Страница 1 из 2
G-Unit
Интересует сам процесс!!!
Ну на худой конец сколько денег взяли за работу?!?
Sashkins
Помнится, на прошлой 8-ке вваривалась площадка с правой стороны(болты повырывало).За работу отдал рубль.
volokh
делаются метки для точной установки нового элемента. откручивается растяжка. вырезается кусок телевизора под крабом. берется новая деталь. ввариваются закладные гайки. вваривается площадка. замазывается антикором. прикручивается краб. что-то типа такого.
по деньгам - как договоришься и какого уровня сервис.
если телевизор уже "древний", то имеет смысл вварить сразу усилитель на весь телевизор типа "Createch" из питера или самодельный.
ilja
Я на девятку кусок от рессоры вваривал тк простые железяки ломались через 3 месяца.... Smile
chernikov2006
А я железку толщиной 3мм к ней же гайки и приваривал. Делал знакомый так что Drinks or Beer
bmp-1
Такой геморр с этим крабом. Два раза менял его с правой стороны. В первую замену один из болтов (который ухо крепит) не вкручивался. Мы из капота просверлили дыру в телевизоре и болт туда поставили шайб натолкали и закрутили Pardon . Недавно опять этот же краб сломался (в яму колесом попал) - тоже болт крепления уха -уже другой - не хотел вворачиваться цуко. Теперь аккуратнее с этим крабом надо (в следующий раз точно надо будет площадку варить там)
AuCT
Недавно переваривали, 3500 одна сторона.
de
Фигасе. Год назад 400 одна сторона.
У меня тогда еще не было полуавтомата.
lieuten
Год назад переваривал правую, тоже что-то в р-не 400 рэ отдал за работу
Sepa
Весной делали: 1500р, за работу + 2x150р за 2 новых ремонтных площадки, срезали полностью часть телека и приварили изнутри к 3 миллиметровому согнутому под углом 90% куску железа новые площадки (лень видно была размечать места под гайки), предварительно обварив гайки, просверлили дырки. потом этот "уголок" приварили на место срезанного куска телека.
G-Unit
Sepa
а где делали?
Sanek99
Делали весной этой взяли один рубль была складка на старой площадке и постоянно ломало краба или развивало в нем сайлент вырезали акуратно старую болгаркой и в варили новую и после этого все траблы все исчезли
Sepa
G-Unit писал(а):

Sepa
а где делали?



Рядом с ДК Комбаностроителей, как ехать в сторону щегловской засеки. Повернуть на первом повороте на лево (ул Баженова, кажеца) там куча сервисов разных в гаражах, улица в них упираеца. Я там прошелся по разным поспрашивал, в нескольких обещали сделать в лучшем виде, в итоге в самом дальнем сделали. Потому как в самом ближайшем к повороту сказали что тока через пару дней смогут занятца.
Поставил стальные крабы и забыл про этот узел все там теперь нормально и ничего не ломаеца, причем часто приходитца ездить по очень приличным колдобинам, из за которых крабы ломались и вырывало их болты раз в месяц точно.
Sieben
Unforgiven писал(а):

Недавно переваривали, 3500 одна сторона.


те наверное весь низ телека переваривали:)
.kkursor
Sieben
Тьфу ты, археолог. Мне просто тоже надо, и я ищу где.
Sieben
.kkursor
че ты ищешь-то?
я переваривал площадку, очень жалею теперь.
Dranik
Sieben писал(а):

я переваривал площадку, очень жалею теперь


просто видать попал к таким спецам Pardon
хотя да согласен переваривать площадку это полумера,
по уму конешно телек переваривать и сразу усиливать gpn
Docentt
переваривал площадку так как одни умники при замене сцепления (зима была морозная гаража нет пришлось в сервис ехать) краб не закрулили (нахрена его вообще откручивали), так переварил все нормально. металл железо 2 мм. Полуавтоматом. Варил знакомый спец. Все ГУД. Новый хозяин даже не впалил.
Dranik
Docentt
ps за офф а ты же вроде продал свою 14?
не? Drinks or Beer
Sieben
Dranik писал(а):

Sieben писал(а):

я переваривал площадку, очень жалею теперь


просто видать попал к таким спецам Pardon
хотя да согласен переваривать площадку это полумера,
по уму конешно телек переваривать и сразу усиливать gpn


сдал машинку на переварку телека. усиливать не беде, даст бог, продам ближе к лету
.kkursor
Sieben писал(а):

я переваривал площадку, очень жалею теперь.


Почему?
У меня порвана, всяко лучше будет...
Vik
Sieben писал(а):

сдал машинку на переварку телека. усиливать не беде, даст бог, продам ближе к лету

Ну да - на продажу конечно сгодится. Если усиливать, то это раза в 1.5 дороже будет.
Sieben
.kkursor
смотри тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=282662
это реально тонкий листик подварки треснул, сама площадка в оригинале, с завода, идет под ним. надо было ездить и не париться. а переваривать - потом красить надо, или чем-то покрывать, один хрен ржаветь будет. плюс не всегда ясно кривые ли руки у мастера. сейчас я бы забил на переварку. хотя пришлось бы чаще немного краб менять, ибо там растяжка немного под углом бы стояла и разбивала крабец быстрее
Sieben
Vik
я постараюсь ездить аккуратнее:)
после последней ямы, в которой я капитально вся замял, купил на свое четырко лампочки по 400 рублей и поставил птф, ибо грохнулся ночью, яму не увидел.
Dranik
Sieben писал(а):

сдал машинку на переварку телека.


полностью телек?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы