Страница 1 из 3
wonderer
Наблюдение.
Все поголовно ругаются, что у русских на курортах есть такая мерзкая привычка - занимать с утра все лежаки своими полотенцами, и уходить куда-то. Придешь на пляж или к бассейну - народу нету, а все лежаки заняты.

Сижу тут на бали, в отеле нашем русских нету и не бывает, с нашими операторами они не работают. Немцы и голландцы в основном, ну и австралийцы как везде на Бали. Выйдешь на завтрак - а все лежаки уже заняты полотенцами, и никого нету. Тут даже в правилах отеля пункт про это есть, но все равно все лежаки заняты.

Так-то. А все на руссикх потом валят....
Chud
wonderer писал(а):

Сижу тут на бали


Местным вискарем уже успел насладиться? pst
Olegan-TLT
wonderer
это проблема отеля, а не отдыхающих, если лежаки занимаются. значит лежаков не хватает, коль стремятся пораньше забить место. везде, где хватает, рано не забивают, просто идут на пляж к свободным лежакам. от национальности не зависит это разумеется. где нехватка - там и турки, и немцы и бриты побегут спозаранка полотенца закидывать.
Tony999io
Chud писал(а):

wonderer писал(а):

Сижу тут на бали


Местным вискарем уже успел насладиться? pst


если бы насладился
то тема бы называлась вспомнил день победы pst
Chud
Tony999io писал(а):

если бы насладился
то тема бы называлась вспомнил день победы


Там реально нажраца затруднительно, можно целый день сосать вискарь с пивом и никак до состояния дров не дойти, разве что сразу принять ударную дозу. pst
wonderer
Sagesurder1 писал(а):

wonderer
это проблема отеля, а не отдыхающих, если лежаки занимаются. значит лежаков не хватает, коль стремятся пораньше забить место. везде, где хватает, рано не забивают, просто идут на пляж к свободным лежакам. от национальности не зависит это разумеется. где нехватка - там и турки, и немцы и бриты побегут спозаранка полотенца закидывать.



ну "все лежаки заняты" - это образно. Когда мы приходили - свободные всегда были, но не прям у бассейна, а во втором ряду, не под красивым деревом и т.д.... то есть лежаков хватает, но естественно какие-то стоят лучше, а какие-то хуже, и народ занимает полотенцами не потому, что не хватит, а потому, что хочется именно вот этот!
Bom-rus
wonderer писал(а):

Сижу тут на бали


Буковку Е забыл? и запятую. hehe
Mihalych78
я бы про Бали через слово всавлял pst
Чапай
wonderer писал(а):

Выйдешь на завтрак - а все лежаки уже заняты полотенцами, и никого нету. Тут даже в правилах отеля пункт про это есть, но все равно все лежаки заняты.


а кули пялится, скинь небрежным движением ноги их полотенце и займи лежак supercool

а если подойдут и спросят, то скажи мол не знаю, я пришел, а оно уже валялось вон там ... у моря ... наверное ветер ..
Olegan-TLT
я вообще на лежаках не лежу на курортах. то есть мне в принципе не нужон. всегда какая-нить движуха, а загорается в воде великолепно, да и так я смуглый, короче мне лежать нефиг. вот с дитем малым приходится под зонтов сейчас искать. в последний раз в греции на крите в малии понравилось -лежаков дофига в тенях около бассейнов. правда свой пляж отстойный, ходили за 50 м на другой пляж, по 3 евро за день лежак брали и амбрелу
ifind
wonderer писал(а):

Наблюдение.
Все поголовно ругаются, что у русских на курортах есть такая мерзкая привычка - занимать с утра все лежаки своими полотенцами, и уходить куда-то. Придешь на пляж или к бассейну - народу нету, а все лежаки заняты.

Сижу тут на бали, в отеле нашем русских нету и не бывает, с нашими операторами они не работают. Немцы и голландцы в основном, ну и австралийцы как везде на Бали. Выйдешь на завтрак - а все лежаки уже заняты полотенцами, и никого нету. Тут даже в правилах отеля пункт про это есть, но все равно все лежаки заняты.

Так-то. А все на руссикх потом валят....



Тавайрассказывай чотамкак! Мы с женой на НГ думаем куда лететь, либо Бали, либо ДОминикана, либо остров Самуи в Тайланде...

Скажи хоть название отеля, кактамчего в ем и как ваще инфраструктура зиждется, инет там скока стоит? Сам по себе или от туроператора там?
Mitiok
Sagesurder1 писал(а):

и амбрелу


В стакане коктейля?
wonderer
Mihalych78 писал(а):

я бы про Бали через слово всавлял pst



ты ап чом?


Чапай писал(а):

wonderer писал(а):

Выйдешь на завтрак - а все лежаки уже заняты полотенцами, и никого нету. Тут даже в правилах отеля пункт про это есть, но все равно все лежаки заняты.


а кули пялится, скинь небрежным движением ноги их полотенце и займи лежак supercool

а если подойдут и спросят, то скажи мол не знаю, я пришел, а оно уже валялось вон там ... у моря ... наверное ветер ..



ага, а то чо про руссикх зря всякую гадость говорят? - пускай говорят по делу! Good
Сипaтый
пофиг на полотенце, если рядом других шмоток нет, брал и кидал их на другой лежак, слова никада никто не сказал supercool
ifind
wonderer
Чо не рассказываешь ничо? cry
wonderer
Сипaтый писал(а):

пофиг на полотенце, если рядом других шмоток нет, брал и кидал их на другой лежак, слова никада никто не сказал supercool



прально! если отвечать на хамство хамство - то количество хамов вырастет ровно в 2 раза! Good
Vlad B
wonderer писал(а):

Наблюдение.
Все поголовно ругаются, что у русских на курортах есть такая мерзкая привычка - занимать с утра все лежаки своими полотенцами, и уходить куда-то. Придешь на пляж или к бассейну - народу нету, а все лежаки заняты.

Сижу тут на бали, в отеле нашем русских нету и не бывает, с нашими операторами они не работают. Немцы и голландцы в основном, ну и австралийцы как везде на Бали. Выйдешь на завтрак - а все лежаки уже заняты полотенцами, и никого нету. Тут даже в правилах отеля пункт про это есть, но все равно все лежаки заняты.

Так-то. А все на руссикх потом валят....



Потому что русские переняли это быдло-свойство от завсегдатаев курортов - немцев, испанцев и прочих дефолтников.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ifind писал(а):

Тавайрассказывай чотамкак! Мы с женой на НГ думаем куда лететь, либо Бали, либо ДОминикана, либо остров Самуи в Тайланде...



В Тайланд дуй, рай для меганщиков. 63
wonderer
ifind писал(а):


Тавайрассказывай чотамкак! Мы с женой на НГ думаем куда лететь, либо Бали, либо ДОминикана, либо остров Самуи в Тайланде...

Скажи хоть название отеля, кактамчего в ем и как ваще инфраструктура зиждется, инет там скока стоит? Сам по себе или от туроператора там?



либо серфинг, либо овощной отдых. Оба варианта вполне тут популярны. На куте вроде тусовка серферов, клубы и все такое, на сануре - преимущественно европейская и австралийская персия отдыхает. Море чистое и теплое, но во время отливов по колено, так что купаться можно не в любое время.

инет бесплатный вайфай в отеле, почем в интернет-кафе не узнавал, мы с ноутом. инфраструктура - что именно интересует? все как везде вроде.. хавчик, магазинчики со всякой фогней, приставучие таксиситы - я другого нигде и не видел из курортов.

Экскурсиий на самом бали стоящих нету, зато на яве красиво и клево..

Поэтому мы летели сами, без оператора, потому что хитровыипаный тур хотели. У нас был сингапур 3 дня, джокарта 1,5 дня, джокьякарта (на яве основной туристический город) 3 дня, и только потом бали. Такого операторы не предлагают.


спрашивай чего еще надо
Vlad B
wonderer писал(а):

спрашивай чего еще надо
_________________



Скока стоит? 63
Chud
wonderer писал(а):

Экскурсиий на самом бали стоящих нету


Ну разве что отметиться на братане и в парк абизьян заглянуть.
А так то да, везде одно и то же. pst
wonderer
Vlad B писал(а):


Потому что русские переняли это быдло-свойство от завсегдатаев курортов - немцев, испанцев и прочих дефолтников.



дык и я об чем! хамство, за которое ругают именно русских = не наше изобретение, а пришло от "культурных и порядочный европейцев, которые никогда бы так не поступили"

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Chud писал(а):

и в парк абизьян заглянуть.



после малазии, где они свободно живут в турзоне и ты видишь их по дороге на пляж и на всех экскурсиях, спечиально переться в парк обезьян.. nea хотя кто не видел в других местах может и интересно будет
Chud
wonderer писал(а):

после малазии, где они свободно живут в турзоне и ты видишь их по дороге на пляж и на всех экскурсиях, спечиально переться в парк обезьян.


Ну если чо, там еще и летающие собаки есть pst
_Remus_
А в чем прикол вообще валятся именно на лежаке? Pardon Мне лично больше на песке нравится. Расстелил подстилочку и плюхнулся на мягкий песок.
Vlad B
_Remus_ писал(а):

Мне лично больше на песке нравится. Расстелил подстилочку и плюхнулся на мягкий песок.



Человек видать в ебиптах небывал. pst
Гаврилыч
wonderer писал(а):

Наблюдение.
Все поголовно ругаются, что у русских на курортах есть такая мерзкая привычка - занимать с утра все лежаки своими полотенцами, и уходить куда-то. Придешь на пляж или к бассейну - народу нету, а все лежаки заняты.

Сижу тут на бали, в отеле нашем русских нету и не бывает, с нашими операторами они не работают. Немцы и голландцы в основном, ну и австралийцы как везде на Бали. Выйдешь на завтрак - а все лежаки уже заняты полотенцами, и никого нету. Тут даже в правилах отеля пункт про это есть, но все равно все лежаки заняты.

Так-то. А все на руссикх потом валят....



В Тае на пляже фошисты своми фошистскими полотельцами так делают.
Более того они бичбоев прикармливают и те им лежаки на пляжу всегда держат наилучшие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы