Страница 1 из 2
Санче$
Планирую прикупить на следующей недели.

Никак не определюсь, что брать, Сони КДЛ 40", или Самсунг 40"

Бюджет до сорока тыщ с парой очков.

Прикупить хочу именно для просмотра 3Д фильмов, уже накачал 23 штуки. Смотреть буду через комп: Кор ай5 2500К и видео Нвидиа 560ти.

И поиграть на нем не против в фул эйч ди
leon1180
Санче$
для нормального 3Д надо диагональ от 50 и выше.. А то что ты планируешь сделать эт просто изврат.
Санче$
leon1180 писал(а):

Санче$
для нормального 3Д надо диагональ от 50 и выше.. А то что ты планируешь сделать эт просто изврат.



опыт есть?
leon1180
есть...47дюймов.. Эфект есть, но диагональ маловата...50 надо и больше..
Serega iz Novomoskovska
Подтверждаю. У меня ща 50.. пирвык оч. быстро и понял - ниачем.
Нужно 60+ ...но тут я чую тоже временно. Проектор и ...без вариантов.
F1
Санче$ писал(а):

Прикупить хочу именно для просмотра 3Д фильмов, уже накачал 23 штуки. Смотреть буду через комп: Кор ай5 2500К и видео Нвидиа 560ти.


лучше винт купи и подключай к телеку на прямую
V1T
бери LG телек, минимум 47. в 40 уложишся. там технология очков простая и в тоже время отличная, еще 4 штуки в комплекте лежат.
Санче$
А сколько герц надо для комфортного просмотра?
SPORT
Санче$
а бюджет какой на телек
кола
приземлили чела pst
Шилов
я да накуй этот телек с 3д нужен? говноаватар чтоль смотреть каждый день? hehe
Санче$
Если вы говорите надо белее 50", тогда учитывая что 55" стоит 65000р., нафик, нафик. Я лучше 162 раза в кино схожу по 400р за сеанс. Получается почти пять лет можно в кино ходить без учета инфляции. А через пять лет, этот телег морально устареет.
Санче$
ТИМУP писал(а):

я да накуй этот телек с 3д нужен? говноаватар чтоль смотреть каждый день? hehe



Понты дороже денег
V1T
Санче$ писал(а):

А сколько герц надо для комфортного просмотра?


там пох, все телеки 3д комфортно кажут, разница толкьо в очках - у самсунгов и прочих активная технология с мерцающими очками - глаза устают и батарейки менять надо, у лыж пассивная технология без мерцаний, глазам хорошо, и качество как в кинотеатре
V1T
Люрр
V1T писал(а):

бери LG телек, минимум 47. в 40 уложишся. там технология очков простая и в тоже время отличная, еще 4 штуки в комплекте лежат.


+1000. У лджи пассивная технология, глаза совершенно не устают!!! Проверено! А активная технология - затворные очки , мозг болит...
poliman
куйня это 3д
нельзя смореть кено 1.5-2 часа без перерыва для глаз.
да неудобно все это
юзал самсунг и лж
себе бы не брал 3д.лажа
seregaZ
Люрр писал(а):

V1T писал(а):

бери LG телек, минимум 47. в 40 уложишся. там технология очков простая и в тоже время отличная, еще 4 штуки в комплекте лежат.


+1000. У лджи пассивная технология, глаза совершенно не устают!!! Проверено! А активная технология - затворные очки , мозг болит...


тоже плюсану. LG со своей технологией с применением пассивных очков рулит.
а диагональ.... так то размер телека больше от комнаты зависит. а эффект 3Д мы и на мониках в 15 дюймов ловили, все тоже самое, но просто поменьше.
кому нужен большой телек в 3Д - идите в IMAX - это ваш идеал Smile
seregaZ
ЗЫ ТС рекомендую все таки на корейцев более внимательно посмотреть, соня очень много за свой бренд просит
V1T
poliman писал(а):

***** это 3д
нельзя смореть кено 1.5-2 часа без перерыва для глаз.
да неудобно все это
юзал самсунг и лж
себе бы не брал 3д.лажа


да у тебя все лажа херня и вредно, а по факту три де телек дома просто акуенно, добро пожаловать в будущее ))
poliman
V1T писал(а):

poliman писал(а):

***** это 3д
нельзя смореть кено 1.5-2 часа без перерыва для глаз.
да неудобно все это
юзал самсунг и лж
себе бы не брал 3д.лажа


да у тебя все лажа фигня и вредно, а по факту три де телек дома просто акуенно, добро пожаловать в будущее ))

я много раз сморел
не вставило
seregaZ
poliman писал(а):

V1T писал(а):

poliman писал(а):

***** это 3д
нельзя смореть кено 1.5-2 часа без перерыва для глаз.
да неудобно все это
юзал самсунг и лж
себе бы не брал 3д.лажа


да у тебя все лажа фигня и вредно, а по факту три де телек дома просто акуенно, добро пожаловать в будущее ))

я много раз сморел
не вставило


любой 3Д телек - это игра на обмане зрения человека. а тут важны ньюансы. некоторые не ведутся на данный обман. я вот долго анаглиф не воспринимал, но потом расслабился и... получил 3Д эффекты Smile
serg26
poliman

да значит х...ю ты какую то смотрел, конверченную с обычного 2д. Настоящего, качественного 3д контента очень немного пока.
V1T
serg26 писал(а):

poliman

да значит х...ю ты какую то смотрел, конверченную с обычного 2д. Настоящего, качественного 3д контента очень немного пока.


да не, уже нормально, и фильмов, и мультов и кучи документалок. И щас свежие 3д быстро стали на третекерах выкладывать
serg26
V1T

Я здесь обычно качаю:http://torrents3d.ru/index.php
Качественного 3d все таки мало. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы