Страница 2 из 3
pklyonov
Р_о_м_а писал(а):

Как люди считают хз. Комплектация отличная, пробег детский, брать.

Как-как, 2013 - 2008 = 5. Конец-начало это пофиг. Каску ж считать будут по этой формуле и продавать потом будешь тоже по ней.
Я ж говорю, брал абсолютно такую же, только датчиков не было и двухлитровую. Не, может быть, конечно, цены так сильно растут, я тут не в курсе. Но по мне так дорого.

Хозяин знакомый?
maxred
Алексюр, зафиг тебе механика. У нас уже такие машины фиг найдешь.
molot.o.k.
maxred писал(а):

Алексюр, зафиг тебе механика. У нас уже такие машины фиг найдешь.



полно фокусов на механике Smile
maxred
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Алексюр, зафиг тебе механика. У нас уже такие машины фиг найдешь.



полно фокусов на механике Smile


Где, в такси? Smile
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Алексюр, зафиг тебе механика. У нас уже такие машины фиг найдешь.



полно фокусов на механике Smile


Где, в такси? Smile



да везде, у меня во дворе может и не одного автомата нету, а фокусов штук 5. ты че открой автору хотя бы Smile обязательная АКП это разве что на бапских авто да на машинах классом серьезно выше. яж говорю эта истирия по автоматам странная какая то, как попуасы право слово.
maxred
molot.o.k. писал(а):

у меня во дворе


ну ты и не в Москве так по-чесноку-то.
molot.o.k. писал(а):

обязательная АКП это разве что на бапских авто да на машинах классом серьезно выше. яж говорю эта истирия по автоматам странная какая то, как попуасы право слово.


Всё сугубо жизненно - пробки требуют автомата. Ну и бабы что ли не люди и машины не покупают? По-моему было что-то год или два назад, что количество женсчин водителей превысило мужчин, возможно по новым ВУ только. Механику можно брать только от плохой жизни либо от хорошей - для трэк дней.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

у меня во дворе


ну ты и не в Москве так по-чесноку-то.
molot.o.k. писал(а):

обязательная АКП это разве что на бапских авто да на машинах классом серьезно выше. яж говорю эта истирия по автоматам странная какая то, как попуасы право слово.


Всё сугубо жизненно - пробки требуют автомата. Ну и бабы что ли не люди и машины не покупают? По-моему было что-то год или два назад, что количество женсчин водителей превысило мужчин, возможно по новым ВУ только. Механику можно брать только от плохой жизни либо от хорошей - для трэк дней.



да я поболе тебя езжу то в москве Smile ты как часто в пробках стоишь кстати по пути на дачу и с дачи? механику надо брать если нафиг не уперся автомат, вот честно я не очень понимаю на пуколках стосильных автоматы, ониж едут как классика, а жрут как 320 мерседес. в акп есть реальная необходимость если ты в 8 выезжаешь на работу а в 6 с работы эвридей, но в москве опять таки глупо в часы пик на авто ездить, и время прожигать что на атомате что на ручке стоишь два часа, толи дело на метро полчаса позора и ты дома 63 ты ток пойми никто не против твоего выбора, но есть и альтернативные точки зрения например порш-каен на ручке Smile
maxred
molot.o.k. писал(а):

ты как часто в пробках стоишь кстати по пути на дачу и с дачи?


ты знаешь, это п...ц какой-то стал. Я даже один раз поворачивал назад, потому что пробени меня эти задолбали.
molot.o.k. писал(а):

и время прожигать что на атомате что на ручке стоишь два часа, толи дело на метро полчаса позора и ты дома


глупо, конечно, но что делать. Один хрен едешь в ашан - хоба пробень, через две сплошных не хочется разворачиваться.
molot.o.k. писал(а):

ты ток пойми никто не против твоего выбора, но есть и альтернативные точки зрения например порш-каен на ручке


я тс как лучше говорю - в столице машина нужна с автоматом, каен тем более. В СПБ тоже местами не сахар и тенденция отказа от механики скорее всего туда уже перекочевала.
*Kostik*
Сегодня из-за дтп ехал полтора часа на работу, обычно не более 40 минут. Никакого напряга на механике, ехал даже не замечал, что там я дергаю и нажимаю, не устал совершенно.
не Шумахер
molot.o.k. писал(а):

вот честно я не очень понимаю на пуколках стосильных автоматы, ониж едут как классика, а жрут как 320 мерседес.


на современных стасильных пукалках,вроде Поло или Джазза стоят роботы или вариаторы,и расход у них меньше 10 литров по Мск.Классические автоматы на пуколки сейчас тока корейцы ставят Smile
ЗЫ я на Кипре,не скрою,МКП наслаждался.Но в условиях Мск,даже если на работу метром добираться,без автомата никак.
В сбт,например,в 11 утра я из Орехова на МКАД выезжал(километра 4,не больше) почти час.
AlexYur555
maxred
В принципе пробки минимальны у меня по пути. Поэтому решил, что если подвернется механика. то беру. К тому же четкая механика, а не как на вазе мешалка. В питере вообще нет ни одной живой машины до 500 тыр с мотором от 1,8 и климатом. Всех обзвонил, никто не смог подтвердить историю, от одного хозяина почти нет таких. Машины с одним хозяином при разговоре о проверке краски прибором пропадают или отмазки придумывают, вспоминают о небольшом ударе и т.п.

Добавлено спустя 46 секунд:

не Шумахер писал(а):

на современных стасильных пукалках,вроде Поло или Джазза стоят роботы или вариаторы


А динамика? Как у классики и остается. supercool
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k. писал(а):

вот честно я не очень понимаю на пуколках стосильных автоматы, ониж едут как классика, а жрут как 320 мерседес.


на современных стасильных пукалках,вроде Поло или Джазза стоят роботы или вариаторы,и расход у них меньше 10 литров по Мск.Классические автоматы на пуколки сейчас тока корейцы ставят Smile
ЗЫ я на Кипре,не скрою,МКП наслаждался.Но в условиях Мск,даже если на работу метром добираться,без автомата никак.
В сбт,например,в 11 утра я из Орехова на МКАД выезжал(километра 4,не больше) почти час.



угу которые дерганые и одноразовые Smile а корейцы правильно ставят они и так ведра делают, так еще и славы ломучего отстоя им не хватало 63 парни я езжа по тем же дорогам то и ы но не парюсь от серьезно не тянет меня на автомат, НЕ ТЯНЕТ, накатался Smile
*Kostik*
AlexYur555 писал(а):



не Шумахер писал(а):

на современных стасильных пукалках,вроде Поло или Джазза стоят роботы или вариаторы


А динамика? Как у классики и остается. supercool



а если накроется этот пресловутый вариатор чини его за 150 косарей, нафиг надо
AlexYur555
*Kostik* писал(а):

а если накроется этот пресловутый вариатор чини его за 150 косарей, нафиг надо


+1 63
не Шумахер
molot.o.k.
чушь это всё-про дёрганность.Ни разу у себя такого симптома не наблюдал.
AlexYur555 а касемо динамики(как у ваз 09,а не как у классики Smile )то она у роботов и вариаторов один в один как с МКП.Не коробки в динамике виноваты supercool
maxred
molot.o.k. писал(а):

парни я езжа по тем же дорогам то и ы но не парюсь от серьезно не тянет меня на автомат, НЕ ТЯНЕТ, накатался


вот Паша Кленово тоже рассказывал, как он "по тем же дорогам ездит", а по факту он в тепличных условиях там ездят. Сейчас товарищ отписался - из-за пробок от тещи домой не едет.

AlexYur555 писал(а):

В питере вообще нет ни одной живой машины до 500 тыр с мотором от 1,8 и климатом.


ничё не могу тебе по ценам сказать - лень курить авто.ру. Если новый 700, то смысл брать 4-5летний за 500 мне не ясен.
AlexYur555
maxred писал(а):

Если новый 700, то смысл брать 4-5летний за 500 мне не ясен.


я пока противник ипатеки. Может потом как нить соберусь, но пока.... Pardon
maxred
AlexYur555 писал(а):

maxred писал(а):

Если новый 700, то смысл брать 4-5летний за 500 мне не ясен.


я пока противник ипатеки. Может потом как нить соберусь, но пока.... Pardon


так ты ж на 6ке нищебродил из-зи ебатеки?
AlexYur555
Как раз нет. Хата без кредита взята, поэтому и шестерка катала. Pardon
maxred
AlexYur555 писал(а):

Как раз нет. Хата без кредита взята, поэтому и шестерка катала. Pardon


кто за нал хату может купить, тот и фокус с зарплаты купить может.
AlexYur555
maxred писал(а):

кто за нал хату может купить, тот и фокус с зарплаты купить может.


63 Не всегда кстати. lol1
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
чушь это всё-про дёрганность.Ни разу у себя такого симптома не наблюдал.
AlexYur555 а касемо динамики(как у ваз 09,а не как у классики Smile )то она у роботов и вариаторов один в один как с МКП.Не коробки в динамике виноваты supercool



ну я ездил на гольфе с ДСГ, причем несколько дней. Да машина была с пробегом, да это был 5 гольф, потом там же то то усовершенствовали, то ли мокрую то ли сухую псотавили я не в теме. Но в пробках включала первую с ощутимым ударом, не каждый раз но неприятно. И сам алгоритм 1-2-6-2 и т.д мне не нравится, истеричная какая то она. Да и самое главное нету уверенности что хотя бы 100 ткм проедет не потребуя дорогостоящего ремонта.

ПС: Ребят да вы поймите. Тут каждый кулик свое болото хвалит, мы же основываясь на чем то свой выбор сделали. и меня сейчас никто не убедит что я ошибся купив 1,6-115 титаниум на ручке, а не 1,6-100 комфорт с автоматом стоили они примерно сравнимые деньги. Точно так же никто не убедит, что правильней было бы взять поло-ДСГ которая тоже где то так же стоила Smile
maxred
molot.o.k. писал(а):

меня сейчас никто не убедит что я ошибся купив 1,6-115 титаниум на ручке


и ты по чем купил-то, напомни? Дороже ли данного 4х-летнего экземпляра.
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

меня сейчас никто не убедит что я ошибся купив 1,6-115 титаниум на ручке


и ты по чем купил-то, напомни? Дороже ли данного 4х-летнего экземпляра.



630 тысяч, заметно дороже. Вот у меня приятель в 2007 взял двушку на коже как раз где то за 450, так что оный экземпляр возможно в рублях почти не подешевел, правда доллар на 40% дороже стал с тех времен
maxred
molot.o.k. писал(а):


630 тысяч, заметно дороже.


даже если торгануть до 430, то получается для меня существенная разница, почти полцены.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы