Страница 3 из 7
SM23
Шурик 21083i
ну грят вроде да
SM23
Denisss писал(а):

смотрел его недавно. В сравнении с туарегом вообще никакой. С сентября еще и дорожает : всего две комплектации, вторая обходится с учетом повышения цен в 2.3 млн facepalm . Скидок никто не дает, машин практически нет, была квота 300 авто на рф. Татарские еще не вышли.
ЗЫ:Двери закрываются шо писец, даже сравнивая с тигуаном. Легкие, хлопают не по иномарочному. Мое имхо, вторая комплектация должна стоить 1.7 как начальный хайлендер, тогде можно брать. А так даже я при своей скидке на ФМК до 20% не стал запрашивать цену на него в головном офисе.

что значит "в сравнении с туарегом никакой"? Разница в чем, только в дверях?
Волькс - не мое, не люблю и никогда не любил.
Denisss
просто во всем! в выборе движков, комплектаций, опций -пакетов. Отделка, эргономика, внедорожные возможности тура с известным пакетом. Экполорер один двиг бензиновый, жрет, не едет. За 2,3 я возьму базу тура с парой пакетов с кожей с движком 3.0TDI.
mikal
Denisss писал(а):

За 2,3 я возьму базу тура с парой пакетов с кожей с движком 3.0TDI.


Солидарен, хотя если лишних 300 нет, то Эксп вполне себе вариант.
alexandro70
mikal писал(а):

SM23 писал(а):

а что, были какие - то нарекания на АКПП их???


Я в сравнении с ДСГ ФВ Smile


если сравнивать с ДСГ7(сухое)то да,на ДСГ 6 проблем нет..
Шурик 21083i
Эксплорер, внешне цепляет сразу. Более всего смотрится в белом цвете.
Страшно только то, что машинка редкая и официальный дилер не знает о машине ничего!
Denisss
да интересная машина, но не за 2.3млн. Как и куга мне была интерсена 2.5+ акпп, но 1.3 за довольно скудную базу решили выбор в пользу тигуана. И я не одинок в этом выборе
Denisss
mikal
2 млн это старая цена, с учетом утилизационного сбора 2.3 млн он теперь. Первая комплектация тыс на 150 дешевле.
SM23
Форд для фанатов, я один из них))))))))))))))))
Роман-НН
! Предупреждение от модератора
Роман-НН:Тему почистил! про "кредиты" давайте в другом разделе, ок?
DAI
SM23 писал(а):

Да отпугивает конский налог многих. А кого не пугает, тот уже смотрит авто премиум класса, типа мерседес или ауди с бмв, вольво и т.д.


Вот - вот! Это то, о чем мы с Дмитрием82 спорили в курилке о непотребности на рынке сверхмощных авто не из премиум сегмента...
pklyonov
SM23 писал(а):

В субботу звонит один тип, типа желает осмотреть машину.

И все будут так приезжать Smile Сейчас вообще сезон заканчивается.
SM23
pklyonov писал(а):

SM23 писал(а):

В субботу звонит один тип, типа желает осмотреть машину.

И все будут так приезжать Smile Сейчас вообще сезон заканчивается.

Да у меня нет цели прямо 100% продать, выйдет, значит продам, не выйдет - не продам и буду ездить)
Шурик 21083i
SM23
А где объявление можно посмотреть? На автоРУ не нашел...
SM23
я из в руки дал
SM23
Чую что придется трейд-ин, что бы без гемора.
Jackal
SM23 писал(а):

Чую что придется трейд-ин, что бы без гемора.


мы без проблем нашли несколько покупателей на фф2, русских, вменяемых. Цена была примерно на 50 тыс выше трейдина (350 или 360 точно не помню). При том , что цену ставили чуть ниже рынка.
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

mikal
2 млн это старая цена, с учетом утилизационного сбора 2.3 млн он теперь. Первая комплектация тыс на 150 дешевле.


Все таки подорожали машинки из-за утилизационного сбора?
Jackal
SM23
Я не явлюсь супер-опытным продавцом автомобилей (всего пришлось продать 3 авто) но кое-что для себя выяснил:
когда вменяемый покупатель (бывают и вменяемые перекупы, я такому 10-ку продал), то и проблем нет. Идет нормальный диалог, человек адекватно оценивает машину и не предлагает цену вдвое ниже реальной стоимости и не предъявляет к 10-летней машине претензии как к новой.
А вот когда какой-то жмот-теоретег, то я понял, что надо в определенный момент вести себя корректно, но довольно твердо. Тут покупатели быстро разделяются на 2 группы - просто "хотельщиков за 3 копейки" и реальных покупателей, только очень жадных. Надо жестко давать понять, что не желаешь терять время, снижать цену до неприличия и вообще есть масса желающих. Тогда реальные-жадные покупатели очень быстро решаются.
Пример как продавался фф2:
приезжает пара, долго смотрят, тыкают пальцем, изнурительный осмотр и т.д. В очередной раз предлагают скинуть еще 20 или 30 тыс. Все это порядком надоедает....
- так давайте еще на 30 тыс скинем?
- мы и так уже уступили
- ну так есть же дефекты
- цена нормальная, машина не новая, куда еще двигаться?
- ну нет, дорого, есть машины подешевле бла-бла-бла
- так, давайте не будем терять время. Нам некогда. Вы подумаете, мы подумаем. Созвонимся завтра
- так вы говорите здесь как бы один хозяин? давайте 20 тыс кинем и мы возьмем?
- не "как бы", а один. Цена не будет понижаться больше. Мне некогда, давайте если передумаете завтра позвоните. Надо показать еще другим покупателям.
Тут о чудо! действительно звонять другие покупатели!
- так вы говорите комплект резины еще есть? мы согласны!!!!
Роман-НН
Jackal писал(а):

Тут о чудо! действительно звонять другие покупатели!


..о чем нужно предварительно договориться с друзьями)))) Чтобы звонили так, будто "отбоя нет")))
Maratos
Jackal писал(а):

SM23
Я не явлюсь супер-опытным продавцом автомобилей (всего пришлось продать 3 авто) но кое-что для себя выяснил:
когда вменяемый покупатель (бывают и вменяемые перекупы, я такому 10-ку продал), то и проблем нет. Идет нормальный диалог, человек адекватно оценивает машину и не предлагает цену вдвое ниже реальной стоимости и не предъявляет к 10-летней машине претензии как к новой.
А вот когда какой-то жмот-теоретег, то я понял, что надо в определенный момент вести себя корректно, но довольно твердо. Тут покупатели быстро разделяются на 2 группы - просто "хотельщиков за 3 копейки" и реальных покупателей, только очень жадных. Надо жестко давать понять, что не желаешь терять время, снижать цену до неприличия и вообще есть масса желающих. Тогда реальные-жадные покупатели очень быстро решаются.
Пример как продавался фф2:
приезжает пара, долго смотрят, тыкают пальцем, изнурительный осмотр и т.д. В очередной раз предлагают скинуть еще 20 или 30 тыс. Все это порядком надоедает....
- так давайте еще на 30 тыс скинем?
- мы и так уже уступили
- ну так есть же дефекты
- цена нормальная, машина не новая, куда еще двигаться?
- ну нет, дорого, есть машины подешевле бла-бла-бла
- так, давайте не будем терять время. Нам некогда. Вы подумаете, мы подумаем. Созвонимся завтра
- так вы говорите здесь как бы один хозяин? давайте 20 тыс кинем и мы возьмем?
- не "как бы", а один. Цена не будет понижаться больше. Мне некогда, давайте если передумаете завтра позвоните. Надо показать еще другим покупателям.
Тут о чудо! действительно звонять другие покупатели!
- так вы говорите комплект резины еще есть? мы согласны!!!!



я так таз сливал. тоже приехал чел за 800 км.
я предварительно всю инфу ему выслал.. ценник сразу сказал -нижний- он же и актуальный для меня..-так что может и не нижний.
по рынку то - верхний был.
прехал- смотрел 2 часа, домкратил, под днище лазил, колеса дергал, мотор слушал, проехались, за руль хотел- я не пустил..
в итоге- надо скинуть...
я - до свидания. это последняя цена, машин много.
в итоге взял.
перекупы узнавая за сколько сбросил- wwow wwow
SM23
Сейчас покатался на FF ST. Ниче так, доставляет).
Шустрый аппарат. Может ну нафиг экспловер, взять для души СТ-ку)))"всего! 1400000р.
Роман-НН
SM23 писал(а):

Может ну нафиг экспловер, взять для души СТ-ку)))"


Вид у него в этом пришествии какой-то унылый...
Maratos
Роман-НН писал(а):

SM23 писал(а):

Может ну нафиг экспловер, взять для души СТ-ку)))"


Вид у него в этом пришествии какой-то унылый...



немного есть..
Maratos
SM23 писал(а):

Сейчас покатался на FF ST. Ниче так, доставляет).
Шустрый аппарат. Может ну нафиг экспловер, взять для души СТ-ку)))"всего! 1400000р.



бери конечно! будешь попки драть всем тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=315211&highlight=

и тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=273497&highlight=

а то зазнались уже facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы