Страница 2 из 7
SM23
Шурик 21083i писал(а):

SM23
Где-то читал, что бак у 240л.с 75литров, а не 70л., как у остальных Монов, это правда?
На оценку к дилерам не ездил? Интересно сколько дадут, 700-750 !?
А так думаю, что разницы в цене на б/у 200 и 240л.с. нет.
Хотя изначально 240л.с стоил тыс. на 50, дороже чем 200л.с?


Не знаю, у меня 70л.
На оценку не ездил, да и не поеду, т.к. занизят ощутимо.
Особой в цене нет, разница в максималке и в динамике 0,2 сек)))))))))
Я брал по акции, за....че-то вроде около лям 150
Jackal
SM23 писал(а):

Угонщики лохи, мультилок открывается, и открывается достаточно быстро. Видел своими глазами, как парень на спор у приоры открыл на руле и на КПП минут за 5-7, реально.


надо быть подготовленным, у "моих" угонщиков сканер был, свертка была, а мультилок не сдюжили.

SM23 писал(а):

Еще в 90х мою девятку спас замок на руль баракуда


читал в тестах АР что барракуда барахло
SM23 писал(а):

ФФ2 мой уехал с драконом на кпп.


вполне могли отбуксировать. Я не фантаизирую, лет 7 назад так пытались угнать авто коллеги от работы. Вовремя заметили, народ успел выбежать пока угонщики маневрировали по стоянке. В результате досталась и "трофейная" машина (была в угоне, ясное дело). Good
SM23
Заехал в салон к неофициалам, оценили в 730))))))))) были посланы лесом. Заехал в мэйджер - 780. Приципились шо пи*дец, и мы вам скидку на новый авто, и подарки там в виде резины, и скидку на страховку и т.д. и т.п. и коврики бесплатно))))) сдуру дал телефон, вчера 3 раза звонил манагер уговаривал, пока уже почти матом его не послал. Но думаю сегодня еще будет продолжение.
Jackal
SM23 писал(а):

Заехал в салон к неофициалам, оценили в 730))))))))) были посланы лесом. Заехал в мэйджер - 780. Приципились шо пи*дец, и мы вам скидку на новый авто....


аналогичная фигня была когда фф2 продавали. Оф дилер (Аларм -моторс) дал оцень низкую оценку.
pklyonov
SM23 писал(а):

Заехал в мэйджер - 780. Приципились шо пи*дец, и мы вам скидку на новый авто, и подарки там в виде резины, и скидку на страховку и т.д. и т.п. и коврики бесплатно

Как я и думал:
pklyonov писал(а):

на авто_ру в Москве вообще все машины с мотором 240 сил 2011 года. Поэтому реально за 850 продать будет, я думаю. Если чуть подождать своего покупателя. Быстро - за 800, с учетом комплектухи, если расписать все хорошенько.

Так что я бы давил на скидку, страховку, резину и т.п. и отдал за 780. А может и на 800 уболтал бы - вообще супер-вариант. Сам продавать запаришься, и сильно дороже не уйдет, ну за 850 отдашь - так ту же скидку у манагера выпросишь на новую тачку, а то и больше.

Последний раз редактировалось: pklyonov (13 Сентября 2012 11:26), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
SM23 писал(а):

Заехал в салон к неофициалам, оценили в 730))))))))) были посланы лесом. Заехал в мэйджер - 780.


Дааа, далеко нам еще до нормального "трейд-ина". На прибылях никто работать не хочет. Всем нужны ГИПЕРприбыли и, желательно, без малейшей ответственности... Ведь 100% выставили бы его потом за 900.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Ведь 100% выставили бы его потом за 900

За 800 заберут, за 900 выставят, за 880 продадут потом. 10% навара, нет? Плюсом еще похимчистят-помоют... Где тут гиперприбыли?
Роман-НН
pklyonov
SM23 писал(а):

Заехал в салон к неофициалам, оценили в 730)))))))))


В основном эти имелись в виду. А про официалов нужно все взвесить: если у них можно с хорошей скидкой будет взять другой авто + подарки, то почему бы и нет? Так бы я согласился, дабы избежать лишней возни...
И, кстати, 10% навара - это ДОФИГА для трейд-ина у официалов. Они должны брать в трейд-ин не для офигенного навара, а для успешной продажи нового авто тому, кто пришел в трейд-ин. Так в Европе, по крайней мере.
SM23
Роман-НН писал(а):

pklyonov

SM23 писал(а):

Заехал в салон к неофициалам, оценили в 730)))))))))


В основном эти имелись в виду. А про официалов нужно все взвесить: если у них можно с хорошей скидкой будет взять другой авто + подарки, то почему бы и нет? Так бы я согласился, дабы избежать лишней возни...
И, кстати, 10% навара - это ДОФИГА для трейд-ина у официалов. Они должны брать в трейд-ин не для офигенного навара, а для успешной продажи нового авто тому, кто пришел в трейд-ин. Так в Европе, по крайней мере.

Авто который я решил брать, стоит 2ляма, и терять на продаже этого 100 штук - накладно, если не получится продать за ту сумму за какую хочу, то оставлю и буду ездить.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

И, кстати, 10% навара - это ДОФИГА для трейд-ина у официалов.

По мне так предложенная цена - очень заманчивая. Самому значительно дороже продать будет непросто, я думаю. А тут и скидку дают и подарки... одна резина на машину в 2 миллиона в полсотни штук легко вылиться может Smile
На двухмиллионную скидку дадут тысяч 150, а то и больше (судя по тому как на меган за 840 мне предлагали 70 тысяч скидки), резину в подарок, может даже с дисками, ковры какие Smile Так уже тысяч 200-250 сэкономишь Smile
А уж времени сколько сбережется - страшно представить Smile
Jackal
Роман-НН писал(а):

А про официалов нужно все взвесить: если у них можно с хорошей скидкой будет взять другой авто + подарки, то почему бы и нет? Так бы я согласился, дабы избежать лишней возни...


вспоминаю процесс продажи фф2.
После того как уже сняли с учета, покупатель неожиданно пошел в отказ (на его старой машине не читались номера, не смог снять с учета). А мы уже на транзитах - пришлось скидывать цену, чтобы быстрее продать. И все равно цена была значительно выше чем оценил ОД. Сейчас точно не помню, был 2009 год, продали кажись за 370, а дилер предлагал чуть выше 300. Это натуральная обдираловка трейд-ин. Я готов идти на некоторую потерю денег чтобы избежать мороки, но разница между 310 и 370 это очень много.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

На двухмиллионную скидку дадут тысяч 150


Они обещают примерно ту скидку, которую нагреют потом на перепродаже твоей старой машины. такую же скидку они с удовольствием дадут, если брать за "кэш".
Шурик 21083i
SM23
Если не секрет, что планируешь взять за 2 ляма? redfac
SM23
Шурик 21083i писал(а):

SM23
Если не секрет, что планируешь взять за 2 ляма? redfac


http://major-ford.ru/cars/ford_explorer/intro/
Шурик 21083i
SM23
Только два дня назад смотрел про него тест-драйв от "Стиллавина"
http://www.youtube.com/watch?v=sIqS0PozfOE&list=PLAC7C3065078DA19E&index=42&feature=plpp_video
SM23
Шурик 21083i
стилавин для меня не авторитет
Maratos
SM23 писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

SM23
Если не секрет, что планируешь взять за 2 ляма? redfac


http://major-ford.ru/cars/ford_explorer/intro/



беху бери лучше.
mikal
SM23 писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

SM23
Если не секрет, что планируешь взять за 2 ляма? redfac


http://major-ford.ru/cars/ford_explorer/intro/


О! Крайне интересно будет почитать Smile
SM23
Maratos писал(а):

SM23 писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

SM23
Если не секрет, что планируешь взять за 2 ляма? redfac


http://major-ford.ru/cars/ford_explorer/intro/



беху бери лучше.

у отца 525, ничего особенного, моня больше нравится в том фарше в каком у меня)
Maratos
SM23 писал(а):

Maratos писал(а):

SM23 писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

SM23
Если не секрет, что планируешь взять за 2 ляма? redfac


http://major-ford.ru/cars/ford_explorer/intro/



беху бери лучше.

у отца 525, ничего особенного, моня больше нравится в том фарше в каком у меня)



ну фарш у тебя хороший спору нет..
SM23
И еще бмв дороже в обслуживании и прилично.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Они обещают примерно ту скидку, которую нагреют потом на перепродаже твоей старой машины. такую же скидку они с удовольствием дадут, если брать за "кэш".

"За кеш" Smile брать неразумно, копить у нас сейчас невыгодно.

Кстати, на эксплорер может и больше скидку дадут.
Шурик 21083i
SM23
Где производят Эксплорэр? В Татарстане?
SM23
pklyonov писал(а):

Роман-НН писал(а):

Они обещают примерно ту скидку, которую нагреют потом на перепродаже твоей старой машины. такую же скидку они с удовольствием дадут, если брать за "кэш".

"За кеш" Smile брать неразумно, копить у нас сейчас невыгодно.

Кстати, на эксплорер может и больше скидку дадут.

Разумнее в кредит???
Denisss
смотрел его недавно. В сравнении с туарегом вообще никакой. С сентября еще и дорожает : всего две комплектации, вторая обходится с учетом повышения цен в 2.3 млн facepalm . Скидок никто не дает, машин практически нет, была квота 300 авто на рф. Татарские еще не вышли.
ЗЫ:Двери закрываются шо писец, даже сравнивая с тигуаном. Легкие, хлопают не по иномарочному. Мое имхо, вторая комплектация должна стоить 1.7 как начальный хайлендер, тогде можно брать. А так даже я при своей скидке на ФМК до 20% не стал запрашивать цену на него в головном офисе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы