Парень не был голословен , он прилагал фото подтверждение своей обворожительности (Правда он яростно доказывал, что кто-то "долго умолял его" - явить себя Миру) , впрочем это уже не важно.
Мне пришла в голову мысль сравнить , мнение мужчины о себе и мнение женщин о нем же.
Был выбран дамский ресурс и предложенно сказать пару слов о нашем герое..
что из этого вышло - судить не мне - но некоторые моменты меня позабавили.
Одна цитата просто поразила своей точностью и мудрой лаконичностью и правдой Smile
http://zhenskoe-mnenie.ru/forum/index.php/topic/3964-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%be-%d0%bc%d1%83%d0%b6%d1%87%d0%b8%d0%bd/

Цитата:

Анюта2011



Отправлено Сегодня, 02:22

обычный парень, ничего выдающегося или врезающегося в память (в хорошем смысле) во внешности нет.
сексуальным я его не считаю - слишком....мягкий что ли....мне кажется, в нем очень много от женщины есть, т.е. черты характера и манера поведения, которые в большей степени присущи слабому полу - мягкость, кокетство, самолюбование, жеманность, инфантильность...не исключаю даже некую истеричность и активную жестикуляцию при разговоре. короче, не мой типаж и о таком парне я уж точно не мечтала )))))

Залифаним? supercool hehe
gkbest
че тут? геи заполоняют ЛОЛ? ЛОЛ уже не тот?

Последний раз редактировалось: gkbest (16 Августа 2012 11:55), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
кто это? балккэт?
BlackCat
Огневушка - Поскакушка
Все никак не успокоишся?

63
Chud
кеды глухаря писал(а):

кто это? балккэт?


Он же пучеглаз новозеландский, он же хоббит, он же хомячок... pst
PachaG
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Тут , буквально на днях, в курилке появился новый Альфа самец и секс символ ( самовыдвиженец от партии "вечно зеленые растения средней полосы")
Парень не был голословен , он прилагал фото подтверждение своей обворожительности (Правда он яростно доказывал, что кто-то "долго умолял его" - явить себя Миру) , впрочем это уже не важно.
Мне пришла в голову мысль сравнить , мнение мужчины о себе и мнение женщин о нем же.
Был выбран дамский ресурс и предложенно сказать пару слов о нашем герое..
что из этого вышло - судить не мне - но некоторые моменты меня позабавили.
Одна цитата просто поразила своей точностью и мудрой лаконичностью и правдой Smile
http://zhenskoe-mnenie.ru/forum/index.php/topic/3964-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%be-%d0%bc%d1%83%d0%b6%d1%87%d0%b8%d0%bd/

Цитата:

Анюта2011



Отправлено Сегодня, 02:22

обычный парень, ничего выдающегося или врезающегося в память (в хорошем смысле) во внешности нет.
сексуальным я его не считаю - слишком....мягкий что ли....мне кажется, в нем очень много от женщины есть, т.е. черты характера и манера поведения, которые в большей степени присущи слабому полу - мягкость, кокетство, самолюбование, жеманность, инфантильность...не исключаю даже некую истеричность и активную жестикуляцию при разговоре. короче, не мой типаж и о таком парне я уж точно не мечтала )))))



Это ЧерныйКот чтоле?
Chud
ТИМУP писал(а):

Это ЧерныйКот чтоле?


Как ты догадлив. ROFL
Parus
BlackCat писал(а):

Огневушка - Поскакушка
Все никак не успокоишся?

63




Присоединяюсь к вопросу.
Неужели ещё не надоело?
FHR
Про кого речь то? Кто те на хвост наступил?
PachaG
почему шалфей позиционирует себя как мужик?
s-t-r-i-k-e-r
Какие интриги на форуме facepalm
Parus
FHR писал(а):

Про кого речь то? Кто те на хвост наступил?


Да какая разница? Про одного нашего форумчанина.
Потаскушке как обычно не удалось блеснуть аргументами в споре с ним, и теперь она поступает подло. Впрочем, как всегда. Pardon
Chud
Parus писал(а):

теперь она поступает подло


А можно по пунктам уточнить в чем подлость?
Lednik
Блэк вызвал у Огни батхёрт facepalm
Шилов
Огневушка - Поскакушка

давайте еще чьюнить фотку туда зашлем hehe
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка
от це ж жжешь ROFL
Меня улыбнуло сравнение с немецкой овчаркой и троюродной бабушкой ROFL
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

кто это? балккэт?


Он же пучеглаз новозеландский, он же хоббит, он же хомячок... pst


с таким еплищем неудивительно что чел неудовлетворённый какой-то
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

теперь она поступает подло


А можно по пунктам уточнить в чем подлость?



В том, что сама не может разобраться и прибегает к "помощи зала", пытаясь с помощью "общественного мнения" продавить свою точку зрения. Это говорит лишь о заниженной самооценке ТС - всё пытается кому-то что-то доказать... facepalm
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Был выбран дамский ресурс и предложенно сказать пару слов о нашем герое..
что из этого вышло - судить не мне - но некоторые моменты меня позабавили.


Да ну, херня.
Выложи сюда фотки любой бабы с ее каментами - ЛОЛ обосрет в секунду. Так что не показатель.
PachaG
Lednik
кстатит тема - выложить на том ресурсе фотку Огни mrgn
PachaG
Lednik писал(а):

выложить на том ресурсе фотку Огни


hehe

да можно вообще всех наших 63
FHR
Если баба пытается уязвить кого то то она к нему неравнодушна supercool [/s]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы