Страница 3 из 3
Jackal
molot.o.k. писал(а):

630 тысяч, заметно дороже. Вот у меня приятель в 2007 взял двушку на коже как раз где то за 450,


не, не мог за 450. Только есл бу.
У меня в конце 2007 без кожи и 1.5 115 сил стоил 500. А за весь 2007 небольшое подорожание было (ждал 9 месяцев facepalm , так что в курсе ).
К чему вспоминать-то и вспоминать инфляцю? Вы еще курс бакса пересчитайте с учетом крисиза 2008 и локадьных скачков.

ЗЫ Макс как всегда троллит
molot.o.k.
Jackal писал(а):

molot.o.k. писал(а):

630 тысяч, заметно дороже. Вот у меня приятель в 2007 взял двушку на коже как раз где то за 450,


не, не мог за 450. Только есл бу.
У меня в конце 2007 без кожи и 1.5 115 сил стоил 500. А за весь 2007 небольшое подорожание было (ждал 9 месяцев facepalm , так что в курсе ).
К чему вспоминать-то и вспоминать инфляцю? Вы еще курс бакса пересчитайте с учетом крисиза 2008 и локадьных скачков.

ЗЫ Макс как всегда троллит



22-23 тысячи долларов доллар был 23, ну да где то 500 выходит, в любом случае не сильно дороже. может он на какую то акцию попол распродажную?
maxred
блин, любая тема к фокусу скатывается. facepalm
molot.o.k.
maxred писал(а):

блин, любая тема к фокусу скатывается. facepalm



Тем более, если тема о фокусе Smile
maxred
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

блин, любая тема к фокусу скатывается. facepalm



Тем более, если тема о фокусе Smile


это лучше конечно, "что взять классику или девятку пацаны памагите" 63
AlexYur555
maxred рио в кредит?
maxred
AlexYur555 писал(а):

maxred рио в кредит?


тебе всмысле? ну а почему нет - там процент смешной же и каска тоже копейки - хоть оббейся. Новый рио меня более фокуса радует 2го. Третий фокус вообще как-то не то.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Раз ты квартиры за нал берешь, то может тебе начать с эвока 5дверки - очень симпатичная машина.
AlexYur555
maxred писал(а):

Новый рио меня более фокуса радует 2го.


Новый может и радует, но платить за него 600 рублей.... Мысль посещала, но пока решил воздержаться.

maxred писал(а):

там процент смешной же и каска тоже копейки - хоть оббейся


Какой процент в каком банке? Каска - друг платил по 24 два года почти, в конце второго года обратился, стекло поменяли. На третий год насчитали 48. hehe

[quote="maxred"]Раз ты квартиры за нал берешь, то может тебе начать с эвока 5д, спасибо. пока фокус покатает.
maxred
AlexYur555 писал(а):

Новый может и радует, но платить за него 600 рублей.... Мысль посещала, но пока решил воздержаться.


Если где бесплатно его отдают - ты скажи Smile

AlexYur555 писал(а):

Какой процент в каком банке?


это тебе лучше в салоне узнать.

AlexYur555 писал(а):

Каска - друг платил по 24 два года почти, в конце второго года обратился, стекло поменяли. На третий год насчитали 48.


заставили с паяльником 48к заплатить? Вон ты Костика знаешь, он ни первый ни второй год не платил, а потом влетел тысяч на 70 плюс время на поиск зч по-дешевле. За 5% страхонуть - да с удовольствием.
Jackal
maxred писал(а):

Новый рио меня более фокуса радует 2го


кому и кобыла невеста pst

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

AlexYur555 писал(а):

Какой процент в каком банке? Каска - друг платил по 24 два года почти, в конце второго года обратился, стекло поменяли. На третий год насчитали 48


брать или нет кредит это такой же холивар как новое-бу.
Опять же я настаиваю на том , что нет "универсального правильного совета для всех".
Я сам брал кредит. Ловко нае..ть систему не выходит , меньше денег не заплатить. Но можно приблизить покупку - вот это и смысл кредита.
Если берешь автокредит, то обычно привязан к какой-то страховой (требование банка). У стараховой тоже свои правила. Я брал в райфайзен банке (по фордовской программе), ну и на выбор была пара-тройка страховых. Страховая была "Цюрих" (плохая, я недоволен).
Итак получается, что ты не волен что-то менять и вынужден играть по их правилам. Принимать их или нет в обмен на приближение покупки - твой выбор.
AlexYur555
maxred писал(а):

заставили с паяльником 48к заплатить?


Я не об этом.

maxred писал(а):

За 5% страхонуть - да с удовольствием.
_________________


Это до первого страхового случая. след год уже 10% будет.

Jackal писал(а):

брать или нет кредит это такой же холивар как новое-бу.


Если брать. то новое. если нет, то фокус. 63
maxred
AlexYur555 писал(а):

Это до первого страхового случая. след год уже 10% будет.


Меняй страховую Pardon На старую процент сразу 10.
не Шумахер
AlexYur555 писал(а):


Какой процент в каком банке? Каска - друг платил по 24 два года почти, в конце второго года обратился, стекло поменяли. На третий год насчитали 48. hehe


да уж.кредит и каско вещи несовместимые nea
Мы когда треснувшее лобовое на Тигуане меняли-лениво было заморачиваться с гарантией,специально в РЕСО уточнились-не подорожает ли на след.год страховка-по нашей же вине,вроде как треснуло.Ответили,что не вопрос,т.к. ущерб составил меньше половины цены полиса.Когда через месяц покупали страховку на след.,второй,год заплатили 50,а на новую стоило 60 тыс
Maratos
molot.o.k. писал(а):

и меня сейчас никто не убедит что я ошибся купив 1,6-115 титаниум на ручке, а не 1,6-100 комфорт с автоматом стоили они примерно сравнимые деньги.



и я тоже так думал.

только я выбирал из 1,6 115, 1,6 100 АТ, 1,8.

выбрал 1,6 115

Добавлено спустя 39 секунд:

нафиг АТ нужен?
Красны девицы чтоли? facepalm
*Kostik*
AlexYur555 так ты купил машину или нет?
илюхин
Пора покупать авто, а то уже 4 день раздумья пошёл Wink забанить за несоответствие названию темы уже могут pst

Maratos писал(а):

нафиг АТ нужен?


Меня вроде ручка и не напрягает, но что то все равно уже в пробках надоело онанизмом заниматься и внушать за то я управляю машиной. Вот к автопилоту пока неготов, баранку покрутить всё ещё люблю gpn
AlexYur555
Да все нормально пацаны. Только приехал. Полчаса назад домой зашел. 63 Приехал на авто, так что поздравляйте. Темку завтра создам в эксплуатации. Сегодня бухаю на сколько сил хватит. Drinks or Beer hehe
AlexYur555
Maratos
AlexYur555 писал(а):

Да все нормально пацаны. Только приехал. Полчаса назад домой зашел. 63 Приехал на авто, так что поздравляйте. Темку завтра создам в эксплуатации. Сегодня бухаю на сколько сил хватит. Drinks or Beer hehe



Drinks or Beer Поздравляю! Ждем тему!
Роман-НН
AlexYur555
Поздравляю и тему закрываю!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы