Страница 1 из 23
_Remus_
шел домой от друга. немного поддатый. смотрит собака бегает и нездорово так к нему подбежала. бойцовская. без намордника. ну батя сказал мужику типа убери собаку. тот нах послал. слово за слово, в итоге отец еще немного отхватил от ног этого урода, просто закрыл голову, руками, ушиб плеча, шишка на затылке, и ладонь разодрал об забор когда пытался встать. сдачи давать даже не пытался. ибо собака рядом крутилась. в конце этот урод сказал Скажи спасибо что собаку не натравил!
*Kostik*
Срочно в травпункт и милицию. Еще и с деньгами придет чтоб дело не заводили. Хотя побои фигня, вряд ли серьезное что-то получится, так потаскают его маленько.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Сентября 2012 01:18), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
заяву написал, но он лица не видел. темно было.
Tony999io
_Remus_ писал(а):

шел домой от друга. немного поддатый. смотрит собака бегает и нездорово так к нему подбежала. бойцовская. без намордника. ну батя сказал мужику типа убери собаку. тот нафиг послал. слово за слово, в итоге отец еще немного отхватил от ног этого урода, просто закрыл голову, руками, ушиб плеча, шишка на затылке, и ладонь разодрал об забор когда пытался встать. сдачи давать даже не пытался. ибо собака рядом крутилась. в конце этот урод сказал Скажи спасибо что собаку не натравил!


и куле, мимо пройти не судьба было?
обязательно орать уберите собаку?
по сабжу мало дали.

костика слушай
каждое ссыкло ломится в ментовку
когда после залупания получает песды
Shrek
*Kostik* писал(а):

Срочно в травпункт и милицию. Еще и с деньгами придет чтоб дело не заводили. Хотя побои фигня, вряд ли серьезное что-то получится, так потаскают его маленько.


Только так.
alexandro70
Нужно просто идти и не обращать внимание на собаку....
Если ее боишься, то она это чувствует... Спастись не удастся..
Shrek
_Remus_ писал(а):

заяву написал, но он лица не видел. темно было.


Неважно. Камеры кругом. Да и это дело полицаев - искать.
*Kostik*
Tony999io писал(а):

_Remus_ писал(а):

шел домой от друга. немного поддатый. смотрит собака бегает и нездорово так к нему подбежала. бойцовская. без намордника. ну батя сказал мужику типа убери собаку. тот нафиг послал. слово за слово, в итоге отец еще немного отхватил от ног этого урода, просто закрыл голову, руками, ушиб плеча, шишка на затылке, и ладонь разодрал об забор когда пытался встать. сдачи давать даже не пытался. ибо собака рядом крутилась. в конце этот урод сказал Скажи спасибо что собаку не натравил!


и куле, мимо пройти не судьба было?
обязательно орать уберите собаку?
по сабжу мало дали.

костика слушай
каждое ссыкло ломится в ментовку
когда после залупания получает песды



Я бы с удовольствием купил оружие, и стрелял бы собак, когда та на меня бы бежала. Но у меня нет разрешения к сожалению. Жене дал перцовый баллончик, сомневаюсь что он поможет, лучше нож наверное, той зимой ее сильно напугала собака, хозяева борзеют гуляя без намордника и из-за наших тупых законов, когда могут посадить за самооборону, приходится вот так получать и идти милицию. Ну полез бы он драться, егоб загрызла собака и все. Тони ты иногда пишешь херню.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Сентября 2012 01:25), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
в рашке же живёшь ёпта... на кабуре травмат как минимум, в другой кармане нож
Shrek
alexandro70 писал(а):

Нужно просто идти и не обращать внимание на собаку....
Если ее боишься, то она это чувствует... Спастись не удастся..


Есть люди с собакобоязнью - им по улицам теперь не ходить? Ну или детям, для которых морда собаки на уровне лица? Детям не страшно?
Санёг
мне интересно, а хорошо поставленным ударом собаку можно выключить ? кто пробовал ?
_Remus_
Tony999io
ты чо с урала? написано же. подбежала к отцу! ну я забыл, ты же терминатор, тебе пох если к тебе бойцовская псина подбежит явно с недобрыми намерениями!
Tony999io
*Kostik* писал(а):


Я бы с удовольствием купил оружие,


я с удовольствием бил ипальнике "уберите собаку"
за все время тока раз участковый приходил
погладил собаку
и сошлись на мнении что некуй синячить и искать правду
в месте негласного выгула собак
а жене некуй шататся
*Kostik*
Собак надо запретить в мегаполисах, от них только говно, шум и опасность.
Tony999io
_Remus_ писал(а):

Tony999io
ты чо с урала? написано же. подбежала к отцу! ну я забыл, ты же терминатор, тебе пофиг если к тебе бойцовская псина подбежит явно с недобрыми намерениями!


Ремус у меня с рождения собаки
если собака ьеюя хочет укусить ьы глазом моргнуть не успеешь
прибежала
и что?
или это ниипатсл тропа синяка ?

ты бате больше горя сделал когда его машину вьепал
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):


Я бы с удовольствием купил оружие,


я с удовольствием бил ипальнике "уберите собаку"
за все время тока раз участковый приходил
погладил собаку
и сошлись на мнении что нефиг синячить и искать правду
в месте негласного выгула собак
а жене нефиг шататся



Где шататься? по двору? Ты пьяный чтоли?
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Собак надо запретить в мегаполисах, от них только г@$но, шум и опасность.


ссущихся при виде собак телок тоже
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Где шататься? по двору? Ты пьяный чтоли?


первый раз собаку увидела?
Костик
давай ко мне во двор на капице заедем и уберем
я собачье говно
а ты за царями природы
и так каждый день
не боишься зоипатся?
Санёг
про изониазид уже песале ?
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

Собак надо запретить в мегаполисах, от них только г@$но, шум и опасность.


ссущихся при виде собак телок тоже



Ну посмотрю на тебя, когда на тебя будет бежать бойцовая собака, а хозяин панически орать - стоять... Еслиб собаки были нормальные и собаководы не былоб случаев когда они загрызают детей своих же хозяев. От собаковода требуется гулять с псиной в наморднике и не на детской площадке и дорожках, а огражденной площадке для собак.
BPSNSK
_Remus_
в травму ходили?
Собачника отмутузить, собаку на кол.
CCCER
стрелять надо таких собак(если без намордника) и хозяев за одно
alexandro70
alex83i писал(а):

мне интересно, а хорошо поставленным ударом собаку можно выключить ? кто пробовал ?


вырубить можно,зависит от породы...если уепешь мопса с ноги,он помрет...а если бульмастифа,то он потом будет тебя разрывать на части и думать.нах дядька меня ударил supercool
alexandro70
Shrek писал(а):

Неважно. Камеры кругом. Да и это дело полицаев - искать.


смешной такой..это где ,везде камеры?
_Remus_
в травме были. руку зашили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы