Пежо 408 vs Фокус3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Ваш выбор в схожей комплектухе

  • Фокус3[ 21 ]31%
  • Пежо 408[ 30 ]45%
  • другой новый авто в этой ценовой категории[ 15 ]22%
Всего голосов: 66

#326:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 19:31
aai писал(а):

На мой взгляд, 408-й можно выбирать только "от бедности" ... А так, либо 508-й, если седаны нравятся, либо 3008-й во всех остальных случаях(предлагали кстати перед НГ актив, 150 лс, автомат - 880тр)


Хренасе, бедность! hehe
От бедности берут копейку-шаху лохматого года (на западе) или какой-нибудь AD Van (на ДВ)

#327:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 19:59
Nekto писал(а):

Хренасе, бедность! hehe

Еще один кавычек не видит ...

#328:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 20:18
aai писал(а):

Nekto писал(а):

Хренасе, бедность! hehe

Еще один кавычек не видит ...


А то!
В теме про "ФФ3 или Пыжа 408" hehe

#329:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 19:42
съездили на тес драйв 408 , мне очень понравилось, может и октавию себе не купил бы еслиб раньше вышел. жена тоже довольна, но пока не может победить стереотип кросоверов, хочу и всё, пускай и с передним приводом в наш бюджет. одна надежда на тест драйв кашкая, авось не понравится:-)
#330:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 20:36
belvis писал(а):

съездили на тес драйв 408 , мне очень понравилось, может и октавию себе не купил бы еслиб раньше вышел. жена тоже довольна, но пока не может победить стереотип кросоверов, хочу и всё, пускай и с передним приводом в наш бюджет. одна надежда на тест драйв кашкая, авось не понравится:-)


Ты ради прикола посиди в Кошаке за собой, а потом сядь в близстоящую Ноту на заднее сидение и отодвинь его назад. supercool

#331:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 13:58
Nekto писал(а):

belvis писал(а):

съездили на тес драйв 408 , мне очень понравилось, может и октавию себе не купил бы еслиб раньше вышел. жена тоже довольна, но пока не может победить стереотип кросоверов, хочу и всё, пускай и с передним приводом в наш бюджет. одна надежда на тест драйв кашкая, авось не понравится:-)


Ты ради прикола посиди в Кошаке за собой, а потом сядь в близстоящую Ноту на заднее сидение и отодвинь его назад. supercool


Так то оно так, но если в габажнике коляска, то и отодвинуть некуда))
единственное по 408 смущает двигатель, в плане надежности

#332:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 15:25
belvis писал(а):

Nekto писал(а):

belvis писал(а):

съездили на тес драйв 408 , мне очень понравилось, может и октавию себе не купил бы еслиб раньше вышел. жена тоже довольна, но пока не может победить стереотип кросоверов, хочу и всё, пускай и с передним приводом в наш бюджет. одна надежда на тест драйв кашкая, авось не понравится:-)


Ты ради прикола посиди в Кошаке за собой, а потом сядь в близстоящую Ноту на заднее сидение и отодвинь его назад. supercool


Так то оно так, но если в габажнике коляска, то и отодвинуть некуда))
единственное по 408 смущает двигатель, в плане надежности


Который? Их там 4 штуки.

#333:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 09:48
Nekto писал(а):

belvis писал(а):

Nekto писал(а):

belvis писал(а):

съездили на тес драйв 408 , мне очень понравилось, может и октавию себе не купил бы еслиб раньше вышел. жена тоже довольна, но пока не может победить стереотип кросоверов, хочу и всё, пускай и с передним приводом в наш бюджет. одна надежда на тест драйв кашкая, авось не понравится:-)


Ты ради прикола посиди в Кошаке за собой, а потом сядь в близстоящую Ноту на заднее сидение и отодвинь его назад. supercool


Так то оно так, но если в габажнике коляска, то и отодвинуть некуда))
единственное по 408 смущает двигатель, в плане надежности


Который? Их там 4 штуки.


1.6 турба ессно

#334:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 11:38
belvis писал(а):

1.6 турба ессно

Как? Неужели есть сомнения в настоящем немецком качестве?

#335:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 11:44
aai писал(а):

belvis писал(а):

1.6 турба ессно

Как? Неужели есть сомнения в настоящем немецком качестве?

63

#336:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 12:10
aai писал(а):

belvis писал(а):

1.6 турба ессно

Как? Неужели есть сомнения в настоящем немецком качестве?


В настоящем французском качестве Smile

#337:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 12:16
MaratZ писал(а):

В настоящем французском качестве Smile

Двигатель - БМВ.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 14 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU