Страница 1 из 1
Кабанидзе
Какой лучше взять? кто и что юзает. На что обратить внимание?

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (26 Октября 2012 13:51), всего редактировалось 1 раз
Slava_Voronezh
Кабанидзе, они отличаются по мощности, числу и типу выходных разъёмов. Например, к некоторым моделям можно подключать не только компьютерное оборудование, но и телек. я у себя так сделал-телек подключен через ибп Pardon
Proteus
LOZZY писал(а):

APC supercool


У меня на работе что-то дохнуть они начали.
Slava_Voronezh
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91082&modelid=982362&clid=502
Вещь Good 3 розетки с полной защитой, 1 -только фильтр+ защита для модема. Да и мощности для дома хватит.
Кабанидзе
Slava_Voronezh писал(а):

Кабанидзе, они отличаются по мощности, числу и типу выходных разъёмов. Например, к некоторым моделям можно подключать не только компьютерное оборудование, но и телек. я у себя так сделал-телек подключен через ибп Pardon




телек тоже хочу на него замкнуть. какая у тебя марка и модель?
ms_2007
Slava_Voronezh писал(а):

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91082&modelid=982362&clid=502
Вещь Good 3 розетки с полной защитой, 1 -только фильтр+ защита для модема. Да и мощности для дома хватит.



У меня такой, АКБ лет 6 точно продюжила, вчера заменил АКБ на CSB (GP1272) 12V 7.2Ah, F2. Аналог 2000 стоит, а эта 700. Good
Slava_Voronezh
Которая на ссылке Smile
Если выбирать между apc и ippon, то у последнего нельзя подключить что-то кроме комп. оборудования-разъемы бесперебойника компьютерные, а apc на ссылке имеет стандартные розетки.
Батарею менять просто. В магазах их навалом. У меня батарея продержалась 3 года.
Кабанидзе
а в чем выражается защита для модема?

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:

еще вопрос: если постоянно включен, комп, модем и моник.
Заявленных на ссылке 300 Вт. хватит ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы