Страница 1 из 4
Чапай
много водки, пива, дешманского закусона и пляски под Верку Сердючку facepalm

гости пляшут, учавствуют в быдло конкурсах типа передай сердечко по кругу, отвязывание невесты и всякие другие


Вижу в этом только показу своего быдлятства, пьянства, бескультурья


а как отмечаются свадьбы среди людей высшего сословия ?
max50
Чапай писал(а):

много водки, пива, дешманского закусона и пляски под Верку Сердючку



гости пляшут, учавствуют в быдло конкурсах типа передай сердечко по кругу, отвязывание невесты и всякие другие





Вижу в этом только показу своего быдлятства, пьянства, бескультурья





а как отмечаются свадьбы среди людей высшего сословия ?



Видел всё вышеперечисленно в среде людей высшего сословия: наследственные жители ЦАО в третьем поколении, денег немеряно, высочайшие посты и места в творческих союзах и т.д.
facepalm

Мне кажется, день свадьбы в идеале выглядит так: венчание, застолье в кафе в компании друзей и родителей, самолёт в южном направлении.
wonderer
много виски, мартини, дорогого закусона и пляски под Эрика Клэптона

гости вальсируют, учавствуют в пафосных конкурсах типа передай жемчужное колье по кругу, отвязывание невесты и всякие другие
Чапай писал(а):

а как отмечаются свадьбы среди людей высшего сословия


Ты про такие свадьбы?


Чапай
max50 писал(а):

Мне кажется, день свадьбы в идеале выглядит так: венчание, застолье в кафе в компании друзей и родителей, самолёт в южном направлении.


нет, я вижу так: запись гражданского состояния в загсе, потом застолье в шикарном ресторане, с легкой выпивкой и под живой звук красивых песен, без всяких дурацких конкурсов, и естественно строгий дресс код, чтоб мужики в строгих костюмах, бабы в определенных платьях, потом все разьезжаются по домам, причем никакие дурацкие конкурсы с тамадой не проводятся, а то как колхозан какой то facepalm
FilmFilmFilm
Чапай писал(а):

а как отмечаются свадьбы среди людей высшего сословия ?


всё тоже самое только дорогие машины, дорогие наряды... дорогое пойло))) но при смешивании эфект тот же что от пива и от водки)))
и вместо вери сердючки поёт стас михайлов))) и пердунья старая как её пугачова.... supercool

если чо я это по телеку видел supercool
Чапай
я за королевское проведение таких мероприятий, все строго, жестко, без пошлостей.

хотя я лично против свадеб, потому что это дикий пережиток прошлого
Limon
Чапай опять какую-то **йню запостил
max50
Чапай писал(а):

естественно строгий дресс код, чтоб мужики в строгих костюмах, бабы в определенных платья


Нахрена? Прикольнее, когда все в своём, в чём удобно. Дружеская встреча по хорошему поводу. Ужасно нелепо выгляди толпа в парадной одежде и уж конечно, не будет дружески-непринуждённой обстановки
kex888
Чапай
Для пущего колорита драку коллективную забыл , с полицией и остальным весельем.
supercool
Limon писал(а):

Чапай опять какую-то **йню запостил

Может он решился таки выйти замуж за своего избранника? supercool hehe
Бермадей Кукуевич
Чапай писал(а):

я лично против свадеб, потому что это дикий пережиток прошлого


и правильно! Пока к гомосекуалистам у нас будут относиться как три-два-раз(ам), такое отношение и будет... никаких свадьб. Молча-под подушкой обменялись кольцами, друг-другу по очереди шомпол воткнули и баиньки, завтро на работу! Да?
Бермадей Кукуевич
Limon писал(а):

Чапай опять какую-то **йню запостил


ты чо невкурсах? facepalm Чапай это... ну ты понел... за гаражами его испортили короче... facepalm
Чапай
max50 писал(а):

Чапай писал(а):
естественно строгий дресс код, чтоб мужики в строгих костюмах, бабы в определенных платья

Нахрена? Прикольнее, когда все в своём, в чём удобно. Дружеская встреча по хорошему поводу. Ужасно нелепо выгляди толпа в парадной одежде и уж конечно, не будет дружески-непринуждённой обстановки


свадьба это же торжественное мероприятие, какой там дружеский колорит ?
Чапай
Свадьба - языческий обряд давно превратившийся в заурядную пьянку facepalm
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод писал(а):

Свадьба - языческий обряд давно превратившийся в заурядную пьянку


Свадьба - это развлекалово для родителей и ихих друзей. Самим брачующимся свадьба наЪ не впёрлась, сидят и лыбятся только потому, что бабосы им дают некислые.
poliman
свадьба - это гамно, у нас нет никакой культуры свадеб.
Ваще брак считаю пережитком прошлого когда это нужно было для продвижения, повышения и получения... Нравится - спите в одной постели, в чем проблема-то? facepalm
Kender
Зyбиловод писал(а):

Limon писал(а):

Чапай опять какую-то **йню запостил

Может он решился таки выйти замуж за своего избранника? supercool hehe


ну у нас же питорские браки не регистрируют вот и злится Razz
Яков_Лещ
max50 писал(а):


Мне кажется, день свадьбы в идеале выглядит так: венчание, застолье в кафе в компании друзей и родителей, самолёт в южном направлении.



Только сразу, после венчания, невесту должен чпокнуть русский православный помещик! Good

Цитата:

...насилия со стороны помещика над новобрачными из крепостных в последние столетия были фактом, а не правом. Князь Васильчиков в своей книге «Землевладение и земледелие» удостоверяет, что в бытность предводителем дворянства ему не раз случалось встречаться с фактами подобного насилия помещиков над крестьянками.

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Право_первой_ночи

max50
яковлещ муд ак.
Яков_Лещ
max50, что такое, Вви потомок того самого помещика? 63
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

яковлещ муд ак.


хех, еслиб он был неправ... Таки да... Раньше помещщики бегали за крестьянскими дочьками и драли ихЪ на сеновалахЪ, а сегодня крестьянские дочки бегают за несчастными помещиками, чтоб они их также... на сеновале драли... О! Времена! О! Нравы! facepalm facepalm facepalm
AND517
Чапай писал(а):

нет, я вижу так: запись гражданского состояния в загсе,


Однополых у нас не регистрируют. Bad
Шилов
poliman писал(а):

у нас нет никакой культуры свадеб.



а где она есть и какая должна быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы