Страница 1 из 1
rg-45
собственно что за фигня творится?найти что либо нужное становится затруднительно.я даже не про специально накрученные раскрученные ссылки.я про непосредственно сам поиск.почему эти дридварасы стали решать за меня что именно мне нужно.почему по запросу" Алень" мне накидывают "Оленей"?причём если раньше хоть спрашивали типа а не ошибсяли я ,то теперь нихрена,правят как считают нужным.даже расширенный поиск порой непомогает,один хрен лезет то что они хотят.
    прям диктатура какаято. wck
Otto Frija
rg-45, да ладно. Нагугливается в норме.
Potap
Все нормально Pardon
vvv_sony
В кавычках не пробовал запросы писать? + очень полезно для нескольких слов.
Тимыч
rg-45
Я за это дэнги плачу, что бы ты находил то, что я продаю, а не то, что ты хочешь. Называется контекстная реклама. Очень удобно для барыг и очень не удобно для обычных пользователей).
Есть еще реклама по включению. Тоже интересная хрень.
Искал ты слово РОЗА, на следующей странице получишь банеры с рекламой флористических контор и т.д.
Иначе как работать...
Garrison
Нормально всё ищется, уметь надо или пользоваться нормальными поисковиками.
Anhel
vvv_sony писал(а):

В кавычках не пробовал запросы писать? + очень полезно для нескольких слов.


чем?
кстати ты куда собираешься? насчет Туниса что скажешь?))
vvv_sony
Anhel писал(а):

чем?



Вот нужно найти тебе именно полное совпадение - пишешь в кавычках "алень", или "фокус гамно" - поисковик найдёт именно точное совпадение.



Anhel писал(а):

кстати ты куда собираешься? насчет Туниса что скажешь?))




Ну... в планах пока Барселона. Чёт я зачастил, 4 раза за полгода за бугор... будет как минимум пятый.

Тунис. Я там был лет пять назад. Уже как-то писал - раньше это была одна из самых культурных и цивильных стран африканского континента, люди там реально учились, славно работали, даже женщины у них в правах почти ничем не ограничены, и по французски там половина шпрехает. После недавней революции вроде как страна в упадке, куча лентяев и пр. - х.з. как там щас. Море как море, средиземное... белый песок. Чё щас делать в Тунисе я не знаю. может кому-то очень интересно.
Кот Чеширский
Тимыч писал(а):

rg-45
Я за это дэнги плачу



Т.е. его интересует например анхель а ты ему подсовываешь генератор ?
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы