Страница 2 из 2
Богамол
Афтор нафага так колхозна делать, это же кошмар, сопли навесил.
А что удивлятся, у нас на работе не русские работают, так вот они в душе, пол сделали, и плитку положили под другой уклон что вода стекает ковходу, а не в канализацию.
MIK64
Богамол писал(а):

А что удивлятся, у нас на работе не русские работают, так вот они в душе, пол сделали, и плитку положили под другой уклон что вода стекает ковходу, а не в канализацию.


hehe facepalm
Suse
barabuler
кстати,ты чей клон!? supercool
Rowdy
ГДе ты сопли увидел все провода в гофрах !!!!!!!!!!!на сцеплении я хз че такое наваренно но осталось от предыдушего хозяина...почему перенес блок...тк хоть че делай все равно вода попдает на крышку блока и заливаеться в косичку что с боку......ну на счет ошибок да))пена зря...просто в это время дождь шел и надо быстрее собрать и заделать ...не было по другой ни одного материала )пришлось использовать старый блок точнее платформу...плюсы большие в новом блоке.....нагнулся выташил что нужно ...если что то не работает все легко проверяться не надо туда сюда бегать как в двинажках)где блок внутри)вот так вот....про фары для продажи сделал специально)))))))для себя бы так не сделал)))))))))))))но предпочтения есть у местных вот и сделал)))))))
Моаи
Rowdy
Блин, чего пылишь то? Вопрос был о возможности переноса блока в салон. Ты это сделал. Надо-ненадо, другой вопрос. Может первый кто за это дело взялся Good Кому актуальна тема, отработают методику. Я б в панель встроил, и на салазках подумал как сделать, или вниз откидывать. Место позволяет, возможно придется удлинять косы, но тоже решаемо. Может еще и стандартной доработкой станет. Wink
Suse
убейте его ,Rowdy
адиьас и чоткий казах
kazak1102
Rowdy писал(а):

Отчет толком не получился тк собирал собирал то фотика не было то еще че нибудь)вообще с фоткал что уже получилось)


Отчёт то для флудилки, или для курилки...??? pst
Rowdy писал(а):

запенил что бы не текло ни где)) бросил шумку)))тихо )))))))))))

щас продаю)


pst pst pst Это пипец... facepalm
Yurik 999 писал(а):

А при переносе в моторный отсек произойдет чудо?


Покупец откроет... И wwow Пипец, короче... facepalm
MIK64 писал(а):

курю гашишь и меняю че хочу....


pst pst pst
Suse
pst убейте его
Dsoftgroup
зачем вы так с человеком? он свои достижения делает, может и не всегда правильные..

автору темы: если и продавать - оставил бы все как есть, пусть новый хозяин думает "что делать?"
т808
Rowdy писал(а):

Перенос блока в салон фотки.


Rowdy писал(а):

новая проводка дала преимущество в длиннее



Салонные жгуты это позволят сделать,а жгуты моторного отсека КОРОТКИ.
Поэтому не верю в такой перенос руками Rowdy !

На фотках увидел лишь заткнутый в салон запасной ЧЯ,скорее всего ни к чему не подключенный. Pardon

А вот дыра в салон для трубок гидрокорректора,ничем не закрытая wwow

Но похвально желание повозиться с машиной. Wink
Rowdy
хз хз новые позволили мне перенести его туда!хз че вы говарите если я так сделал фотки же видны!
т808
Rowdy писал(а):

фотки же видны!


Вот по ним как раз и видно,что в разъемах ЧЯ Х5;Х6;Х7 и Х8 нет ни фишек,ни жгутов проводов.
А при таком ракурсе фото они обязаны быть видны.
И фото вида ЧЯ снизу нет.
Да и сам он ни к чему не крепится.

Так что Pardon
Брат авиатора
-alex- писал(а):

Брат авиатора ты-то хоть не позорь татарстан facepalm
ты ж не из казахстана как тс..это там модно переносить и пенить.
новый блок с ножевыми спасет тебя. забудешь про перенос.



я и не позорю Smile просто мне уже надоело под капот лазить из-за того что там сыро и что то не срабатывает теперь вопрос чем отличается черный ящик нового образца от универсального
Брат авиатора
я сделать под панель на спец кранштейне чтоб удобно было завтра хочу съездить посмотреть один блок б/у или лучше новый брать ???
Rowdy
на 3 фотке все видно что новый блок выше педали сцепления!крпепил просто в крутил шуруп в уже имеющее отверстие на крыле
Михаил 246
Брутальненько...так ...с пеной...по павлодарски
-alex-
Брат авиатора писал(а):

просто мне уже надоело под капот лазить из-за того что там сыро и что то не срабатывает


потом надоест буквой "ЗЮ" под панелью торчать, считаешь так проще?
Rowdy
если было бы для себя я бы улучшел бы блок но я не хочу надстовлять проводку....тк скрутки пайка все не хочу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы