Страница 5 из 7
SM23
Maratos писал(а):

pklyonov писал(а):

внутри бнв на этих фотках лучше. но и мондео новый стал ничего так, тут же были фотки у нас недавно, будет еще лучше смотреться.



новый да...
а старый- прихожу в салон, или к корешу с дизелем. сажусь...
фокус- он и в африке фокус 63

Ты не сравнивай комплектухи, в топовых у мондео монитор на панели, на него выведены все функции управления климатом, музыкой, навигацией и т.д. А в других комплетациях просто магнитола с дисплеем. Совершенно разные виды.
Maratos
SM23 писал(а):

Maratos писал(а):

pklyonov писал(а):

внутри бнв на этих фотках лучше. но и мондео новый стал ничего так, тут же были фотки у нас недавно, будет еще лучше смотреться.



новый да...
а старый- прихожу в салон, или к корешу с дизелем. сажусь...
фокус- он и в африке фокус 63

Ты не сравнивай комплектухи, в топовых у мондео монитор на панели, на него выведены все функции управления климатом, музыкой, навигацией и т.д. А в других комплетациях просто магнитола с дисплеем. Совершенно разные виды.



согласен.
но вот если сравнить титаниум фокус 2 с обычной в мондео (я не беру даже в расчет амбент 1,6 - там вооще барабан) то имхо похоже очень.
SM23
Maratos писал(а):

SM23 писал(а):

Maratos писал(а):

pklyonov писал(а):

внутри бнв на этих фотках лучше. но и мондео новый стал ничего так, тут же были фотки у нас недавно, будет еще лучше смотреться.



новый да...
а старый- прихожу в салон, или к корешу с дизелем. сажусь...
фокус- он и в африке фокус 63

Ты не сравнивай комплектухи, в топовых у мондео монитор на панели, на него выведены все функции управления климатом, музыкой, навигацией и т.д. А в других комплетациях просто магнитола с дисплеем. Совершенно разные виды.



согласен.
но вот если сравнить титаниум фокус 2 с обычной в мондео (я не беру даже в расчет амбент 1,6 - там вооще барабан) то имхо похоже очень.

Также и на бэхе, у бати 525 не топ, климат - крутилки без дисплея, на дисплей выводится только музыка)))) тканевый салон, ничего сверх естественного
Maratos
SM23 писал(а):

Maratos писал(а):

SM23 писал(а):

Maratos писал(а):

pklyonov писал(а):

внутри бнв на этих фотках лучше. но и мондео новый стал ничего так, тут же были фотки у нас недавно, будет еще лучше смотреться.



новый да...
а старый- прихожу в салон, или к корешу с дизелем. сажусь...
фокус- он и в африке фокус 63

Ты не сравнивай комплектухи, в топовых у мондео монитор на панели, на него выведены все функции управления климатом, музыкой, навигацией и т.д. А в других комплетациях просто магнитола с дисплеем. Совершенно разные виды.



согласен.
но вот если сравнить титаниум фокус 2 с обычной в мондео (я не беру даже в расчет амбент 1,6 - там вооще барабан) то имхо похоже очень.

Также и на бэхе, у бати 525 не топ, климат - крутилки без дисплея, на дисплей выводится только музыка)))) тканевый салон, ничего сверх естественного



ну так то да
mikal
РС-ка то ещё же предыдущая?? Имхо, тогда стоит новую подождать, хотя и та чумовая Good
Jackal
Maratos писал(а):

но вот если сравнить титаниум фокус 2 с обычной в мондео (я не беру даже в расчет амбент 1,6 - там вооще барабан) то имхо похоже очень.


нееее
базовый мондео-амбиент был богаче чем фф2-гия (гия тогда была топом в 2007 году когда появился М4)
Суди сам - в мондео амбиент в базе
- 7 подушек
- музыка (плохонькая но есть)
- абс+есп
в фф2-Гие поначалу даже абс был за доплату и музыки нет!!!! Спешиал фо раша! и шторок тоже ни за какие деньги, уже молчу про коленную подушку.
Когда появился титаниум , то абс уже стали на фф2 ставить в базе. facepalm
SM23
mikal писал(а):

РС-ка то ещё же предыдущая?? Имхо, тогда стоит новую подождать, хотя и та чумовая Good

Да и эта Good
infeligo
pklyonov писал(а):

Плюс там есть как допопция подвеска какая-то сверхсуперпуперовская, хоть сейчас в ралли или куда там


Там доп опция это "Блокировка переднего дифференциала" gpn

SM23 писал(а):


Че-то я реально стал присматриваться к ST. А вчера еще глянул focus RS.
Задумался....



так они ж на механике вроде все =)
Роман-НН
! Предупреждение от модератора
Роман-НН:Тему почистил в последний раз. Если здесь вновь будет откровенный флуд, то снесу в "Курилку"!


SM23
Смотрят твою покупатели?
Jackal
не Шумахер писал(а):

Не пропускают в Мск :
-приезжие
-женщины
-древняя советская техника,вроде Волг
-персональные водители(некоторые)


СПБ примерно также.
вот бабы не пропускают, никогда!
Вот помню раньше ездил другой дорогой на работу, был перекресток Шпалерной и Гагаринской (чётко напротив крейсера Авроры Smile ).
Там светофор, но большую часть времени он не работаел. Каждый день там стоял, пропускал "помехи справа", изучал психологию.
Не пропускали
- бабы (никогда!), даже ускорялись некоторые специально чтоб не пропустить, заразы.
- драные авто всех мастей (неважно русские или инохлам)
- с блатные номерами, водилы номенклатурных авто и пр.
- типа "крутые", с чорной тонировкой и пр.
- дедки советской закалки

Пропускали
- благопорядочные бюргеры (вроде меня)
- водители дорогих машин (не все, но чаще чем на драных авто)
- работяги на газелях и пр.
cherep
infeligo писал(а):

Там доп опция это "Блокировка переднего дифференциала"


+шасси версии cup, заточенное под кольцо, а именно более жесткие пружины. отличаются ли при этом амморты - хз + тормоза нормальные - брембо, 4х поршневые. если конечно ничего не путаю
SM23
Роман-НН писал(а):



SM23
Смотрят твою покупатели?


Еще 2 смотрели, один очень хотел купить, но цена не устраивала, просил 50 штук подвинуть) Я отказался, мне как бы не к спеху, да и вообще не горит. Если продавать, то только за ту сумму которую хочу.
pklyonov
На следующий год еще больше подвинешь Smile
В этом уже не купят.
SM23
pklyonov писал(а):

На следующий год еще больше подвинешь Smile
В этом уже не купят.

Значит буду ездить пока не надоест)
pklyonov
Smile значит продать не решил пока Smile

По-моему, сейчас лучше в трейд-ин сдать, иначе потом придется еще года два-три ездить, так жаба душить будет.
Jackal
Рома опять лютует. как сделали модератором, так зазнался
Smile
SM23
pklyonov писал(а):

Smile значит продать не решил пока Smile

По-моему, сейчас лучше в трейд-ин сдать, иначе потом придется еще года два-три ездить, так жаба душить будет.

Да если честно - жалко продавать, т.к. машинка в идеале. И пробег смешной 70.
pklyonov
SM23 писал(а):

Да если честно - жалко продавать, т.к. машинка в идеале. И пробег смешной 70.

Вот я рено продавал когда - такие же чувства были - один-в-один Smile
В итоге скорее пожалел, что пожадничал Smile
SM23
В обед ездил на заправку, и че - то детство в попе заиграло))) со светофора сделал бэху 525))) мальчики южные хотели по автобусной полосе проскочить и влезть в мою полосу перед автобусом, стоящим на остановке)))) Не вышло, обиделись, гнались за мной, но так ниче и не вышло, я зарулил на заправку, а они понеслись дальше.
Вот думаю, может не надо продавать, едет отлично, состояние на 5 с +, нафиг мне новый пепелац, этот надо укатать сначала)))
Maratos
SM23 писал(а):

В обед ездил на заправку, и че - то детство в попе заиграло))) со светофора сделал бэху 525))) мальчики южные хотели по автобусной полосе проскочить и влезть в мою полосу перед автобусом, стоящим на остановке)))) Не вышло, обиделись, гнались за мной, но так ниче и не вышло, я зарулил на заправку, а они понеслись дальше.
Вот думаю, может не надо продавать, едет отлично, состояние на 5 с +, нафиг мне новый пепелац, этот надо укатать сначала)))



прввильно Good
Denisss
SM23
ну так турбо рулит. Что ее делать то 2.5л. Я на тигуане делаю 320, несмотря на свой полный привод, клиренс и туповатый автомат по сравнению со стептроником.
SM23
Denisss писал(а):

SM23
ну так турбо рулит. Что ее делать то 2.5л. Я на тигуане делаю 320, несмотря на свой полный привод, клиренс и туповатый автомат по сравнению со стептроником.

Ну как сказать, 6 цилиндров везут неплохо даже очень. По динамике они примерно одинаковы. Я на отцовской бэхе иногда езжу и по ощущениям она едет не хуже.
SM23
Сегодня ночью на Киевке дал размяться табуну под капотом, а то застоялись)) 210км/ч))) Вот теперь думаю, а нафиг продавать.... наверное пока не буду, хотя один товарищ очень настойчив, хочет купить и просит скидки.
не Шумахер
Denisss писал(а):

SM23
ну так турбо рулит. Что ее делать то 2.5л. Я на тигуане делаю 320, несмотря на свой полный привод, клиренс и туповатый автомат по сравнению со стептроником.


это ты какую 320-ю делаешь?Неужто современную? Smile
Denisss
не Шумахер
теперь уже предыдущую. Ту которую хотел вначале взять со скидкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы