Страница 1 из 1
SlavOk_crawling
Необходимо выбрать знакомому иномарку за 150.000. Ваз не предлагайте, если ничего путного не найдем - он и будет куплен.
Что можно взять в таком пределе?
Я, в данный момент остановился на Гольфе 3, Альмере, и возможно Ауди 80-100. Что из этого разумнее, или может еще чего-нибудь предложите?
Можно ли так же считать Нексию вариантом или лучше не рассматривать?
Гаврилыч
150 вааще ниачём, тока убитый в дупель хлам.
За эти бабки ТАЗ классика хороша будет, ну или зубилу, и то поискать нада.
илюхин
Найти наверное всё же что то можно, иногда вижу вполне приличные авто, правда оцениваю визуально. Но тут надо быть готовым и к восстановлению сего чуда.
stasoona
Я бы японца смотрел, типа Тойоты Короллы Е11, хонды сивик года 97, мазда 323 того же года ну или пруль ваще
SM23
Пусть в хлам, но зато ИНОМАРКА!!! А че сразу не глянуть ВАЗ? Потому как 150 иномарку не купить, вернее вы купите только название "иномарка")))
pivinik
С таким бюджетом есть смысл попробывать взять слегка битый "свежак" и поездить пока так. Если конечно не запариваться по поводу внешнего вида! Wink
Главное, что бы была справка о дтп. Просто попадаются иногда хорошие свежие машины например с несильно битым задом или боковыми дверьми и т.п. Тут потом при случае можно будет бюджетно где-нибудь отремонтироваться. Может конечно идеально не востановят, но зато более-менее свежая иномарка! Smile
Jackal
SM23 писал(а):

Пусть в хлам, но зато ИНОМАРКА!!! А че сразу не глянуть ВАЗ? Потому как 150 иномарку не купить, вернее вы купите только название "иномарка")))


+1
денех на нормальный ваз не хватает, тогда поищем "иномарку". facepalm
DAI
Даже Саап 9к не взять! facepalm
pklyonov
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=280966

За 125 взял Smile
В общем, в принципе - шанс есть. Но если к головнякам постоянным готов.
Второй раз я бы не стал так заморачиваться, лучше бы потратил это время на то, чтобы заработать побольше денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы