Страница 1 из 2
Nail
На фишках темка есть hehe


сцылко http://auto.fishki.net/comment.php?id=148829
MilleniumD
За такое надо было ваапще сжечь машину gpn Ну или на крайняк всю камнями обкидать!
Перец
только долпойоп поедет на пузотерке по таким трамвайным путям...
V1T
это вроде древний айфон баян
НАПИЛЬНИК
пацан к успеху ехал... cry
wonderer
Цитата:

И лучше бы народ вышел и помог его столкнуть ее оттуда, в 5тером на раз бы ее оттуда вытащили. А потом уже бы обх@ярили бы его


Good
DAI
Остается невыесненным, при каких обстоятельствах они мстили?
Били стекло и писали на капоте при водителе аккорда? Или он за трактором бегал пока?
П.с. Гнев – гневом, но гораздо разумней было после вандализма с машиной общими усилиями ее перенести с путей и уехать на трамвайчике дальше.
Holz
Это предыдущий аккорд, у Чуда вроде свежее.
antipinoman
гыыыы
я недавно точно такого же, тока на нулячей ауди а5 купехе дебила видел на севаке, он тоже провалился facepalm
дурашка хитровыипанная, хотел схитрить, но у него не проканало
днищу машины там пиндец приснился
ещё подумал тогда: ну почему одни люди делают красивые, замечательные и дорогие машины, а достаются эти машины полным кретинам и отморозкам?((((
Jaguar El Negro
Очень красивое фото Good
Только я вижу на фотке кроме чуда, ещё персонажа на букву С ? hehe
mr1
strong писал(а):

почему одни люди делают красивые, замечательные и дорогие машины, а достаются эти машины полным кретинам и отморозкам?


Потому что делаются такие машины для мерзавцев.
Axel_Foley
DAI писал(а):

Гнев – гневом, но гораздо разумней было после вандализма с машиной общими усилиями ее перенести с путей


а водилу-отстрапонить supercool hehe
MilleniumD
DAI писал(а):

гораздо разумней было после вандализма с машиной общими усилиями ее перенести с путей и уехать на трамвайчике дальше.


Не, надо было в щи водителю дать! gpn
Перец
DAI писал(а):


Били стекло и писали на капоте при водителе аккорда?



судя по фото очкастого и волосатого задрота, то смысла ждать когда он уйдет особо не было, а потом кто его знает кто прыгал, может водитель трамвая в виде огромной тетки в оранжевой жилетке...
Axel_Foley
Перец писал(а):

может водитель трамвая в виде огромной тетки в оранжевой жилетке...


с приспособой для перевода стрелок... 63
Vlad B
Видел аленя объезжавшего пробку по газону парка после дождя на Ауди 6 старой типа 100, ну кароч на поворот он приехал позже всех и в гавне. 63
DAI
А я по Харькову, стоя в глухой пробке, боковым зрением, такой вижу жип крузак едет четко по рельсам трамвайным. Рельсы высокие, трамвайные пути огорожены от дороги. Оба, а там нег афро - американец за рулем! Было смешно
Axel_Foley
MilleniumD
Axel_Foley писал(а):


Такое ощущение что писал на капоте алкаш дрожащими руками pst
Axel_Foley
MilleniumD писал(а):

Такое ощущение что писал на капоте алкаш дрожащими руками


Да мало-ли таких в трамваях ездит?! 63
133
DAI писал(а):

А я по Харькову, стоя в глухой пробке, боковым зрением, такой вижу жип крузак едет четко по рельсам трамвайным. Рельсы высокие, трамвайные пути огорожены от дороги. Оба, а там нег афро - американец за рулем! Было смешно


http://www.youtube.com/watch?v=e2wxKh7VglM
он? hehe
jaki
Axel_Foley писал(а):


лучше напиши "Привет ЛОЛу" pst
ГМП
DAI писал(а):

А я по Харькову, стоя в глухой пробке, боковым зрением, такой вижу жип крузак едет четко по рельсам трамвайным. Рельсы высокие, трамвайные пути огорожены от дороги. Оба, а там нег афро - американец за рулем! Было смешно


Этот негр заправляет бригадой - ямочный ремонт асфальта.
И делают очеь качественно, не чета нашим.
Axel_Foley
MilleniumD
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы