Страница 1 из 2
tapanow
Сейчас полно людей, которые из своего похотливого желания разбогатеть, на продаже мусора, повелись на этот дешевый развод: www.start.prav.tv/ впаривают народу хрень, под названием био-катализатор, что к чему хорошо написано тут: www.1avto.net/forum/thread19-1.html
Убедительно прошу всех не за какие шиши не испытывать это на своих машинах, развод заключается ещё и в том, что на первых парах может произойти некоторое снижение расхода, но после, топливная система и ДВС будут засранны каким-то овном, и уже после этого разводчики будут парить вам мозг, что нужно промывать систему каждые 10000-15000км какими-то другими ихними ЧУДО-средствами. Итог заранее известе, вам придётся выкидывать свой авто на помойку, через 30-40 т.км. !!!
Что нужно знать: современный бензин даже самый дешёвый 92, уже содержит все необходимые био добавки, которые снижают выбросы (евро-3) и расход. А более дорогой 95, евро-5, ещё содержит и полезные моющие присадки, а чтобы таким вот образом экономить и снижать вредные выбросы безобиднее будет разбавлять его собственной мочой)))))))))
Говорю вам потому, что во первых мой друг ввязался в ЭТО, во-вторых пошарил в сети и немного разобрался в вопросе.
Griffin
Никогда не велся на всяческие присадки и не понимаю, как имея мозг можно на это вестись. Я вытеснитель воды то лью с опаской, и лишь в крайней необходимости. В нашем бензине и так дофига всяческой гадости.
tapanow
Ну а есть кто-нибудь, кто реально на это повёлся? facepalm

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Так вот, оказывается эта фигня это чистый ферроцен, тут о его воздействии facepalm
http://1avto.net/blogs/rezultaty-po-prav-tv/ferocen-v-toplive.html
TDream
Griffin писал(а):

Я вытеснитель воды то лью с опаской


Лучший и безопасный вытеснитель - стакан чистого спирта gpn
Griffin
TDream писал(а):

Лучший и безопасный вытеснитель - стакан чистого спирта gpn


Во первых где ж его взять, а во вторых, ты что, на святое замахиваешься???!! Smile
tapanow
Как всегда всё свелось к : "А мы чего? Мы ничего-о!" ROFL
Griffin
tapanow
А ты чего хотел? Клуб анонимных пользователей присадок?Smile
tapanow
Griffin
Если кому довелось испытать, описать свои ощущения, но только без приукрас, как в соответствующих источниках hehe
Дядя Ваня
http://www.hi-gear-usa.com/hg/hg_ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage1&product_id=82&category_id=2&option=com_virtuemart&Itemid=1

мне помогла вот эта присадка когда я бензина паршивого полный бак залил
tapanow
Халява писал(а):

мне помогла вот эта присадка


Это не из той оперы, известная с хорошей стороны марка.
Вот еслибы тебе помогла присадка марки типа: "super-puper" или "chudo-u'do", вот это былобы достойно внимания lol1
Silence
Для профилактики пользую лавр, очиститель инжектора. негатива не замечено.
TDream
Griffin писал(а):

на святое замахиваешься???!!


Молчу, молчу...
Embarassed
tapanow
Silence писал(а):

негатива не замечено


facepalm
Верите в волшебные свойства?
Тогда вот ещё: http://vadim-job-hg.livejournal.com/3296.html Wink
Andreiko
Двигатель мыть - проблемы наживать.
Griffin
tapanow
Лавр то тоже проверенная марка. Вытеснитель воды у них хороший.
(ну нет у меня спирта! нет! Smile )
Silence
tapanow писал(а):

Silence писал(а):

негатива не замечено


facepalm
Верите в волшебные свойства?
Тогда вот ещё: http://vadim-job-hg.livejournal.com/3296.html Wink


в волшебные не верю, но лавр реально зачётные жижи делает. и после их раскоксовки чудеса бывают
Бермадей Кукуевич
Вчера булькнул в раздатку бутылёк римета. Вроже чуток потише стала выть, но всёравно воет cry Может ещё одну влить?
tapanow
Увайс Кукуевич
Ну зачем вы ринулись перечислять какие-то нормальные средства?
Тема о другом, вы лучше перечисляйте, если знаете, то чем нас могут разводить на деньги? facepalm
Griffin
Проще составить список проверенных, чем составлять список видов дерьма! Smile
tapanow
Может я не совсем грамотно объяснил. Речь не о вреде или пользе присадок.
Речь о конкретном "товаре", который не соответствует ни по цене ни по содержимому ни по востребованности на рынке тому, за что его выдают.
Речь не только о том, что его не надо лить, но и не надо ввязываться в эту пирамиду (и поддерживать, плодить её), для "зарабатывания денег" методом обмана и мошенничества.
Я говорю, чтобы вы знали о существовании этих мошенников, которые выдают обычный ферроцен, который стоит копейки за супер средство по невероятно "низкой цене", и не стали их жертвами. Чтобы вы предостерегли близких и знакомых от этого, чтобы всячески пресечь это зло, что бы не дать зарабатывать таким способом на людях в нашей стране, в общем чтобы было больше порядка.
Ненавижу лохотронщиков, хочу их всех уничтожить, как террористов на сортире, хоть сам от их не пострадал, но пострадал друг(((
mdiman21043
tapanow писал(а):

известная с хорошей стороны марка.


ага, тут на форуме ветка есть про их продукцию =))) а еще и сайт целый на эту тему.
Так вот все присадки какие нужны нашей машине уже есть в бензине, масле, воздухе и омывайке. Всё.
tapanow
mdiman21043 писал(а):


Так вот все присадки какие нужны нашей машине уже есть в бензине, масле, воздухе и омывайке. Всё.


Что правда в их рекламе, так это, то что весь мир использует нечто подобное и мы не исключение. Эти люди, как и многие мошенники, хотят заработать на изобретении велосипеда.
Я хочу написать заяву на сайт МВД и сообщить в центральные СМИ (чтобы меня показали по ящику gpn ) чтобы упечь их главаря Пермякова и его сподручных за решётку, а те кто без образования и умений хотят заработать пусть идут рабочими, охранниками, продавцами и т.п., а не занимаются мошенничеством и живут как все люди на 10 т.р., подскажите куда лезть (в сети)?
Griffin
На НТВ пиши. Smile Или на Первый в "Среда обитания", они как раз на таких страшилках специализируются. А то развели, понимаешь, гербалайф! Smile
tapanow
Griffin
Я вот сюда http://russia.tv/brand/show/brand_id/5133
Всё подробно отписал, т.к. одному мне с этим не разобраться и не оповестить население.
А ещё я в свободное от основной работы время хочу бороться с коррупционерами, всё жду когда наконец примут закон, о вознаграждении в 40 т.р. за каждого supercool
Griffin
Вот сюда напиши еще: http://sreda-tv.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы