Страница 1 из 2
Mihalych78
На выхи в деревню ездили. Покопаться.
Картофана НЕТ! Горох-горохом
но не об этом.
В субботу дождь лил, ну и в воскресение с утра решили мы по грибы с деревенской родней прокатится.
Сразу грю - набрали 4 ведра. Свежих груздей и зонтиков.
Дорога проселок. Ну чуть подкисший сверху. Грязь на протектор мотается и резина аки камеры выглядит.
Местность не то чтобы гористая - холмистая. Шарлыкский район.
Ну ездили-ездили по посадкам - то там пособираем, то тут. Ну и за очередным холмом картина маслом....
А4 олрод новенькой с татарскими номерами. В самом низу низинки между холмиками. Стоит -гребет колесами (резина сразу скажу -крутая шоссейная какая то) А на них уже по арки почти грязи налипло. Говен нет - яб с разгону на сарайке малой с ходу пролетел и не заметил.
Подхожу, здороваемся. Татарами там и не пахнет hehe Наши -православные (Патриарх оценит после вчерашней речи)
вобщем парень хотел проехать, да побоялся за свой выступающий нос (авудюшный всмысле) и внизу притормозил. Насовсем facepalm
Обезжаю его по травке сбоку, сдаю кормой чуть вниз по склону, цепляем к трейлу...ну, думаю, сцуки (собаки всмысле) выностие hehe
Трейл поднатужился, колесьями чуток покрутил (а резина данлоп на 18, такая же внедорожная как и у ауди впринципе), носом влево-вправо пару раз подвигал и вуаля - выехали с авудей на горку.
Ну потом помог ему арки от грязи чутко почистить. Поболтали. Он сдал место где грибы есть hehe пожали руки и разъехались.
Еду, хвалю собак и вискомуфту. Опускаю глаза на шайбу-крутилку режимов...2ВД facepalm
Я если честно не понял.
Он реально по передке вылез с авудей? Или собаки лаже в этом режиме вискомуфту и имитацию блокировки сами задействуют?
FHR
На сликах шоссейных любой джип там встал бы. Хотя бы всесезонка нужна facepalm
Alexsa91
да там похоже на самом заводе непонимают как это все работает Smile
Mitiok
Фу , блин, я думал ТС на А6 встрял
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

Говен нет


Mihalych78 писал(а):

Опускаю глаза на шайбу-крутилку режимов...2ВД

Я если честно не понял.


Чё не понял то? Говен же нет
Art_16R
тест драйв казали аллроада дизельного. 6с чем-то секунд до сотки - и расход соляры 6+ литров в смешанном. этож Good
Chud
Брехалыч, создается впечатление, что вся твоя жизнь из сплошных разочарований состоит. pst
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

А6 allroad quattro 3,2 8V


почем взял? фотки были? Smile
кеды глухаря
Chud писал(а):

Брехалыч, создается впечатление, что вся твоя жизнь из сплошных разочарований состоит. pst


если б не сарайка (малая) - вобще повесилсо бы 63
Chud
кеды глухаря писал(а):

если б не сарайка (малая) - вобще повесилсо бы


А сколько лет той сарайке? Сгниет ведь скоро, что тогда? pst
Tony999io
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

если б не сарайка (малая) - вобще повесилсо бы


А сколько лет той сарайке? Сгниет ведь скоро, что тогда? pst


походу будут ждать когда тесть трейл отпишет pst
shubin81
а4 некатит слегка. на а6 кнопачку нажал подушки подкачают сантиметров на пять вверх и можно непарится. хотя олроуд был первым и последнийм поколением нормальный - дальше свесы слишком огого и просвет ниже - имхо. это характеристики надо смотреть. да и база больше
wraithik
Mihalych78
Ту не урод г@$но, то дурик за рулем сидел. Нефиг на шоссейке в грязь лезть. Была кама евро, не зарылся б Smile
Я как то раз на пирелли п6000 в глину лазил на 99, но вылез, хотя думал - все писец, приехал. Главное аккуратно и не тормозить.
wraithik
shubin81
Какая разница какой просвет. Он же не на брюхо сел, иначе его троль х*р сдвинул.
Ёхан Палыч
Mihalych78 писал(а):

Я если честно не понял.
Он реально по передке вылез с авудей? Или собаки лаже в этом режиме вискомуфту и имитацию блокировки сами задействуют?


если на 2вд побуксовать хорошенько, то сабаки считают што хазяин идиот и самостоятельно подключают полный привод
shubin81
wraithik писал(а):

shubin81
Какая разница какой просвет. Он же не на брюхо сел, иначе его троль х*р сдвинул.



да легко бы сдвинул - а сел наверняка именно на брюхо. но небезнадежно - тоесть яму колесами еще не успел прокопать
Mihalych78
Ёхан Палыч
Drinks or Beer

чето ткое я и предположил
Mihalych78
shubin81 писал(а):

wraithik писал(а):

shubin81
Какая разница какой просвет. Он же не на брюхо сел, иначе его троль х*р сдвинул.



да легко бы сдвинул - а сел наверняка именно на брюхо. но небезнадежно - тоесть яму колесами еще не успел прокопать



неее
тупо грязи намотал на колеса и вуаля - стоит шлифует

кстати еще вопрос
там если сильно буксовать -тоже же типа антибукс включается?
без него же тапку надовил, колеса крутятся, дым идет, но потихоньку ползет
Nodvel
Mihalych78
вапще денек был шикарный
снималось уже на второй заезд)
поискали еще места поездили - на след выхи



Cray
Бездорожье, как оно есть facepalm
pst
Mihalych78
Cray писал(а):

Бездорожье, как оно есть facepalm
pst



вот я и удивился
чуть грязи сверху, снизу песочек
shubin81
гыы...вот как то в ситуации на фотке №2 я и засел - тока там колея реально была под трактор - тачка на брюхе сидела - три таджика с струдом вытолкали таз
Mihalych78
shubin81
ну так то щелкал уже после обеда
а первый раз с утра ездили
пока все соседи не повылазали hehe
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Mihalych78 писал(а):

А6 allroad quattro 3,2 8V


почем взял? фотки были? Smile



предоплату внес
жду
очередь 8 лет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы