Страница 1 из 1
Секундочка
давайте пофилософствуем на дунную тему. многим она тут небезразлична. "инет оплачен, пишу что хочу" - это понятно. но если вдруг.... про вас становится известно что-то такое, что вы о себе не писали, вам станет стыдно за себя??? и вы начнете доказывать, что вы - не вы или начнете порочить человека, про вас написавшего? есть смелые, кто ответит?
Anhel
я знаю одно есть деньги. я плачу
с какова перепугу не нра мой опель или еще чтото...
gkbest
выключайте алкоголичку
сами решите какую из них pst
Секундочка писал(а):

давайте пофилософствуем на дунную тему. многим она тут небезразлична. "инет оплачен, пишу что хочу" - это понятно. но если вдруг.... про вас становится известно что-то такое, что вы о себе не писали, вам станет стыдно за себя??? и вы начнете доказывать, что вы - не вы или начнете порочить человека, про вас написавшего? есть смелые, кто ответит?


прочитал 3 раза. нихрена не понял pst
Яков_Лещ
Секундочка писал(а):

давайте пофилософствуем на дунную тему.



Не, я на дунную тему на согласен, у меня от дунной темы давление подымается. Pardon
Anhel
gkbest писал(а):

выключайте алкоголичку
сами решите какую из них pst


тебе то что, овощ?
ты меня видел как я выгляжу? ващето? supercool
rover
Секундочка писал(а):

давайте пофилософствуем на дунную тему. многим она тут небезразлична. "инет оплачен, пишу что хочу" - это понятно. но если вдруг.... про вас становится известно что-то такое, что вы о себе не писали, вам станет стыдно за себя??? и вы начнете доказывать, что вы - не вы или начнете порочить человека, про вас написавшего? есть смелые, кто ответит?


А про мужа Алекссы правда?
SPORT
курица клинского лизнула 63
Mihalych78
снесла курочка яичко? facepalm
gkbest
Anhel
ты не кудахтай, мне твои уши не интересны на них смотреть supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы