Страница 1 из 1
Anhel
кто пробовал? как вообще впечатления и стоит пробовать, или даже не пытаться позориться?))
133
Butchevsky
я бы попробывал gpn
Anhel
меня сильно заинтересовало..выглядит привлекательно есличес..
STAS152005
Anhel писал(а):

меня сильно заинтересовало..выглядит привлекательно есличес..


пробуй..если выживешь то нам тут раскажешь..че и как...
Anhel
STAS152005
ты сам то не пытался?
ща говорят новая фишка - прыгать через туристические яхты pst
JustBull
Anhel писал(а):

кто пробовал? как вообще впечатления и стоит пробовать, или даже не пытаться позориться?))


глядя со стороны на кайт-серферов понимаю, что управлением кайтом сложнее для новичка чем на обычном винд-серфе
Anhel
JustBull
нифига.. кайт выглядит значительно доступнее
JustBull
Anhel писал(а):

JustBull

нифига.. кайт выглядит значительно доступнее


я хз че там выглядит доступнее, но учеба для новичков протекает дольше.
Anhel
ту главное чтобы не унесло в открытое море, но они говорят у них готова спасательная лодка есичо Smile
JustBull
Anhel писал(а):

ту главное чтобы не унесло в открытое море, но они говорят у них готова спасательная лодка есичо


ну да, за отдельные бабосы разумееца
Серго К.
Anhel писал(а):

кто пробовал? как вообще впечатления и стоит пробовать, или даже не пытаться позориться?))



Езжай во Вьетнам http://www.kitex.ru/tripvietnam.php
wonderer
дорого, и за обещанные 5 часов все равно не встанешь. Во вьентаме на кайт вставать вообще вообще наиболее неподходящее дело. Готовь штуку зелени на инструктора, 2 недели отпуска на занятия - тогда есть шансы встать.
Anhel
wonderer писал(а):

Готовь штуку зелени на инструктора


это за полдня.. я считаю что за это время будет понятно - осилишь или нет. курс 3 дня.
Butchevsky
когда фотки будут pst
wonderer
Anhel писал(а):

wonderer писал(а):

Готовь штуку зелени на инструктора


это за полдня.. я считаю что за это время будет понятно - осилишь или нет. курс 3 дня.



50-100 баксов в час персональный инструктор в зависимости от страны. Больше - разводилово.
Обещанный курс смело умножай на 2, если не профессионал в каком-то из смежных видов спорта.
Anhel
wonderer писал(а):

50-100 баксов в час персональный инструктор в зависимости от страны. Больше - разводилово.


я те говорю 95 баксов в египте от Пегаса с 9,00 до обеда Smile от оф. дилера короче Smile
wonderer
Anhel писал(а):

wonderer писал(а):

50-100 баксов в час персональный инструктор в зависимости от страны. Больше - разводилово.


я те говорю 95 баксов в египте от Пегаса с 9,00 до обеда Smile от оф. дилера короче Smile


facepalm facepalm facepalm

пиндец ты конченый.. делать вид, что столько путешествуешь, и не понимать, что фразы "от пегаса" и "разводилово" это синонимы... facepalm
Anhel
ниче непонял, те скин ихнего прайса зделать? он на работе.. вообще мне сейчас не совсем до этого... у местной шараги было 112
Anhel
pst со своим имхо дешевле ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы