Страница 1 из 1
21099
На следующей неделе предстоит смотаться в Питер в Ленэкспо
Увы в Питере не был ни разу, а по времени очень плотный график, поэтому заранее хочу понять как ехать
Вообщем комрады буду презнателен если распишите как от Московского вокзала (приезжаю на сапсане) оперативно добраться до ленэкспо. По метро чего-то не понял как далеко от ленэкспо станция находится.
Виктор-Вишня
21099
на метро пестуешь до василеостровской, выходишь из метро, прямо переходишь дорогу -там маршрутки стоят -на многих даже написано "ленэкспо" - и едешь на ней -так то вообще там 2 или 3 остановки..если с пивком и налегке -то можно и пешком...
че там будет-то? выставка какая?
21099
Виктор-Вишня
понятно спасибо за инфо
в принципе кроме бука ничего не будет могу и пешком (самое главное не заплутать бы ROFL ) а то город потом посмотреть некогда будет а так хоть какой-то променад Smile
Аграрусь 2012, туда партнеры наши приезжают.
Виктор-Вишня
21099 писал(а):

понятно спасибо за инфо
в принципе кроме бука ничего не будет могу и пешком (самое главное не заплутать бы ROFL ) а то город потом посмотреть некогда будет а так хоть какой-то променад Smile
Аграрусь 2012, туда партнеры наши приезжают.


ну ты смотри -дорогу из метра перейдешь -и там маршрутки будут.
если так из метра смотреть -то они как бы влево едут..-вот и ты если пешком хочешь -дорогу перейди и влево пестуй. - там около метро есть ларьки -там и пиваса купить можешь! Good
21099
Виктор-Вишня
угмс понятно
а в метро сажусь на площади восстания-сразу делаю переход на маяковскую и по прямой 2- остановки так?
Виктор-Вишня
21099 писал(а):

а в метро сажусь на площади восстания-сразу делаю переход на маяковскую и по прямой 2- остановки так?


не,наипался я -до приморской едешь! -т.е. 3 остановки.
ну а в остальном так как я сказал
rover
Игорян-Питер
лучше до м.Приморской чем василеостровская ибо там народу всегда дохрена...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы