Страница 1 из 2
[Fred]
не любитель полуфабрикатов, но иногда кушаю..
вчерась смотрел в двух фидиральных сетках - везде трлько категории Б и В. есть даже Г. Точно не помню, но эти группы отображают содержание миаса. Группы А так и не нашёл.
Раньше "мидвежье ушко " было норм, а сейчас и они - гавно.
Те лолегархи, которые кушают не только парное мясо и готовят на мисарубке пельмени саме, что покупают?
Bom-rus
Ничего не понял, из чего пельмени то интересуют? lol1
[Fred] писал(а):


мисные



[Fred] писал(а):

есть даже Г.

wwow

[Fred] писал(а):

миаса.



[Fred] писал(а):

мидвежье ушко

GENA
пиидание пильминий удил люзиров.
AlexYur555
Снежная страна, покупаю, с дочкой на сковороду. жарим. gpn
ms_2007
AlexYur555 писал(а):

Снежная страна, покупаю, с дочкой на сковороду. жарим. gpn



Зачем дочку то на сковородку? lol1 Кого кого жарите? 63
AlexYur555
ms_2007
pst pst pst Перечитал. hehe
Art_16R
У нас в бахетле самодельные продают. Ниче вроде - но цена чет рублей 300 за кило. Раз в пару месяцев можно поесть
Mitiok
Карпов постоянно пельмени жрет
AlexYur555
С домашними не сравнить конечно. Я в деревне ел. Мясо свое, сами лепили, это. конечно, сказочно gpn gpn gpn
Bom-rus
Art_16R писал(а):

У нас в бахетле самодельные продают. Ниче вроде - но цена чет рублей 300 за кило. Раз в пару месяцев можно поесть



А сколько кг мяса стоит, и что внутри пельменей за 50р?.
На даче иногда готовлю пельмени "от Палыча", ни че так, съедобные. Smile

AND517
Bom-rus писал(а):

Art_16R писал(а):

У нас в бахетле самодельные продают. Ниче вроде - но цена чет рублей 300 за кило. Раз в пару месяцев можно поесть



А сколько кг мяса стоит, и что внутри пельменей за 50р?.
На даче иногда готовлю пельмени "от Палыча", ни че так, съедобные. Smile

у нас кило мяса стоит 250. Нормальные пельмени 280-300. Если делать самому себестоимость получается рублей 170 с учетом дешевой муки на тесто. Кстати налепить 200 штук очень быстро. С приготовлением мяса втроем меньше часа уходит. А это 3 раза полноценно пожрать всей семье.
[Fred]
AND517 писал(а):

Кстати налепить 200 штук очень быстро. С приготовлением мяса втроем меньше часа уходит. А это 3 раза полноценно пожрать всей семье.

хз.. я за раз съедаю 20 болших типо "хинкали" или мелких горстей пять. если не голодный.
заипешься лепить если не повар.
AND517
[Fred] писал(а):

AND517 писал(а):

Кстати налепить 200 штук очень быстро. С приготовлением мяса втроем меньше часа уходит. А это 3 раза полноценно пожрать всей семье.

хз.. я за раз съедаю 20 болших типо "хинкали" или мелких горстей пять. если не голодный.
заипешься лепить если не повар.

я большие пельмени делаю. Не взвешивал, но в килограмме штук 60. Штук 30 за раз могу максимум осилить. Налепить 30 штук в одного минут 10 работы, если не повар.
FilmFilmFilm
в пельменях силён карпов supercool
Bom-rus
AND517
На кухне где то пельменница паляется Smile
С ней вообще быстро.
AND517
Bom-rus писал(а):

AND517
На кухне где то пельменница паляется Smile
С ней вообще быстро.

если семья большая, пельменница проигрывает по скорости. Мы втроем лепим, мелкого только побаловаться пускаем, лепит уродцев, зато сам потом с удовольствием их ест.
Alexsa91
татарские пельмени (я бы сказал пельмешки, потому что маленькие такие) были неплохи, но совсем недавно и они испортились и больше в магазине даже носом в сторону холодильника с этим жутким отстоем с надписью "пельмени" не веду facepalm
Ludvig
Современем все портится. Может кто горазд найти пельменную машинку на одну семью?
Санёг
пельмени цезарь съедобны вполне ок 300р за кило
Сипaтый
SClaus
Был сегодня на базаре под конец дня, заветренное мясо продают довольно недорого, но никто не берет.
Далее думаю у такого мяса путь такой: фарш-пельмени, котлеты ...
И это не самый худший случай.
jorik
равиолло из молодых бычков - начинка на мясо похожа. Но супруга давеча навострилась сама лепить (не зря я электромясорубку купил gpn ) так свои однозначно получше rlzz
Кстати, кто как фарш делает, что из специй, зелени, скока какого мяса?
Darth
AlexYur555 писал(а):

Снежная страна, покупаю, с дочкой на сковороду. жарим.



+1, Снежная страна, домашние ничего в принципе. С самолепными не сравнить канеш, но для покупных вполне себе ничего
Шульц
Пельмени надо есть - местных ИП( проверенных), а не федеральную куету всякую с соей.
sveinung
тураковские ничо так шли gpn
а вообще давно их не ел Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы