Страница 1 из 1
Proteus
Письмецо на почту прилетело с предложением пройти стажировку (в случае успешного прохождения -- приём на работу) в одной it-компании, забугорной, типа.

Уж, не знаю, где они мой адрес раздобыли, но, по-сути, как-то засветился, видимо. Возможно, когда учился, на практику к ним хотел оформляться, но передумал, пошёл в другое место, вот и остался там мой е-маил. Ну да не суть, фиг с ним, как они меня разыскали там.

Так вот, идти к ним я не собираюсь, так как, насколько знаю, зарплата там сравнима с моей нынешней (в зависимости от отдела, есть и меньше), а работы больше. Единственное -- знаю, что в том отделе, куда зовут работать, дела обстоят лучше, чем в целом по компании, так как они на хорошем госзаказе сидят от ВС РФ до 2015 года точно при делах будут.

Так вот, смысла материального большого смысла идти туда нет.

Но есть один момент: захотелось мне промышленный шпионаж устроить hehe Типа посмотреть, как там работается, да на ус намотать. Ну и, возможно, методику полученную у себя на нынешней работе применить.

Вот, репу и чешу: заморочиться, или ну их нахер?
[Fred]
имхо, найопка где-то
MilleniumD
Забугорные тебевдуть хотят pst
Proteus
[Fred] писал(а):

имхо, найопка где-то


нет никакой найопки, они, наверно, думают, что я не работаю, и вот, честь мне оказать решили Smile Единственная наойпка, которую знаю, это то, что у них сначала з/п совсем не алё, меньше 20-ки даже. Ну так я не на работу устариваться хочу.
Lednik
тотарэ оне такиэ!
Proteus писал(а):

захотелось мне


Proteus писал(а):

Вот, репу и чешу:


facepalm
Proteus
Lednik писал(а):

тотарэ оне такиэ!

Proteus писал(а):

захотелось мне


Proteus писал(а):

Вот, репу и чешу:


facepalm



Что не нравится-то? 63
wonderer
Proteus писал(а):

[Fred] писал(а):

имхо, найопка где-то


нет никакой найопки, они, наверно, думают, что я не работаю, и вот, честь мне оказать решили Smile Единственная наойпка, которую знаю, это то, что у них сначала з/п совсем не алё, меньше 20-ки даже. Ну так я не на работу устариваться хочу.



а разве стажировка вообще предполагает зарплату? обычно стажировка - это тебе дают возможность поработать на них бесплатно, получить опыт и показать себя. для начинающих и студентов, хорошо сидящих на шее - хорошая тема. для уже работающих..
да и чего лично ты лично себе получишь от этого шпионажа?
Proteus
wonderer писал(а):

а разве стажировка вообще предполагает зарплату?


Не, не предполагает.

wonderer писал(а):

да и чего лично ты лично себе получишь от этого шпионажа?


Так, посмотреть, как работают конкуренты, у которых "зарубежные" технологии используются.

Да я уж сам понял, что нафиг надо...
алекс спб
пробуй,шефа тока предупреди чтоб неслил от обиды pst скажи-пойду разведаю,дайте неделю отгула и оклад сохраните-потом всех их солью pst думаю премию надо просить,хотяб 5тыр за спинденные нанотехнологии
roadster
Proteus писал(а):

Письмецо на почту прилетело с предложением пройти стажировку (в случае успешного прохождения -- приём на работу) в одной it-компании, забугорной, типа.

Уж, не знаю, где они мой адрес раздобыли, но, по-сути, как-то засветился, видимо. Возможно, когда учился, на практику к ним хотел оформляться, но передумал, пошёл в другое место, вот и остался там мой е-маил. Ну да не суть, фиг с ним, как они меня разыскали там.

Так вот, идти к ним я не собираюсь, так как, насколько знаю, зарплата там сравнима с моей нынешней (в зависимости от отдела, есть и меньше), а работы больше. Единственное -- знаю, что в том отделе, куда зовут работать, дела обстоят лучше, чем в целом по компании, так как они на хорошем госзаказе сидят от ВС РФ до 2015 года точно при делах будут.

Так вот, смысла материального большого смысла идти туда нет.

Но есть один момент: захотелось мне промышленный шпионаж устроить hehe Типа посмотреть, как там работается, да на ус намотать. Ну и, возможно, методику полученную у себя на нынешней работе применить.

Вот, репу и чешу: заморочиться, или ну их нахер?


Поработаешь пару месяцев бесплатно, потом давайдосвиданья
PachaG
Proteus писал(а):

Типа посмотреть, как там работается


через жопу там все
Proteus
roadster писал(а):

Поработаешь пару месяцев бесплатно, потом давайдосвиданья


PachaG писал(а):

через жопу там все


Всё-всё, уговорили Very Happy
Darth
Proteus писал(а):

roadster писал(а):

Поработаешь пару месяцев бесплатно, потом давайдосвиданья


PachaG писал(а):

через жопу там все


Всё-всё, уговорили Very Happy



Идешь? pst
Кот Чеширский
Че то как то сложно все.
Proteus
Darth писал(а):

Proteus писал(а):

roadster писал(а):

Поработаешь пару месяцев бесплатно, потом давайдосвиданья


PachaG писал(а):

через жопу там все


Всё-всё, уговорили Very Happy



Идешь? pst



Раздумал lol1
poliman
Proteus писал(а):

Единственная наойпка, которую знаю, это то, что у них сначала з/п совсем не алё, меньше 20-ки даже.


меньше 30ки смысла нет идти.
пусть они с своим корпоротивным духом стройными рядами на йух идут.
wonderer
PachaG писал(а):

Proteus писал(а):

Типа посмотреть, как там работается


через жопу там все



Западная компания: все по отдельности — идиоты, а вместе — классная команда. Российская компания: все по отдельности — классные парни, а вместе — сборище идиотов
(с) старо как мир
Darth
Proteus писал(а):

Darth писал(а):

Proteus писал(а):

roadster писал(а):

Поработаешь пару месяцев бесплатно, потом давайдосвиданья


PachaG писал(а):

через жопу там все


Всё-всё, уговорили Very Happy



Идешь? pst



Раздумал lol1



Слобаг lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы