Страница 1 из 1
popov8768
На 21124 5000км назад заменили гидрики. но недавно из под постели стало теч масло. Решил сам посадить ее заново на герметик, теперь стучит один гидрик и на горячую горит давление. в чем дело?????

! Предупреждение от модератора
leon112:Заполни профиль полностью! lol1
[Manager]
герметик какй? нужен был анаэробный (например локтайт). а по теме думаю остатки герметика (жирно может намазал или когда первый герметик оттирал) попали в маслянные каналы и забились.
Dryusha
Герметиком каким мазал ?
serg_42
Две версии:
1) Порван один из болтов постели
2) Если мазал силиконовым герметиком, то мог засрать им маслоканал.
popov8768
болты все целы, герметик локтайт в шприце, мазал аккуратно, сейчас еще раз разобрал маслоканалы чистые
popov8768
какие еще версии
[Manager]
popov8768 писал(а):

какие еще версии



смени масло, может прокатит, у меня больше версий нет
S_K
После замены прокладки ГБЦ стучал один из гидриков.... Мастер склонял к замене гидриков, мол 190 тысяч... пора... Вопрос порешался след образом: снял крышку распредвалов и обнаружил два незатянутых болта крепления распредвалов. Собрал. все ок.
serg_42
popov8768 писал(а):

какие еще версии



Маслофильтр заменить.
Не поможет - снимать поддон, смотреть маслозаборник.
Serg_x
У меня в башке стоят 12 заводских гидриков с пробегом 233 тысячи км.
Валы нестандарт, обороты за 8000.
Все работает.
Ищите проблему в себе.
popov8768
вчера продул все маслоканалы компрессором, почистил от старого герметика резбу в головке и поставил новые болты. Ииииииии...все стало нормально!!!! Всем спасибо за дельные советы
leon112
popov8768 писал(а):

Всем спасибо за дельные советы


А теперь осталось заполнить профиль и жить на форуме долго и счастливо! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы