Страница 1 из 1
urman
Здравствуйте! зашёл к официальным дилерам АВТОВАЗА которые продают авто-новые и запчасти ОРИГИНАЛЬНЫЕ!

Спрашиваю комплект ВИС сцепления на 2110 и говорю-- на коробке должен быть код о подтверждении подлинности!
Продавец исчез на 15мин ... потом приходит и говорит=== у нас обычные коробки и никаких там нет кодов! Вся партия такая!

Вопрос-- вазинтерсервис перестал выпускать с защитным кодом продукцию (сцепление)?
или тоже под забором купили с камаза у дяди Васи и продают как ОРИГИНАЛЬНЫЕ зЗАПЧАСТИ! вот ВАм и официальный дилер :
urman
ТАК что никто не знает... в настоящее время при покупке ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей есть код о подтверждении подлинности?
CraftMan
По моему это бред. Если хочешь хорошее сцепление - возьми фирменный LUK в бело-желто-черной коробке - оно надежно держит не менее 260 л/с.
Я взял в экзисте - 2850 руб. за весь комплект.

Ну вот ей-богу не вижу смысла покупать за примерно такие же деньги какой-то шит... пофигу с кодом или без кода!

urman
Искал я luk. У нас в городе одна хе..рня продается! Корзина видать на наждаке об очена!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Купил два месяца назад комплект 2110 родное ВИС даже посылал СМС!! Начало буксовать! Кручу регулировку педаль вверх -- буксует! Регулирую педаль внизу даже до самого низа буксует!! Но что интересно передачи все вкл идеально!!! Сначала буксовало на больших оборотах, а сегодня вообще запах пошел! С места сьезжаешь как на коробке автомате- отпустил педаль а авто через минуту поехало! Вопрос- теоретически это случается из- за диска? Или корзина проседает? Почему у меня не поддается регулировке, ведь как только начало буксовать я сразу опустил педаль, а до этого педаль стояла на уровне с педалью тормоза!
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ