Что посоветуете за 300 килорублей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 14:31
Так может ты много просишь за свою телегу?
Дай ссыль, хоть поглядим, заодно и рейтинг просмотра повысим Wink

#102:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 14:33
mmart писал(а):

С тазами вообще интересно, приора за 240 может висеть чуть ли не годами, а за 220 уйдёт за вечер ROFL Ну, это конкретный пример был.


Самые ходовые тазы это до 200 тыр имхо.

#103:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 14:34
Угу, если дороже - проще новую в кредит Smile
#104:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 14:38
Ринго мне вот такая нравится, в смысле не прям эта, а модель
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26089254-a4071.html
Ездил на такой праворукой пассажиром, места в ней вагон.

#105:  Автор: ScorpXXIОткуда: Кинешма (Иваново) СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 14:38
илюхин писал(а):

Так на хорошей дороге у меня и в Самаре тишина, причём не проклеивал, единственно задняя полка гремит, а так вполне норма.

незнаю, сколько на самарах не ездил, все гремят, даже на ровных дорогах и вообще, все познается в сравнении) в логане дубовый пластик и то тишина...

Последний раз редактировалось: ScorpXXI (09 Ноября 2012 14:41), всего редактировалось 1 раз

#106:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 14:39
mmart писал(а):

Угу, если дороже - проще новую в кредит Smile


Или б/у ино.

#107:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 14:41
илюхин писал(а):

Ринго мне вот такая нравится, в смысле не прям эта, а модель
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26089254-a4071.html


Это уж совсем барахло. facepalm Лучше соап.

#108:  Автор: РингоОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 16:28
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30493478-d423.html
Вот он мощщный таз gpn

#109:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 16:59
Глянул по своему региону, вроде нормальный у тебя ценник.
#110:  Автор: РингоОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 23:30
Golf 4/Bora/Skoda Octavia с мотором 1.8Т как по надежности именно двигла? Отзывов толковых не нашел, но думаю турбина низкого давления должна много ходить. Ну и как сам двиг, может кто подскажет?
#111:  Автор: .Олег.Откуда: Нефтекамск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 18:27
Держали 21103 около 9лет. После продажи, в том году взяли элантру J3, 105л.с., 2006г, кореец, с пробегом 120тыс, за 310. Два разных авто. Пока устраивает все. Комфорт, динамика,расход. Резина на 15. Заменили ремень ГРМ, с навесного, ролики, фильтра, резинки стабилизатора, опорники, стартер. Стартер был рабочий, но на 0,9кВт и прямой. Поставили редукторный на 1,2 кВт. (В морозы пропала проблема с заводкой, а то не хватало мощности родного стартера.) Натяжение ремня ГРМ автоматическое, под действием пружины, ошибиться с натяжкой нельзя. Промыли форсунки. Промываются также как и на ВАЗах. Колечки форсунок - ВАЗ. Сетчатый фильтр – ВАЗ. Бензонасос рабочий, но тоже подходит от ВАЗ. Промыли гидрики. Был повышенный расход масла, вылечилось заменой МСК. И все……
По ремонту не сложнее чем ВАЗ. Зап.части недорогие. Если потом её продавать, то не стыдно и знакомому. Из недостатков - шумная передняя подвеска. По трассе тишина, на гребенке слышно стук стоек. Лечится заменой стоек на неоригинал. Съемники МСК и рассухариватели тоже от 8 и 16кл.ВАЗ.. На СТО ездили только для развал-схожения. При необходимости, все остальное можно делать в гаражных условиях. Если отсутствуют спец. приспособления для ремонта, то заменяются отверткой, молотком, деревянным бруском, трубой, т.е тем,что подвернется под руку. Smile

#112:  Автор: РингоОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 19:31
.Олег.
Ды вчера уже купил Лансер девятый Pardon

#113:  Автор: .Олег.Откуда: Нефтекамск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 21:45
Поздравляю!Smile Тоже хороший выбор!
#114:  Автор: РингоОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 00:35
.Олег.
Спасибо!
И кстати конструктивный срач приветствую! Хоть взял иномарку, но всегда в закладках первая автолада gpn

#115:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 23:46
Ринго писал(а):

купил Лансер девятый Pardon


седан или универсал?

#116:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2012 00:14
Ринго писал(а):

.Олег.
Спасибо!
И кстати конструктивный срач приветствую! Хоть взял иномарку, но всегда в закладках первая автолада gpn


Бляtь, четыре года назад продал двенаху и купил пончика -один хрен с лола соскочить не могу Smile

#117:  Автор: РингоОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2012 21:14
илюхин
седан. универсал конечно красивый, только мне как бы и не нужен..

#118:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 17:11
Ринго
Если конечно ценник велик или экземпляра подходящего не было, согласен. При прочих равных можно взять на всякий случай, что бы холодильник когда-нибудь перевезти hehe
Я люблю универсалы, но и седаны не меньше, потому за универ переплатить неготов пока. Хотя если Приору брал бы до доплатил бы.
Поздравляю, пусть радует японское качество сборки.

#119:  Автор: РингоОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 22:58
илюхин
Спасибо! В идеале, конечно, хотелось бы сарай с двумя литрами, но увы финансы.. У друга лансер цедия универсал, прям балдею от вида его кормы. Кстати по его совету и стал смотреть уланов, т.к. на его машине вместе делали начиная от замены расходников и кончая снятием варика.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU