Страница 1 из 5
Maratos
cлучай в метро.
- добрый день! мне пожалуйста на 5 поездок.
- Каких поездок?
- ну обычных- в метро.
- Молодой человек, вы не в своей поганой Москве, тут жетоны.



и т.п. давайте обсудим.

Зы.
_Den_1984
Секундочка
pst есть такое! (щас опишу еще один похожий случай)
пользуясь случаем, хочется передать Питеру превед gpn , я соскучилась по Питеру ужасно!!!!
Лёха-124i
Секундочка, дак приезжай, проведу тебя по городу.
Maratos
Секундочка писал(а):

pst есть такое! (щас опишу еще один похожий случай)
пользуясь случаем, хочется передать Питеру превед gpn , я соскучилась по Питеру ужасно!!!!



давай.
не, Питер, классный город. один из любимых, и народ там хороший, просто доставляет Smile
jorik
Ну москвапитеросрач на 48 страниц обеспечен. Есть быдло и там и тут. Меня как то в столице хрен какойто на вопрос как дойти отправил хрензгает куда. Сопсно пофигу поэтому.
Секундочка
случай произошел в 2004 году.
день отъезда из Питера. мы сдали багаж в камеру хранения и благополучно отправились в кафешку.
приходим из кафешки. pst понятное дело, что уже никто не помнит кода. подзываем работающую бабушку.
вопрос: - Москвичи?
ответ: - москвичи. hehe
идет за ключами.
- да понятно, что москвичи. москвичам деньги девать некуда!!!
с вас штраф (далее сумма).

Последний раз редактировалось: Секундочка (10 Октября 2012 15:58), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Секундочка
Приезжай! Посмотришь хоть на нормальных мужиков с внешностью Брэда Пита Good
алекс спб
москалям в долг не даю и держусь подальше pst не провоцирую
а правда что у вас даже коты зарабатывают? pst
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка
Приезжай! Посмотришь хоть на нормальных мужиков с внешностью Брэда Пита Good


Виктор, .это ты про меня штоли? 63
Секундочка
Maratos писал(а):

Секундочка писал(а):

pst есть такое! (щас опишу еще один похожий случай)
пользуясь случаем, хочется передать Питеру превед gpn , я соскучилась по Питеру ужасно!!!!



давай.
не, Питер, классный город. один из любимых, и народ там хороший, просто доставляет Smile


просто обожаю. это город-фантом, таких больше нигде нет!!!
только в Питере люди пьют по утрам кофе, а кажется, что клафелин....
только в Питере можно увидеть на стене табличку "Терпеть!" (туалет на углом), только в Питере столько мостов и каналов, - как в Венеции можно на лодке проплыть.....такой своенравный город и очень, очень притягательный!
гамно это а не масквасрач facepalm
Darth
Подписываюсь ROFL

имхо лет 7 назад (когда я единственный раз был в Мск) города еще чем-то кардинально отличались... щас такое впечатление, что и там, и там гадюжник с гастерами pst
Maratos
Секундочка писал(а):

случай произошел в 2004 году.
день отъезда из Питера. мы сдали багаж в камеру хранения и благополучно отправились в кафешку.
приходим из кафешки. pst понятное дело, что уже никто не помнит кода. подзываем работающую бабушку.
вопрос: - Москвичи?
ответ: - москвичи. hehe
идет за ключами.
- да понятно, что москвичи. москвичам деньги девать некуда!!!
с вас штраф (далее сумма).



ROFL
Секундочка
jorik писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Секундочка
Приезжай! Посмотришь хоть на нормальных мужиков с внешностью Брэда Пита Good


Виктор, .это ты про меня штоли? 63


pst мальчики, а мне теперь не Брэд Питт, а Джозеф Гордон-Левитт (из фильма "Петля времени") даже больше нравится....хотя и Брэд Питт тоже.... cry
Maratos
Darth писал(а):

Подписываюсь ROFL

имхо лет 7 назад (когда я единственный раз был в Мск) города еще чем-то кардинально отличались... щас такое впечатление, что и там, и там гадюжник с гастерами pst



да, 7 лет назад в питере было шикарно, потом я каждый год летом мимо на 3 дня заезжал и видел ежегодное запомойливание...
Секундочка
Darth писал(а):

Подписываюсь ROFL

имхо лет 7 назад (когда я единственный раз был в Мск) города еще чем-то кардинально отличались... щас такое впечатление, что и там, и там гадюжник с гастерами pst


фигушки, не гадюшники у нас!!! пока еще есть на что посмотреть!!! пока еще памятники архитектуры и особняки не посносили rlzz , так что велкам! а вот когда посносят..., тогда - всё, тогда будем мы с вами торгово-бизнес-промышленными зонами cry cry
Патрикевна
Maratos писал(а):

cлучай в метро.

- добрый день! мне пожалуйста на 5 поездок.

- Каких поездок?

- ну обычных- в метро.

- Молодой человек, вы не в своей поганой Москве, тут жетоны.


ну и ? хоть карточки хоть жетоны , всё равно поездки ROFL hehe Или в Питере говорят '' мне пожалуйста на 5 жетонов '' pst
Кассиршу уволить за оскорбление предлагали уже?
Секундочка
группа есть вконтакте - "что нового в питере", если интересно, могу дать ссылку, я ее иногда почитываю.
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

пока еще есть на что посмотреть!!!



так показывай, посмотрим hehe
Секундочка
Тоха Купчинский писал(а):

Секундочка писал(а):

пока еще есть на что посмотреть!!!



так показывай, посмотрим hehe


а я уже выкладывала фотки в "наших впечатлениях" - из серии "прогулки по москве"! pst Razz
алекс спб
что такое город фантом и почему люджи пьют клафелин? facepalm незнакомо както..ах да,яж за кольцевой живу pst
MIK1982
мне лично пофигу как ко мне пидерцы относятся ))))
Виктор-Вишня
jorik
Жор,ну не ты один..я б сказал нас несколько supercool
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

приходим из кафешки. понятное дело, что уже никто не помнит кода. подзываем работающую бабушку.
вопрос: - Москвичи?
ответ: - москвичи.



вопрос: давно? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы