Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
нашел прогу, которая тормозит систему - phoenix.exe Что делает эта прога - непонятно Pardon
Находится по адресу: C:\Program Files\Windows NT.
Прога судя по-всему, установлена давно была, но до этого систему не вешала. Теперь - жутко тормозит.
Простым удалением этого файла ничего не получается - при перезагрузке, он волшебным образом восстанавливается. В списке установленных программ его нет.. Что делать?
Butchevsky
Гомер Симпсон
Пасиб!
качаю Unlocker. будем искать! supercool

Unlocker не помогает.... nea
Butchevsky
Гомер Симпсон
курейтом попробуй
rover
Цитата:

phoenix.exe Что делает эта прога - непонятно


Эта прога для прошивки нокиа. Советую зайти на сайт аллнокиа.ру и скачать программу удаления феникса и джара. Далее ставишь рег органайзер, забиваешь в поиск реестра феникс и удаляешь ветки.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ну или просто скачай Reg Organizier и забей в поиск Jar и Phoenix - потом зайдешь в поиск виндомс и забьешь в поиск phoenix, выделить все, удалить. если не удалится, то опять выделить все, унлокер, действие - удалить. очистить корзину.

скачай еще CCleaner, сервис, автозагрузка, ищи там ненужные типа быдлоагента и спутника сру, выключить, затем удалить. Не просто удаляй, а сначала выключай. Ну и им же проверку реесра

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Зайди еще в панель управление, установка и удаления программ. Ищи тоолбары и быдло спутники - удаляй к чертовой бабушке все бары и спутники оттуда. Затем в оперу и и.эксплорер, удали поиски все, кроме того, который тебя устраивает, и замени домашние страницы. А так же в надстройках и.эксплорера выкинь все лишнее, типа бинга и проч муры.
Гомер Симпсон
всё попробовал. Уже в диспетчере задач Phoenix не высвечивается, но как прога не удаляется.... Jar так и не нашел..
пробовал всеми способами, что написал ты и Бучевский..
Angelier®
Гомер Симпсон
Я догадываюсь, что это...
У тебя видеокарта nVidia?
скопируй файл, выложи на обменник любой и кинь мне в личку адрес.
ЗЫ. Если я прав, то это не вирус. Увижу файл - расскажу)))
Гомер Симпсон
Всё, снёс этого феникса с помощью TuneUp Utilities.
Для начала удалил все нокиевские проги.
В Program files/Windows NT снёс Phoenix.exe В C:\WINDOWS\Prefetch также стёр упоминание о Phoenix.
В Program files/Intel/ снёс Intel.exe
Залез в регистр по адресу 'HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run' и снёс там запись про запуск Intel.exe.
потом искал по всему регистру записи о Phoenix чистил всё.
После всего этого перезагрузился - и мы чистенькие! gpn

Angelier®
да, видеокарта nVidia. Но эта прога - часть из пакета программ по изменению прошивок телефонов Нокия. Отсылает постоянно какие-то запросы на сервер Нокии
Angelier®
Гомер Симпсон писал(а):

Но эта прога - часть из пакета программ по изменению прошивок телефонов Нокия


Не обязательно, есть еще один Феникс, так тот деньги делает Wink
rover
Angelier® писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Но эта прога - часть из пакета программ по изменению прошивок телефонов Нокия


Не обязательно, есть еще один Феникс, так тот деньги делает Wink


Я так словил одну, антивирус руггался, что я каждые 5 секунд лезу на какой-то сайт. Вычистил ее тяжело очень - с помощью специальной проги, которая видит загруженные невидимые процессы в трее и ей же отследил пути - папки удалил часа через полтора долбления только, и из трея выгонял полдня ее, пока не понял, что оно к опере привязалось - пришлось сносить подчистую и оперу заодно. Программа раскрутки сайтов - просто сама посещает прописанные сайты и делает им рейтинг посещаемости Pardon Наподобии вебалты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы