Страница 1 из 1
Adaptechnic™
Какие же настойчивые эти уроды! С таким упорством пытаются всех в свой мордокниг завлечь facepalm
Бесплатные то почтовики фильтруют вроде эту срань, а на платных хостингах чо то вафлят с этим.
А я так подумал, что кому то это надоест, и возьмёт и зарегица там, а то чо там такое всё какие то заявки в друзья всё лезут. И пошло поехало. Вон негр амеровский там уже свою жену поздравляет с юбилеем совместной жизни - видать вживую их уже тошнит друг от друга...
jaki
фейсбук гавно,уже давно не новость... supercool hehe
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

Какие же настойчивые эти уроды! С таким упорством пытаются всех в свой мордокниг завлечь facepalm
Бесплатные то почтовики фильтруют вроде эту срань, а на платных хостингах чо то вафлят с этим.
А я так подумал, что кому то это надоест, и возьмёт и зарегица там, а то чо там такое всё какие то заявки в друзья всё лезут. И пошло поехало. Вон негр амеровский там уже свою жену поздравляет с юбилеем совместной жизни - видать вживую их уже тошнит друг от друга...

Прально говоришь...подза@бали...
Mitiok
Причем новостные сайты, вместо открытия страницы вываливают банер. Типо мы, тля на фейсбуке, ткните чё то там что бы прям туда и заходить. lol1
Adaptechnic™
Я вспоминаю старый интернет..... cry Всё просто, картиночки и гифочки небольшие. Рекламки в углах. Сейчас же писец просто! Даже фильтры броузеровские не справляются, правила для всякой куеты надоело ставить уже. Вот где цензуру надо делать, вычищать инет от говен и ипать метлой установщиков баннеров. lol1
-=GaLaN=-
Adaptechnic
Стареешь... "Трава была зеленее, солнышко ярче, девушки прекраснее". ROFL

Сейчас время веб-сайтов уходит, приходит время веб-приложений.
Lada-Largus.com
Adaptechnic, а чего, реально всем такая хрень приходит?
Я думал, что с дуру там на что-то подписался когда-то...
Adaptechnic™
Lada-Largus.com писал(а):

Adaptechnic, а чего, реально всем такая хрень приходит?
Я думал, что с дуру там на что-то подписался когда-то...


всем
Parus
А как ОНО вычисляет имена и адреса? Вот, допустим, приходит приглашение на Фэйсбук от реального друга на мой и-мэйл, хотя он ничего не высылал.
Алексей 123
Adaptechnic писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Adaptechnic, а чего, реально всем такая хрень приходит?
Я думал, что с дуру там на что-то подписался когда-то...


всем


Не всем.
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Adaptechnic, а чего, реально всем такая хрень приходит?
Я думал, что с дуру там на что-то подписался когда-то...


всем


Не всем.


у тебя бесплатный почтовик типа мэйла или яндекса supercool
Маринер
Parus писал(а):

А как ОНО вычисляет имена и адреса? Вот, допустим, приходит приглашение на Фэйсбук от реального друга на мой и-мэйл, хотя он ничего не высылал.


легко! эта хрень, при регистрации пользователя, автоматом ставит галочку в поле "отправить приглашение друзьям" (или как-то так) ,мало кто это замечает, и отпаравляет эту хню - ВСЕМ контактам, которые фигурируют во входящих/отправленных папках привязанного при регистрации мейла. Грубо говоря, она тырит адреса всех контактов данного ящика..
Parus
Маринер писал(а):

Parus писал(а):

А как ОНО вычисляет имена и адреса? Вот, допустим, приходит приглашение на Фэйсбук от реального друга на мой и-мэйл, хотя он ничего не высылал.


легко! эта хрень, при регистрации пользователя, автоматом ставит галочку в поле "отправить приглашение друзьям" (или как-то так) ,мало кто это замечает, и отпаравляет эту хню - ВСЕМ контактам, которые фигурируют во входящих/отправленных папках привязанного при регистрации мейла. Грубо говоря, она тырит адреса всех контактов данного ящика..



Охереть можно....
Маринер
Parus писал(а):

Охереть можно....


прикинь, какая подстава получается, если кто-то в бизнесе/работе пользует бесплатное мыло и потом на него регистрирует аккаунт в этой бл..ской соц сети?
кстати, наши доморощенные одноклассники нечто похожее делают, только без рассылки.
Alexsa91
Mitiok писал(а):

Причем новостные сайты

прочитал как приворотные сайты facepalm
Гаврилыч
А в Твитере мона айфоню найти и аналогичных ему?
Adaptechnic™
Гаврилыч писал(а):

А в Твитере мона айфоню найти и аналогичных ему?


а смысл? Мат всё равно не пропустят Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы