Страница 1 из 1
serg26
Имеется дареный яблофон. Дарили мне его полгода назад, уже с установленными приложениями facepalm. Большинство из них конешно - трэш полный, и обновлять их мне и не нужно (может и удалю их совсем со временем) но вот навител и еще пару тройки прог хотелось бы обновлять, но так как они были установлены под чужим Apple ID - то естессно делать этого я не могу.
Собственно вопрос. Вроде нашел где искать человека который устанавливал приложения со своего ID. Может ли он как то эти приложения перекинуть на мой ID, ну подарить там например. Чтоб я уже под своим ID смог их обновлять.
Art_16R
Нет. Удаляй кривые и ставь от себя. Иначе пароль нужен от ихнего id. Может ломанный айфон?
serg26
Art_16R писал(а):

Нет. Удаляй кривые и ставь от себя. Иначе пароль нужен от ихнего id. Может ломанный айфон?



Да нет он не ломаный. Нормальный симфри. Я своих уже досточно понабрал. Вопрос в другом. Может ли хозяин id который ставил приложения "отдать" их под мой id? А то там вроде 3 рубля навител стоит.
Surbet
serg26 писал(а):

Может ли хозяин id который ставил приложения "отдать" их под мой id?


Может лишь лишившись всего. Так - нет.
Storma
serg26 писал(а):

Art_16R писал(а):

Нет. Удаляй кривые и ставь от себя. Иначе пароль нужен от ихнего id. Может ломанный айфон?



Да нет он не ломаный. Нормальный симфри. Я своих уже досточно понабрал. Вопрос в другом. Может ли хозяин id который ставил приложения "отдать" их под мой id? А то там вроде 3 рубля навител стоит.


где это навител 3 рубля? Razz
serg26
Storma

Фигня какая то с навителом, яж его не ставил. Оболочка та в аппстор бесплатная, (ну или это демо) но так понимаю карты России толе 1.5 толе 3 рубля.
McRae
serg26
Нахер он тебе нужен этот говнонавител? Разве нет альтернатив?
serg26
McRae
Он может работать без привязки к инету. В другом регионе это очень важно. Кроме того, это реальный НАВИГАТОР, а не тупо карта. Ну хотя как навигатор он не супер оптимальные маршруты конешн прокладывает, но выводит на точку уверенно.
McRae
serg26 писал(а):

McRae
Он может работать без привязки к инету. В другом регионе это очень важно. Кроме того, это реальный НАВИГАТОР, а не тупо карта. Ну хотя как навигатор он не супер оптимальные маршруты конешн прокладывает, но выводит на точку уверенно.



За 3к лучше купить навигатор м навителом. Раз он так нравится И не мучить телефон.
serg26
McRae

Да понятно, но не хочется кучу девайсов с собой таскать когда можно обойтись одним.
iNick
McRae писал(а):


За 3к лучше купить навигатор м навителом. Раз он так нравится И не мучить телефон.


Да нее, на яблофоне нормально пашут навигационные программы, да и зачем таскать с собой лишний девайс? у меня на айфоне стоит iGO а на iPad NAVIGON гарминовский. ИМХО мне навигон показался лучше, но иГо тоже не плох... юзаю обоих. Правда карт России не там и не там нету, только штаты и европа. в МСК навигатор в машине встроенный (кстате я хз какой) пользовался им 2 раза, а так только яндекс пробки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы