Страница 1 из 2
Mitiok
Цитата:

Обманутые дольщики построили своеобразный “космический аппарат”, на котором отправили в "космос" котенка с обращением к президенту РФ Владимиру Путину. Об этом в субботу сообщил координатор движения “Однодольщики” Игорь Гульев.

По его словам, дольщики находят все более интересные способы привлечения внимания к своей проблеме. На этот раз в "космос" на высоту 36 километров активисты запустили котенка.

Запуск животного по имени Лапка в "космос" проходил в городе Кольчугино Владимирской области. На юном представителе кошачьих был закреплен бейджик с надписью: “Уважаемый В.В. Путин. Помогите достроить мой домик. Движение “Однодольщики””.







Надеюсь, по статье "Жестокое обращение с животными", их потаскают.
КАРАСЬ
ничего, если погибнет смертью чкалова, всегда можно котокоптер сделать!
jorik
Лучше бы эту телку запустили, кошак то причем.
AlexYur555
Да я не думаю. что его туда посадили. Так может, пиар? lol1
Andrey163
наказать анально lol1
Duffer
не продавец плох а покупатель лох

за мучиловку котэ им в тапки бы нассать.

а ваще - несанкционированный запуск зонда - нарушение воздушного кодекса.
я не думаю, что они подавали в ЗЦ ЕС ОрВД заявку на использование воздушного пространства

это предпосылка к САИ - несанкционированный запуск зонда может привести к тому, что эта хрень, поднявшись на высоту может пересечься с одним из маршрутов, как следствие - полный экстерминатус котенка и как вариант экипажа и пассажиров самолета
КАРАСЬ
интересно если с зонда резанную фольгу разбрасывать, на радарах будут отметки целей и перехватчики с ракетами запустят?
Mitiok
36 км это почти космос? Там наверное тушка замершая приземлилась.
Duffer
Котэ кагбэ спасён, эти упыри все-таки додумались не засовывать его в ящик


http://www.youtube.com/watch?v=4-oLbuWHlDo

на 2.30 котэ из багажника зырит на запуск гандона. А какие все-таки апупенные виды в костмасе!!!
jorik
Красиво))) Ни один зверь при съемках этого фильма не пострадал gpn
Mitiok
Duffer писал(а):

на 2.30 котэ из багажника зырит на запуск гандона.


Ну так умные уроды, дублера взяли, а то вдруг котик не сдюжит. Видать пригодился.
ЗЫ Пожаловался на видео, Причину указал "Жестокое обращение с животными". Посмотрим, что ответят. Или Ютуб не комментирует?
КАРАСЬ
думаю што у них было несколько пилотов запасных
но я бы лучше йожыка для этого дела поймал, их не жалко
jorik
Mitiok
так если бы котик сдюжил, то нахрен разогнать весь роскосмос, а то они корабли строят за бабло немеренное. А тут кошара в ящике слетал на шарике и хоть бы хрен hehe
FHR
Лучше бы чапая запустили. Слава и почет. Первый дырявый касмонавт. gpn
FilmFilmFilm
путин то чем им поможет?)) он только в чечне дома строит.

ну сами лохи - не туда вложились. их кинули на лаве.... надо это понять))) и идти дальше)
А ни кто не обратил внимания что такой "шарик" не поднимет котенка и на полметра? supercool hehe
Mitiok
Зyбиловод писал(а):

А ни кто не обратил внимания что такой "шарик" не поднимет котенка и на полметра?


Вообщем котика спасла только невежественность обманутых дольщиков? Тупо не взлетел.
Mihalych78
съемки утомленные солнцем -1? pst
но там же вместо коте портрет сталина был
Mitiok писал(а):

Тупо не взлетел.


Мои расчеты оказались правильными! hehe
Skiff
Ну фигле, сами лоханулись, а виноват президент и несчастное животное...
Alexsa91
писец живодеры facepalm
Skiff
Почитал их форум
Ржачный момент нашел
Цитата:

03.03.2008 г. между администрацией г.Сочи и ЗАО «САФИ» заключен договор (номер обезличен) о предоставлении земельного участка в пользование на условиях аренды, по условиям которого арендодатель сдает, а арендатор принимает в пользование на условиях аренды земельный участок площадью 8 770 кв.м. с кадастровым номером (номер обезличен), расположенный по (...), для благоустройства прилегающей территории строящихся жилых домов, без права застройки. Срок действия данного договора был определен до 04.09.2012 года.

Постановлением главы г. Сочи (номер обезличен) от (дата обезличена) г. изменен вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером (номер обезличен) площадью 8 770 кв.м. по (...) в Центральном районе г. Сочи с «благоустройство прилегающей территории строящихся жилых домов» на «многоквартирные жилые дома».



То есть какой то глава города смог изменить целевое назначение земли, хотя такое решение можно принять только на федеральном уровне и с привлечением всяких градостроительных и природоохранных структур. И, что самое главное, у них бы НЕ получилось поменять назначение целевое, это нереал вообще.

А тут какой то глава !оп! и поменял...

Нам бы такого в район, уже застроились бы как Лос-Анджелес одноэтажками на всю область Smile
Mitiok
Skiff писал(а):

Ржачный момент нашел


Так что там в результате? Дольшики сосут толстый леденец?
Skiff
Mitiok
Дык а для чего еще кошака мучать было?

Еслиб не сосали, а башкой думали, прежде чем бабло отдавать за воздух, то и форума бы не было и подобных прецедентов.
Wanderlust
КАРАСЬ писал(а):

интересно если с зонда резанную фольгу разбрасывать, на радарах будут отметки целей и перехватчики с ракетами запустят?


При надлежащих размерах (и о ъёме) фольги при выключенных фильтрах вполне вероятно появления отметки со скоростью "0". Смотря какой район и направление, а то и не будет никто смотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы