Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Цитата:

Ученые бьют тревогу: в среднем 10 людей ежедневно умирают от тромбоза глубоких вен. Одна из причин этого — малоподвижный образ жизни и смертельно опасная привычка офисных трудоголиков отказывать себе в обеденном перерыве и перекусывать прямо за рабочим столом. Об этом сообщают британские СМИ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/10/2012/674020.shtml



Кто еще есть прямо за рабочим столом?
whitesnake
Вот одного не понимаю.
Прошёл 10 метров, сел за ОБЕДЕННЫЙ стол. И какая разница то?
Учёные британские?
Alexsa91
whitesnake писал(а):


Учёные британские?

скорее всего hehe
Kender
Кот Чеширский писал(а):

Цитата:

Ученые бьют тревогу: в среднем 10 людей ежедневно умирают от тромбоза глубоких вен. Одна из причин этого — малоподвижный образ жизни и смертельно опасная привычка офисных трудоголиков отказывать себе в обеденном перерыве и перекусывать прямо за рабочим столом. Об этом сообщают британские СМИ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/10/2012/674020.shtml



Кто еще есть прямо за рабочим столом?


иногда - я, хотя у нас нельзя, есть столовая (но я не обедаю, а полдничаю, то есть после 5-ти, а обедаю в столовой). Но я за столом провожу половину рабочего времени, а остальное на ногах
Johann Halter
ну и хрен с ними, с этими офисными работниками.. если человек хочет жить и выглядеть как унылое ганво - пусть живет и выглядит. supercool
ученые оказывается догадались что надо двигать жопой, капиитаны очевидности епта)))
FHR
Так это реальная тема. Месяца два геймер кони двинул. У меня 20-кг гири лежат на работе и я их ворочаю периодически.
Сосуды необходимо тренировать чтобы стенки эластичными были и не зарастали. Кардионагрузочки нужны а хомяки в офис на кредитной помойке добираются.
Johann Halter писал(а):

хрен с ними, с этими офисными работниками..


+2170 Drinks or Beer

Добавлено спустя 43 секунды:

За удовольствие нихрена не делать и получать за это нехилые бабки надо платить Pardon
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

За удовольствие нихрена не делать и получать за это нехилые бабки надо платить


....платить здоровьем,которое даже за нехилые бабки не купишь hehe
Kender
дмитрийй писал(а):

Зyбиловод писал(а):

За удовольствие нихрена не делать и получать за это нехилые бабки надо платить


....платить здоровьем,которое даже за нехилые бабки не купишь hehe

Такова селяви как говорится Pardon
Kender
Кабанидзе
конечно, сталевары таких проблем не имеют.
Kender
Кабанидзе писал(а):

конечно, сталевары таких проблем не имеют.


у них свои проблемы...
стоять у станка не более полезно, чем сидеть у компа supercool там и варикоз и все такое
FHR
У меня дядька кузнецом на вагонлмтроительном. Уже на пенсии вроде не жалуется на здоровье.
Mihalych78
FHR писал(а):

У меня дядька кузнецом на вагонлмтроительном. Уже на пенсии вроде не жалуется на здоровье.



тока мел ест pst
sveinung
Kender писал(а):

Кабанидзе писал(а):

конечно, сталевары таких проблем не имеют.


у них свои проблемы...
стоять у станка не более полезно, чем сидеть у компа supercool там и варикоз и все такое


знаю довольно многих станочников ... варикоз ? не ... не слышал.
ты скольких с варикозом встречал ? wwow

да и потом ты чего , думаешь , что он как приклеенный стоит всю смену ? там перекур \ пузырь раздавить\ сходить с дуськой\саней попистеть в соседний цех ... в козла забица gpn rlzz
есть работа - он пашет , нет работы сидит куи околачивает.

Последний раз редактировалось: sveinung (14 Октября 2012 19:47), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
sveinung писал(а):

Kender писал(а):

Кабанидзе писал(а):

конечно, сталевары таких проблем не имеют.


у них свои проблемы...
стоять у станка не более полезно, чем сидеть у компа supercool там и варикоз и все такое


знаю довольно многих станочников ... варикоз ? не ... не слышал.
ты скольких с варикозом встречал ? wwow



как правило станочники не доживают до варикоза
их цироз раньше забирает
дмитрийй
Станочник и сталевар...наверно разные профессии hehe
Kender
sveinung писал(а):


знаю довольно многих станочников ... варикоз ? не ... не слышал.
ты скольких с варикозом встречал ? wwow


я на производстве работаю... и в варикозом знаю, и с артритом, и с позвоночной грыжей
sveinung писал(а):


да и потом ты чего , думаешь , что он как приклеенный стоит всю смену ? там перекур \ пузырь раздавить\ сходить с дуськой\саней попистеть в соседний цех ... в козла забица gpn rlzz
есть работа - он пашет , нет работы сидит куи околачивает.


это с конторе шараш-монтаж, где жопчасы отсиживают там и перекуры сплошные и треп... да и то, справные работяги себе халтуру дедают...
а на нормальном производстве люди работают (перекуры конечно есть, но в меру).... а уж про пузырь... на производстве это просто недопустимо... на нормальном производстве.
А уж как на производстве работа построена, я-то уж знаю, я и сам на станке работал, и мастером работал и представление не по рассказам других имею supercool
тяжелая эта работа... фрезером еще можно на стуле посидеть в процессе работы, шлифовщик так вообще еще и книжечку почитать может... а вот токарь постоянно на ногах

Добавлено спустя 34 секунды:

дмитрийй писал(а):

Станочник и сталевар...наверно разные профессии hehe


ну про сталеваров-то я не знаю как у них там Pardon поэтому и пишу про станочников
Bom-rus
У них вся сила в плавках ROFL
sveinung
Kender
хрень ты городишь.
всё зависит от того на сделке станочник или на окладе.
и что за завод lol1
хорош тут из всех героев труда корчить.
хер тебя знает где ты кем был ... может студнем практику проходил где по малолетке ROFL

СССР развалился давно ... акстись.
Kender
sveinung писал(а):

Kender
хрень ты городишь.
всё зависит от того на сделке станочник или на окладе.


на окладе или на почасовой? Wink
да, производительность труда зависит от того, как привык работать рабочий на повременке или сделке... это сразу видно... Только в конторах которые за счет продукции выживают, а не за счет дотаций государства куепинальщиков и прочих шлангов и алкашню не держат... конкуренты забьют. те же китаезы
sveinung писал(а):


и что за завод lol1


вот именно, что за завод: там где бабки зарабатывают и делают мало-мальски конкурентоспособную продукцию, или полуразвалившееся предприятие висящее на бюджете...
sveinung писал(а):


хорош тут из всех героев труда корчить.


постой у станка и убедись легкая это работа или нет Wink
sveinung писал(а):


х*р тебя знает где ты кем был ... может студнем практику проходил где по малолетке ROFL


я-то до сих пор на производстве работаю... более 10 лет.
а вот ты сколько на производстве работал? или все по рассказам знакомых работяг судишь? Wink
sveinung писал(а):


СССР развалился давно ... акстись.


вот-вот капитализом Wink не собес чай
sveinung
Kender
я сам всю жизнь - тот самый работяга.
окружение соот-щее.
Гаврилыч
Каждый день с обеда и на обед пешком через лес, (около 2 км. до дома и стока же обратно).
Всё равно варикоз зайопывает, надо по весне чё та делать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы