Страница 5 из 5
AlexYur555
MaratZ писал(а):

Может Сайлент блоки??


Да да. Писал с телефона. hehe
sLonic
MaratZ
за меня уже Jackal частично ответил.
Сам я менять не буду, не умею, не держу гаража, инструмента и так далее и мне дешевле заплатить за их замену.Продолжать причины?
Если ты дожив до своего возраста считаешь, что тебе выгоднее самому сальники перепресовывать...ну...кому что. facepalm Это уже тема для курилки, сейчас прийдет Роман и разгонит нас hehe
PS Представил себя в питере, разложившегося на подстилочке под автомобилем в засаленой фуфайке крутящего сайленты hehe жжошь! pst
не в обиду, просто у нас видимо очень разные подходы к жизни.
Jackal
sLonic писал(а):

PS Представил себя в питере, разложившегося на подстилочке под автомобилем в засаленой фуфайке крутящего сайленты


ну подвеска это уже перебор.
Но я вот живу в самом центре спб и чинил авто во дворе и на подстилочке (двор правда закрытый).
В последний раз крыло на фф2 переднее менял, колодки тоже сам и т.д.
Я считаю незазорно сделать то, что можешь, что не требует подьемника или супер-квалификации, но здорово экономит деньги и ты уверен в качестве. Вот тоже крыло поменять - несложно, но я уверен что все пимпочки защелки на место встанут. Что-то сложное делать самому и тем более заморачиваться на переборку не очень дорогих узлов это не для меня.
Maratos
Jackal писал(а):

sLonic писал(а):

PS Представил себя в питере, разложившегося на подстилочке под автомобилем в засаленой фуфайке крутящего сайленты


ну подвеска это уже перебор.
Но я вот живу в самом центре спб и чинил авто во дворе и на подстилочке (двор правда закрытый).
В последний раз крыло на фф2 переднее менял, колодки тоже сам и т.д.
Я считаю незазорно сделать то, что можешь, что не требует подьемника или супер-квалификации, но здорово экономит деньги и ты уверен в качестве. Вот тоже крыло поменять - несложно, но я уверен что все пимпочки защелки на место встанут. Что-то сложное делать самому и тем более заморачиваться на переборку не очень дорогих узлов это не для меня.



тут недавно шел- у нас есть одна е39 состояние "гайверское" правда дорест. на 99 регионе. вообще нулевая. правда в основном стоит.
чел чинил что-то -всю панель во дворе скинул переднюю- торпеду- люди ходили глаза таращили wwow
AlexYur555
Maratos
Jackal
sLonic
Мне самому раньше нравилось с машиной заниматься сексом. Даже шумку делал один раз полностью. Разбирал всю авто. Сейчас, наверно, постарел. Лень. Или может получать больше стал, что можно позволить в автосервис отогнать.... Pardon
Maratos
AlexYur555 писал(а):

Maratos
Jackal
sLonic
Мне самому раньше нравилось с машиной заниматься сексом. Даже шумку делал один раз полностью. Разбирал всю авто. Сейчас, наверно, постарел. Лень. Или может получать больше стал, что можно позволить в автосервис отогнать.... Pardon



а что ты меня приписал..
я то как раз тебя полностью поддерживаю-
Цитата:

Сейчас, наверно, постарел. Лень. Или может получать больше стал, что можно позволить в автосервис отогнать....

- все один в один

фокус то взял.?

Последний раз редактировалось: Maratos (19 Октября 2012 18:53), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
Maratos писал(а):

а что ты меня приписал..


в личке глянь
MaratZ
sLonic
А ты откуда мой возраст то узнал? hehe
Да и зачем в дворе то лежать? У меня гараж есть Smile
sLonic
MaratZ писал(а):

А ты откуда мой возраст то узнал?


если права есть, значит 18 как минимум pst
AlexYur555
ну давай вспомним былое...
я будучи студентом во дворе жигули 2102 своими руками ремонтировал, в т.ч. и подвеску делал.
Но крылья крутить во дворах точно не буду сейчас.
MaratZ
sLonic
Логика у тебя facepalm ROFL

Читай внимательно, я же говорю у меня гараж есть и на улице валяться не надо.
sLonic
MaratZ писал(а):

Читай внимательно, я же говорю у меня гараж есть и на улице валяться не надо.


дело не в гараже, про причины я написал выше.
если тебе нравится и есть время делать, что то своими руками, дай то Бог.
У меня нет ни времени, ни желания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы