расход масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2012 14:16
илюхин да все норм у ТС, скоро двигло поменяют так что рез-т есть
Smile

#52:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Августа 2012 17:15
Это хорошо, пущай маФынка его радует Drinks or Beer
#53:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 29 Августа 2012 17:24
s010 писал(а):

илюхин да все норм у ТС, скоро двигло поменяют так что рез-т есть


Хренасе, норма... facepalm
Нервов скоко напорчено... Pardon
Но ему удачи, шоб наконец-то... Drinks or Beer

#54:  Автор: сергей егоров СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 14:16
Всем привет мотор мне поменяли! Инжектор стартер и гена поставили со старого мотора а катализатор и датчики новые!
По ощущениям машина стала работать в сто раз лучше ни провалов ни дерганей ни дыма и масло вроде не жрет!!! Пробег 500 км!

#55:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 14:33
сергей егоров писал(а):

Всем привет мотор мне поменяли! Инжектор стартер и гена поставили со старого мотора а катализатор и датчики новые!
По ощущениям машина стала работать в сто раз лучше ни провалов ни дерганей ни дыма и масло вроде не жрет!!! Пробег 500 км!

Хоть каму-то повезло Drinks or Beer

#56:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 14:56
сергей егоров писал(а):

По ощущениям машина стала работать в сто раз лучше ни провалов ни дерганей ни дыма и масло вроде не жрет!!! Пробег 500 км!


Ну шо ж... Остаётся токо порадоваться, шо всё закончилось, и пожелать, шоб ничё не ломалось как можно дольше... Drinks or Beer

#57:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 15:41
сергей егоров писал(а):

Всем привет мотор мне поменяли! Инжектор стартер и гена поставили со старого мотора а катализатор и датчики новые!
По ощущениям машина стала работать в сто раз лучше ни провалов ни дерганей ни дыма и масло вроде не жрет!!! Пробег 500 км!


Поздравляем Drinks or Beer

#58:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2012 20:02
сергей егоров писал(а):

Всем привет мотор мне поменяли!


даже неверится что наши уроды офицалы без проблем как и положено заменил ДВС.
сергей егоров писал(а):

масло вроде не жрет!!!


рано ещё pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU