Страница 1 из 1
Duffer
из тольятти была отправлена коробка-автомат. в дороге она была ровно неделю. получил.

тольятти-челябинск - 918 км. неделя - 168 часов. делим, получаем

5.46 километров в час. скорость пешехода.

ее чо, мужик шел на горбе нёс????

вот такие вот Деловые Линии ))))

Интересно, а если бы шууданом россии бы отправил???
Angelier®
Duffer писал(а):

тольятти-челябинск


к НГ получил бы через ПР Wink
Guk
Duffer
Радуйся, что вообще дошла. Могла бы пропасть по дороге.
Чудовище
Да приехала то она быстро, просто валялась, пока не вспомнили о тебе.
pmax
Я дико извиняюсь, но ты дурак? Или ты реально считаешь, что ради твоей сраной коробки весом 100 кг отправят фуру грузоподъемностью в несколько тонн? facepalm
Eddi
pmax писал(а):

Я дико извиняюсь, но ты дурак? Или ты реально считаешь, что ради твоей сраной коробки весом 100 кг отправят фуру грузоподъемностью в несколько тонн? facepalm



+3
Duffer
ёмана, ну там же М-5, всяка чаще должны фурейки гонять???
Crazy Squirrel
набирают фуру и отправляют.

Мне вел шел пару дней из Саратова. Отправлялся столько же.
Holz
Вроде тёрли про эти Линии. Давно правда. Дерьмо редкое, Я ими отправлял заказ из Мацквы до Новосиба, а груз уехал в Красноярск, и говорили, что так и було. Потом везли по половине, короче больше месяца вола ипли.
pmax
Holz писал(а):

Вроде тёрли про эти Линии. Давно правда. Дерьмо редкое, Я ими отправлял заказ из Мацквы до Новосиба, а груз уехал в Красноярск, и говорили, что так и було. Потом везли по половине, короче больше месяца вола ипли.


Кстати, недавно отправлял по работе груз... массой 600 кг. Перед отправкой встал вопрос кем/как отправлять, ибо раньше таких вопросов не возникало т.к. в конторе есть свой транспортный отдел обладающий возможностями отправлять груз по всей России и не только. Так вот мне усилено предлагали Деловые линии, но уже после того как я провел переговоры с менеджером компании СкифКарго... В общем груз из Питера до Новосибирска был отправлен компанией СкифКарго, лично мне очень эта компания понравилась, все точно в срок как и оговаривалось, плюс отличный персонал, которых я заипал (а меня в свою очередь заиипала наша бухгалтерия) исправлениями накладных и прочих бумажек.
В общем СкифКарго ОТЛИЧНАЯ транспортная компания РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Деловые линии х/з... но работник из нашего отдела договоров их хвалил...
Holz
pmax писал(а):

В общем СкифКарго ОТЛИЧНАЯ транспортная компания РЕКОМЕНДУЮ!



Реклама на ЛОЛе запрещена. ROFL
SDRIVER
Duffer писал(а):

из тольятти была отправлена коробка-автомат. в дороге она была ровно неделю. получил.

тольятти-челябинск - 918 км. неделя - 168 часов. делим, получаем

5.46 километров в час. скорость пешехода.

ее чо, мужик шел на горбе нёс????

вот такие вот Деловые Линии ))))

Интересно, а если бы шууданом россии бы отправил???


У нас автобанов и хайвеев в стране нет, так что это нормальная скорость+пока фуру наполняли
Люрр
Деловые линии - это самая тупая контора. Выбирай Автотрейдинг или Эксперсс-авто supercool
Eddi
Люрр писал(а):

Деловые линии - это самая тупая контора. Выбирай Автотрейдинг или Эксперсс-авто supercool



у нас в лифте висит реклама этих линий, цены снизили до 3.50 руб за что то там в популярных направлениях Pardon
Люрр
В деловых линиях груз отдают улитки которых предварительно замораживают в жидком азоте, чтобы быстро не бегали ROFL
Бермадей Кукуевич
Duffer
ыыыыыыыыыы... мне деловые линии ПОТЕРЯЛИ распредвал на OM-457LA... Всё-бы керня, но ОН стОит 150 тыс... и весит больше 40 кг, длиной 1,5 метра... Через две недели распредвал удачно "нашОлся"!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы