Страница 1 из 4

Собсна саюж...

  • 60-89[ 12 ]10%
  • 90-100[ 38 ]33%
  • 101-130[ 41 ]35%
  • 130- ......[ 23 ]20%
Всего голосов: 114
_Remus_
Собственно в свете некоторых прений, интересен вопрос. Кто с какой скоростью ездит ночью не в пасмурную погоду по хорошо знакомой трассе?
kotmu
проголосовал 90-100. реально ехал и выше - 140-150. на самом деле - ночью по трассе гнать - смысла нет...
asaw
_Remus_
вопрос в корне неверный facepalm правильный вопрос такой: валите ли вы ночью по трассе 110 исключительно с ближним?
Шульц
asaw писал(а):

: правильный вопрос такой: валите ли вы ночью по трассе 110 исключительно с ближним?



Правильный вопрос: думаете ли вы о корове, когда валите 110 с ближним.
Eddi
вообще то от состояния трассы всё зависит facepalm если двухполоска с разделялкой и светоотражайками - то можно сколько хочешь гнать, хоть на габаритах
asaw
лично я и некоторые мои знакомые думаем о бревне hehe хотя, в реале не встречалось пока Smile зато встречалась куча песка одной тииде... которая ночью 130 валила с ближним.
Zibnow
Можно гнать хоть триста, если под жопой у тебя чёткий бэ эм ве.
Кстати в дождь и по незнакомой трассе - также, ибо свет там не словами сказать, ни пером описать. supercool
DAI
У себя днем и ночью у себя по трассе с одинаковой скоростью 110 км/ч. Если дорога узкая, в одну полосу, то перед каждой встречной сбавляю, ибо слепит и если пешеход будит идти по краю дороге то его невидно.
На дальняке по обстоятельствам, не не ниже.
Ночная езда хороша тем, что скорость ощущается больше чем есть на самом деле. 120 кажутся как 150
DAI
asaw писал(а):

лично я и некоторые мои знакомые думаем о бревне hehe хотя, в реале не встречалось пока Smile .


Мне встречалось. Журавлевские детишки в слякотную после новогоднюю ночь на М2 прямо перед МАПП Нехотеевка пошутили. Дорогу перегородили полуметровыми столбиками из асбестоцементной трубы. Ехал 70, мокрый снег, видимость метров 10. Тормозить не успел, под номер на 10-ке пропустил один. Он проломил юбку бампера и замял немного железо за ним. Юбку приклеил, железо выпрямил. Хорошо что только один снес, а не 2.
Теперь если трасса мало загруженная и впереди в зоне видимости никого нет попутного нет, то стремновато
Хренобляк
asaw писал(а):

лично я и некоторые мои знакомые думаем о бревне hehe хотя, в реале не встречалось пока Smile зато встречалась куча песка одной тииде... которая ночью 130 валила с ближним.


Такое вполне возможно. Мне встречалось, только не бревно, а шпала. И хорошо днем. Правда на горке. Влетаю на горку, где то 110-120 скорость была, а там посередине дороги шпала и встречка. Видимо упала в конце подъема с грузовика какого-то. Помню как пролетали в голове варианты наехать на шпалу перепрыгну или нет, если нет, то как буду кувыркаться. Если объезжать, то лобовая авария. В итоге, сжав очко, проскочил аккурат между газоном на встречке и этой шпалой. Сказать что охуел, ничего не сказать.
movsi
Шульц писал(а):

asaw писал(а):

: правильный вопрос такой: валите ли вы ночью по трассе 110 исключительно с ближним?



Правильный вопрос: думаете ли вы о корове, когда валите 110 с ближним.

да думаю, когда еду 175 больше пока не едет hehe
movsi
к 11, 12 часам ночи откуда то возвращаюсь то все переключаю на бензин и крутим до отсечки, конечно где коровы могут быть редко так выжимаю но бывает, ночью никаких гаи, если хочу погонять выхожу ночью, а потом жалею зря сожженный бензин ит.п. и еще 2 раза изза таких гонок менял датчик ХХ
Mord_vin
Шо, опять корова? facepalm pst pst

по сабжу 80-90, с дальним светом 120-150 gpn
Butchevsky
Vlad B
Смотря какая трасса и поток. Smile
Bubble
Вообще довольно удобно ехать за чьими-нибудь габаритами.
Яков_Лещ
70 - предел, Егорьевское шоссе петляет по населённым пунктам, пейзане через дорогу ползают, падают с велосипедов под колёса...

Да и свет у Волги так себе, а тормоза - и того хуже. Pardon
Guk
Яков_Лещ
Так у тебя Волга или Москвич?
afil
Я люблю ездить ночью, быстро (в рамках разумного).
Так и называю это - "ночной полет на Венеру", как песня Boney M.
Просто нравится.
Meffex
По нормальным, широким, пустым и освещенным трассам можно и 400. А по говну типа бетонки с постоянным слепящим встречным потоком и 80 стремно
Bom-rus
160-180 по Н/Риге от первой бетонки и дальше
алекс спб
чем больше езжу,тем спокойней становлюсь pst
ночью скорость ограничена возможностью экстренного торможения за пределами видимости,тк могут шататься пьяные-собаки-нарки и ваще кто угодно кто днем спит bboyan
сегодня вот поспешил чуть днем-не хотел полчаса на второстепенной 2потока пропускать-в меня чуть вольва не вошла,шла наверно 100ку-оттого ее и прощелкал..кароч ночью надо утраивать внимание
denisrux
нравицца темно когда по снегопаду валить 120-130 ,огда машины= шиканы , когда гонщеки становятся примерными водителями
SUNshineNT
дороги разные бывают
по многополосной освещенной можно ехать много
по неосвещенной - так, чтобы увидев препятствие - можно было б успеть среагировать

я так как-то раз чуть не попал
в правом ряду стоял грязный камаз самосвал, без единого огонька и знака аварийной остановки
хорошо, дорога была в 2 полосы и левая пустая
rover
_Remus_ писал(а):

Собственно в свете некоторых прений, интересен вопрос. Кто с какой скоростью ездит ночью не в пасмурную погоду по хорошо знакомой трассе?


Гы, я один раз с Эфе ехал, в сторону Салавата, за мной прицепился камаз какой-то бешенный, 130 ехали. Правда его швыряло на всех кочках, периодично отставал, но по прямой упирался в задний бампер практически. Сдалел его на спусках-подьемах каких-то, тогда отстал только. Ночью жутковато было если что, трасса безлюдная и на хвосте камаз wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы