Страница 1 из 2
Darth
Цитата:

Видеоролик «Обращение к Дагам» за несколько дней набрал более 500 тысяч просмотров в Youtube и вызвал множество одобрительных откликов. На этой видеозаписи московский студент из Дагестана Адам Муртузалиев укоряет своих соотечественников в недостойном поведении.



http://www.youtube.com/watch?v=3viyOpvlk-s


А ведь дело говорит. Прямо в стиле Жорика Вартанова pst
Vlad B
Даги - это территориальная принадлежность, там как большое село с кучей национальностей всех мастей бежавших от гонений на ближнем востоке, чо вы думаете там могло получиться в плане воспитания молодежи, да еще сдобренное правоверным ваххабитским исламом? facepalm
Это не воспитание виновато, а власть! Продажная власть играющая в толерастию! Если дома хомячку всё позволять он рано или поздно вам на подушку насрет! facepalm
Darth
Зyбиловод писал(а):

Если дома хомячку всё позволять



В том то и дело, что дома не рискнет он не заплатить таксисту, можно и дыру в колене получить
Mihalych78
жаль звука нет
а смотреть на носатого полимана мне в лом
Darth писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Если дома хомячку всё позволять



В том то и дело, что дома не рискнет он не заплатить таксисту, можно и дыру в колене получить

Вот и я про то. А если ему позволить не платить, то он так и сделает! Не понимаешь о чем я? Слишком умно? nea
Дмитрий С-Пб
Подпишусь. supercool На работе нет звука cry
Johann Halter
здраво рассуждает парень..
Darth
Дмитрий С-Пб писал(а):

На работе нет звука



вкратце
Цитата:

«Я сам дагестанец и хочу обратиться к дагестанцам. Не ко всем, конечно, а к тем, кто ведет себя не как мужчина. Почему, объясните, вы приезжаете в Москву и ведете себя, как быки? Ведете себя так, как в Дагестане позволить себе не можете»,

antipinoman
а стенограммы обращения нету?
видео не работает а побачить спич носорога ахота
poliman
плагина нету
вечером посмортю

Добавлено спустя 34 секунды:

Дусь, ты нам сюда слова опиши, что там говорят Drinks or Beer
Mihalych78
я так слышал что он его уже удалил отчегото
133
смотрел вчера на фонтанке...суть в том что он стыдит своих земляков,что они творят ...бьют толпой,задирают девок,кидают таксистов,.....,...говорит что ему стыдно за ...
а вот..нашёл:
Цитата:

Хитом YouTube стал выложенный на днях видеоролик "Обращение к дагам", записанный обучающимся в Москве студентом из Дагестана.

Как отмечает Newsru.com, видео вызвало одобрительные комментарии интернет-пользователей.


Видео с сайта YouTube.com
Для просмотра в полный размер кликните мышкой

На ролике Адам Муртузалиев стыдит своих земляков за недостойное поведение в российской столице. "Я сам дагестанец и хочу обратиться к дагестанцам. Не ко всем, конечно, а к тем, кто ведет себя не как мужчина. Почему, объясните, вы приезжаете в Москву и ведете себя, как быки? Ведете себя так, как в Дагестане позволить себе не можете", - с укором говорит студент.

"Я не считаю вас мужиками и могу объяснить почему. Не всех. Некоторые следуют исламу, учатся нормально, спортом занимаются. А другие приезжают с прическами, зауженными брюками, красными мокасинами, кепками. Пропадаете целыми днями на хатах. Родители вам последние деньги отдают, чтобы вы учились, чего-то добивались в жизни, а вы на хатах зависаете, пары прогуливаете, в "плейстейшены" играете, курите, пьете, по клубам шатаетесь, с путанами общаетесь", - продолжил Муртузалиев.

Он укорил земляков за "бесконечные движения" в торговом центре "Европейский" рядом с Киевским вокзалом, где регулярно происходят ЧП с участием кавказцев. "Неужели языком нельзя решать эти вопросы. Нет, вам надо показать, что вы крепкие, сильные, Гераклы. Проходит русский парень с девушкой, вы его плечом задеваете, когда вас три-четыре человека на одного. Потом гордитесь, что толпой побили кого-то! Стволы свои носите. В универ с ними приходите", - констатировал дагестанец. Адам отметил, что все сказанное им не только к "дагам" относится, но и ко многим чеченцам.

Автор видеоролика подчеркнул, что в то же время он знает дагестанцев, которые ведут себя достойно: пропадают в спортзалах, сидят с книжками, занимаются бизнесом. Он оговорился, что его обращение предназначено тем, кто снимает "хату" и потом ходит по Манежке и "Европейскому", создавая "кипиши" и кого-то цепляя.

Alexsa91
poliman писал(а):


Дусь

63
kolhoznik
спич конечно улыбает, акцент 63
Но пацан просто красаучег Good
По теме всё чётко разложил. К слову сказать, к нашим гопарям тоже можно это применить, за исключением того, что они у себя дома бухают и морально разлагаются, правда без травматов.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (05 Октября 2012 14:39), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
Парень говорит, что даги кидают таксистов на деньги,
задирают девчёнок, бьют парней,
берут пистолеты в универ, это всё в россии.

А на северном кавказе вообще прострелить могут!
И ещё ему очень стыдно за соотечественников,
и, если кому-то непонятно, что-то из его
высказываний, то он готов "встретиться пообщаться"
supercool
FHR
Даги -зверье орда. Им нужно чувствовать силу белого человека тогда они тихие а русские сами под них ложатся покупая их бухло и наркоту. У них большинство водочных заводов расположено. Подпольный бутлегерский бизнес тоже у нохчей facepalm
S597SMRUS
Johann Halter писал(а):

здраво рассуждает парень


глас вопиющего в пустыне Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Darth писал(а):

Почему, объясните, вы приезжаете в Москву и ведете себя, как быки? Ведете себя так, как в Дагестане позволить себе не можете»,


а потому, что в толпе -они все герои.А поодиночке....тряпки ссаные lol1 lol1 Pardon
Darth
Johann Halter

это че за ребрендинг пля pst lol1
Mitiok
Darth писал(а):

ohann Halter



это че за ребрендинг блин


+1 lol1
poliman
GENA
ща рсплачусь. cry
Не правильно он сказал. пусть сидят играют в игры и ходят по кабакам. Не надо нам умных дагов. Ибо ума прибавится, а природа останется. Это хуже чем просто природа и малеха ума. supercool
Мr. Black Star
Пацанчег молодец Good
Поспорю что умного дага вряд ли получится в толпе как ЛКН опознать, они выглядят вполне по европейски, даже стрелки свадебные вполне приличные были на вид, видел их живьём когда мусора их принимали.
Поршеньковский
S597SMRUS писал(а):

.А поодиночке....тряпки ссаные


ой, не скажи.
по одиночке кавказцы тоже будьте здрасьти.
Что ни метр с кепкой, то какой-нить мастер спорта по боксу или вообще победитель турниров класса А...

Vlad B писал(а):

Даги - это территориальная принадлежность, там как большое село с кучей национальностей всех мастей бежавших от гонений на ближнем востоке, чо вы думаете там могло получиться в плане воспитания молодежи, да еще сдобренное правоверным ваххабитским исламом?


Да, в Дагестане 26 языковых национальностей. Есть даже иранцы, предки которых иммигрировали в Дербент до революции
kex888
Подпишусь , молодец пацан , правильно сказал . supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы