Страница 6 из 7
Maratos
Ken13 писал(а):

kanarys писал(а):

дохрена осликов в твоём!!!!




вот видишь о чем я говорил. В первую очередь останавливают лошадки в целях налогообложения. А сколько мотор кушает ты даже и не поинтересовался hehe



я бы взял. но счас не время. меня не напрягает
Ken13
kanarys писал(а):

Переговорил хочун с владельцем первого мандюка.Вроде всё хорошо, но маншина кредитная.Последний платёж надо сделать 7 сентября.Владелец предлагает куплю продажу оформлять 8 сентября. Чё делать?



идти с ним в банк, убедиться, что Договор закрыт, задолженности перед банком у владельца нет. Только после этого
Ken13
kanarys
но что там твой знакомый, определился. Решай уж за него сам Smile
kanarys
Ken13 писал(а):

вот видишь о чем я говорил. В первую очередь останавливают лошадки в целях налогообложения. А сколько мотор кушает ты даже и не поинтересовался


я читал о нём!поэтому в курсах! ROFL
Maratos
Может развернуть ноги в другую сторону..
http://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=82180

не?
kanarys
Ken13 писал(а):

но что там твой знакомый, определился. Решай уж за него сам


Ну уж нет!Пусть сам!А то не дай бог что не так. Будет потом ныть в трубку, что это я его насоветовал!Я же ему говорю, что это пацики с ЛОЛа советуют!))) ROFL
kanarys
Maratos писал(а):

Может развернуть ноги в другую сторону..
http://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=82180
не?


Думаю и знаю что НЕЕ!
ROFL
Ken13
kanarys писал(а):

Думаю и знаю чтоНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!



то есть ты твердо решил форд? Т.е. знакомый решил
kanarys
Ken13 писал(а):

идти с ним в банк, убедиться, что Договор закрыт, задолженности перед банком у владельца нет. Только после этого


Ок!Написал ему об этом!
kanarys
Ken13 писал(а):

то есть ты твердо решил форд? Т.е. знакомый решил


Вообще то хозяин барин!Бабки у него.Может через час за новой Джеттой за 780 в салон рванёт. ROFL
Maratos
kanarys писал(а):

Maratos писал(а):

Может развернуть ноги в другую сторону..
http://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=3&t=82180
не?


Думаю и знаю что НЕЕ!
ROFL



че так?
kanarys
SM23 писал(а):

врешь, там не ослики и не корейские пони, а полноценные американские мустанги!!!


На чистейших стероидах вскормленые! hehe
илюхин
не Шумахер писал(а):

А вот подсветки кнопок ЭСП на водительской двери,к примеру,у не такой уж дешовой Витары-нету.
А что б в недорогих машинах дверные ручки были не из пластика,а из металла(как у того же ВАГа) такого у японцев не встречается


Ну ты уж нашёл к чему прицепиться pst вон у твоего Европейца Пежо передние крылья пластик и никто это убожество вроде не считает rlzz
kanarys
Maratos писал(а):

че так?


Ну не похож он на владельца БуМэВэ. hehe Впечатлителен изрядно!
Ken13
kanarys писал(а):

Ну не похож он на владельца БуМэВэ. Впечатлителен изрядно!



как на аватарке?
kanarys
Ken13 писал(а):

как на аватарке


Эт я в молодости такой же был! hehe
Maratos
kanarys писал(а):

Maratos писал(а):

че так?


Ну не похож он на владельца БуМэВэ. hehe Впечатлителен изрядно!


как это?
kanarys
Maratos писал(а):

как это?


Wink не!я его знаю много лет.ни того засолу он, чтобы бумер купить и содержать.
kanarys
фордолюб продолжает выбор!в понедельник вторник ещё три машин смотреть будет!тот же 10год,тот же двигатель 2.3,в том же ценовом диапазоне 715-730рублей.мыслить стал гораздо трезвее,подостыл,да и наблатыкался уже!)))
kanarys
Хочун определился!Покупка свершилась!Куплен мондюк,седан,2010 год,чёрный,2 литра,дизель,140 мустангов!715рублей,пробег 60ккм!Фото я не видел,подробности чуть позже!
Maratos
kanarys писал(а):

Хочун определился!Покупка свершилась!Куплен мондюк,седан,2010 год,чёрный,2 литра,дизель,140 мустангов!715рублей,пробег 60ккм!Фото я не видел,подробности чуть позже!



надо было е 90 брать facepalm
kanarys
Maratos писал(а):

надо было е 90 брать


Первый в жизни личный авто и сразу Е90?Не думаю, что это правильное решение!И год бы у машины был 2006-2007, не моложе бы. Wink.
Крутящий момент у фордовского 2х литрового дизеля в 320н/м умиляет!А расход по трассе 4.7,городской 7.2,смешанный 5.6 просто нравится!Пусть даже если будет реально больше на литр, полтора, это не 14-15 по городу, как у 2.3 бензиновой версии! Wink
SM23
kanarys писал(а):

Maratos писал(а):

надо было е 90 брать


Первый в жизни личный авто и сразу Е90?Не думаю, что это правильное решение!И год бы у машины был 2006-2007, не моложе бы. Wink.
Крутящий момент у фордовского 2х литрового дизеля в 320н/м умиляет!А расход по трассе 4.7,городской 7.2,смешанный 5.6 просто нравится!Пусть даже если будет реально больше на литр, полтора, это не 14-15 по городу, как у 2.3 бензиновой версии! Wink

Так они и едут по разному....
Роман-НН
SM23 писал(а):

Так они и едут по разному....


Да вроде нормально 2-ух литровый Фордовский дизель едет, не ущербно уж точно. Доводилось ездить на том, что о 132-ух л.с.
SM23
Роман-НН писал(а):

SM23 писал(а):

Так они и едут по разному....


Да вроде нормально 2-ух литровый Фордовский дизель едет, не ущербно уж точно. Доводилось ездить на том, что о 132-ух л.с.

так про ущербность и не говорю, просто по разному, да и обслуживание дизеля, скажем так, не везде за него возьмутся.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы