Страница 1 из 1
механн
Всем здрасьте.Может кто сталкивался с термометром на новой НИВЕ который показывает температуру за бортом? Когда машина долго постоит -температуру показывает правильно,стоит проехать 15-20 минут-начинает врать в сторону увеличения температуры.Хотел бы начать с датчика который за это отвечает ,но непойму где он находится.
Helg-001
Датчик должен быть установлен за радиаторной решеткой слева, рядом с сигналом, хотя порой с завода он просто болтается с левой стороны в моторном отсеке.
механн
Спасибо посмотрим
механн
Если честно -ненашол ни под решоткой ни в моторном отсеке.Вообще в этих местах ставить этот датчик было-бы неправильным.Так как рядом находятся источники тепла.
Helg-001
Сам я с этим датчиком дел не имел, про его расположение спрашивал у парня, который с этим сталкивался, от него и был получен ответ, который я приводил выше. Так что прошу прощения, если ввел в заблуждение.

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:

Еще уточнение.
Если смотреть спереди через облицовку радиатора, то от звукового сигнала ближе к левой фаре и чуть ниже выглядывает чёрный тоненький штырёк - это и есть датчик температуры.
механн
Всё-нашол.Спасибо за подсказку о чёрном тоненьком штырёчке,а то незнал что ищу.Как раз там он и находится.\\\Если смотреть спереди через облицовку радиатора, то от звукового сигнала ближе к левой фаре и чуть ниже выглядывает чёрный тоненький штырёк - это и есть датчик температуры.\\\
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы