Страница 2 из 2
kotmu
торантино
по-поводу жестянки Good
snow02rus
sanyamen68 писал(а):

спасибо, кто отозвался. у меня выход один, поставить треугольные рычаги.


Я тоже на эту замануху с треуголками повёлся... hehe
В результате выкинуты почти 5 т.р. (треуголки+шаровые и мелочевка) а трясучка осталась Pardon

Справедливости ради добавлю что до того выкинуты несчитаные тыщи на новые колеса, тормозные диски и барабаны, ступицы и подшипники и даже коробас с приводами заменил facepalm самое гнусное что характер трясучки (ощущение что колеса яйцевидные на скорости 30-40 км\ч и вибрации на ~70 и более 90) не изменялся ни разу в процессе отчаянной замены всего что круглое... что наталкивает на мысль что к истинной причине недуга я так и не притронулся.

Последний раз редактировалось: snow02rus (25 Июля 2013 17:26), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
snow02rus писал(а):

Я тоже на эту замануху с треуголками повёлся...

В результате выкинуты почти 5 т.р. (треуголки+шаровые и мелочевка) а трясучка осталась


а последне время треуголки повально лопаются в разных местах facepalm
snow02rus
za_k_on писал(а):

а последне время треуголки повально лопаются в разных местах facepalm


Да хрен бы с ними, если при этом не убьюсь и не ушатаю машину - заварю supercool
Эта многолетняя трясучая эпопея уже навевает неоригинальные мысли навроде "таз=г@$но" facepalm
SErenky
snow02rus та же беда, только на скорости около 50-60... до коробки с приводами слава Богу не дошёл, а после твоего поста и не дойду. Спасибо что сэкономил мне денег))
snow02rus
Кстати, у моей прежней коробки эта трясучка похоже, натурально разбила дифференциал - люфты ШРУСов стали с полсантиметра, и коробка постоянно писалась маслом через сальники из-за того что они (ШРУСы) гуляли.

Также был и остался (на другой коробке!) facepalm "троллейбусный" гул под нагрузкой при разгоне на небольшой скорости, этакое "уууУУУуууУУУ", причём созвучное трясучке... ощущение что силовой агрегат страшно кривой и тянет "рывками".
za_k_on
snow02rus писал(а):

Да хрен бы с ними, если при этом не убьюсь и не ушатаю машину - заварю



первоисточник:
http://tuning-vaz.ru/forums/index.php/topic,3354.0.html
Много фото и сравнения. Рычаги правильные, непалёные.
Есть ещё достаточное количество похожих случаев.
Вещь опасная, мне на фотки даже смотреть страшно.
алекс спб
za_k_on
ссыль уже не открыть facepalm четам?
za_k_on
алекс спб
обещали поправить, но чего-то провафлили походу.
Там фотки машины с этим рычагом, фотки с разных ракурсов, сравнение рычага с аналогичным, причины дэфа, рекомендации и т.д.
Не мои фотки, поэтому так прям все постить стесняюсь Pardon
snow02rus
za_k_on писал(а):

Вещь опасная, мне на фотки даже смотреть страшно.


Ну вот, буду теперь не только тащиться оттого что матрешка cтала рулиться как зубило но и очковать cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы