Страница 6 из 6
alex-7
выше уже писали -рукожоп Pardon
Бессовестный
alex-7 писал(а):

выше уже писали -рукожоп


frend
System
Бессовестный
Ничего, бывает 63 .

Я недавно тоже срукажопничал ROFL . Когда менял ромашки и опору. Начал откручивать шаровые болты от поворотного кулака, ну тяну значит,а болт скрипит и хрустит, ну я думаю значит закис, но идет. И тут **як и шляпку свернул facepalm pst . Думаю ну ппц, мысли были вплоть до замены кулака со стойкой. Но все обошлось, торчало пару витков резьбы, приварили гайку и выкрутили (причем оченб легко). А рукожопство выяснилось еще до снятия стойки при откручивании 2го болта. Когда он тоже начал также хрустеть, тут и заподозрил что-то не то, и тут оказалось что я его закручивал,а не откручивал 63 facepalm . А все потому что млять спешил,и хотелось все побыстрей сделать facepalm , в итоге поимел геморрой и закончил на часа 2 позже,чем хотелось 63
Бессовестный
System
это фигня, я весной эл.стеклоподъёмники назад ставил (тема тут ещё была Smile ), передавил провод центр.замка, потом 2 месяца без сиги ездил (преды сгорали), пока не разобрался, всю проводку пока не перебрал, не сделал 63
пысы: там вообще не видно было провода внутри двери, вот и намучался
Бессовестный
как заменил сальник, течь перестало и лампа масла теперь не горит по 2-4 секунды, а сразу гаснет, как положено! А я уж думал фильтр, а оно вон что supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы