Страница 4 из 4
илюхин
sLonic писал(а):

я владел 308 три года, правда на ручке. Общий пробег перед продажей 85 тыс. км.
До 60 тыс. я вообще не доливал масло между ТО (а оно было через каждые 20 тыс.км). После доливал где то 500-700 грамм на 10-12 тыс.км.


А какой стиль езды был или это норма для этих движков я так понимаю мы о 120 сильном общаемся?
Cobusca
илюхин писал(а):


Cobusca писал(а):

Пежо 408 НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!


А серьёзно, как тебе твой 308? Масло не подкушивает?


Теперь всякого приличного человека воозе не должен интересовать вопрос, будет-ли подкушивает-ли масло 408 Пыж.Всякий честный человек вообще не должен рассмотривать 408 пыж,как предмет покупки.

Ещё круче будет так-прийти в салон,посмотреть машину,сказать,что вобщем-то нормально конечно,но подбежавшему манагеру,сказать,что всё-таки покупать не будете,т.к. видели рекламу с Газмановым.
И послав их всех в ж.,выйти из салона.
aai
Cobusca писал(а):

Теперь всякого приличного человека ...

Надеюсь ты, как несомненно честный человек, уже выставил свой пежо на продажу - нерукопожатно поди теперь на пежо ездить!3
Двемер
aai писал(а):

Хотя 800тр за 150лс "автомат"(жаль - "ручки" нет) - вроде и неплохо


Пежо бюджетный седан для рассеи за 800тыр и это не плохо? wwow facepalm
лучше я джетту возьму комфортлайн за 780тыр 1.4TSI c 6 ступкой автоматом не DSG.
sLonic
илюхин писал(а):

А какой стиль езды был или это норма для этих движков я так понимаю мы о 120 сильном общаемся?


да, речь идет о 120 силах.
Стиль езди 20% город и 80% трасса. Т.е. в основном на скоростях 90 и выше. Вообще оптимально на ней идти 110 где то. И движок не шумит, и подвеска нормульно отрабатывает.
Ну в городе понятно дело, ускоряешься, в пробках живешь.
По разному.
У знакомой 207, там такой же двигун, пробег 55, пока ведет себя так же.
Уж не знаю норма это или не норма - рассказываю о том, что сам так сказать вижу.
Конечно если сравнивать с VW так можно сказать что вообще не жрет (сужу по корпоративному безиновому Тигуану и дизельному Амароку).
aai
Двемер писал(а):

лучше я джетту возьму комфортлайн за 780тыр 1.4TSI c 6 ступкой автоматом не DSG.

Бери - кто не дает-то! 1.4 TSI - 122лс против 150 у пежо. Нормальный автомат только с 1,6(сужу по конфигуратору). До кучи, сравни комплектации. Ну и угоняемость фольксов то же радости не доставляет.
Роман-НН
aai писал(а):

Ну и угоняемость фольксов то же радости не доставляет.


А что, Джетты и Гольфа это разве тоже касается? Я думал, что в рейтингах угонов от Пассата и выше. Не утверждаю конечно...
aai
Роман-НН писал(а):

А что, Джетты и Гольфа это разве тоже касается? Я думал, что в рейтингах угонов от Пассата и выше. Не утверждаю конечно...

Честно говоря, не в курсе по моделям, я, скорее, о марке в целом. Пежо-то не угоняем вообще практически!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы