Страница 2 из 2
michael063
Dranik писал(а):

michael063 писал(а):

ну почему тогда я 3 уплотнителя купил новых, и на всех текло в углу, ВСЕ РАВНО!!!


может кузов кривоват, хотя с нова небежало же?
тогда остаётся только действительно либо уплотнители такие либо стекло такое, но в кривость стекла неверится, вроде же завод неплохой и делает стёкла давно и много куда чтоб в размерах пролететь.



кузов не битый, но кривость конечно тоже не стоит отбрасывать, может на заводском стекле было все прям вритык, и еще бы чуть и текло бы, а тут стекло БОР, может чуть не соблюло допуск и все, потекло, либо стекло чуть короткое или тонковато, и все, вода нашла слабое место, но пугало что бежит руьем а не капает!!!

стекло БОР я брал с рук у человека, он продавал тачку и махнулись на завод, не факт что он не взял не кооператив! поэтому я так грешу на стекло! Все может быть и стекло БОР тоже подделывать можно!
Dranik
michael063 писал(а):

Все может быть и стекло БОР тоже подделывать можно!


с учётом
michael063 писал(а):

стекло БОР я брал с рук у человека, он продавал тачку и махнулись на завод, не факт что он не взял не кооператив!


тогда возможно и стекло действеительно левак, потому что ещё сей факт настораживает
michael063 писал(а):

но пугало что бежит руьем а не капает!!!


и это при всём при том что
ты сменил 3 шутки уплотнителя.
michael063
не понял какой все-таки сайт БОР-их стекол, искал в инете, он лежит вроде, хотел посмотреть где в тольятти Диллеры, у них бы взял стекло ну или пришел сравнил бы чисто визуально. Подскажите пож!
michael063
опять текет!!!
вроде не особо много. стекло уж другое БОР, зеленое куплено у диллера, уплотнитель там же куплен где стекло.

как поставили летом стекло и уплотнитель, сразу поехал на мойку проверять не текет ли. не текло, а потом я не смотрел, вот до вчерашнего большого снегопада с температурой +0 - 0, т.е. мокрого!!

надавливаю на уплотнитель в салоне вижу, выдавливает малясь воды.

незнаю уже что делать(((

остался последний совет. сверилить дырку(
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/saintsourse/journal/974688/

есть еще идеи? ребята(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы