Страница 1 из 2
*Kostik*
Навеяно темами про дорогущие каско и вот коллега пришел расстроенный - угнали машину.

Набрал в яндексе - ужесточение наказания за угоны (как-то так)

И оказывается это обсуждается с 2008 года, если не раньше. Вот первые ссылки для примера:
1я ссылка http://news.drom.ru/11567.html Дата - 28 октября 2008 года.

2я ссылка http://www.zr.ru/content/news/475822-nakazyvat_za_ugon_avtomobila_stanut_strozhe/ Дата 24 сентября 2012 года.

Помимо этого была масса телепередач и обсуждений на НТВ и других каналах. Это что так сложно вычеркнуть строчку со штрафами и условным наказанием за "взял покататься и погреться"??? Может я не понимаю чего?
AlexYur555
В этом замешаны и менты, и дэпы. Как они сами себе могут срок назначить?
Люрр
ты из какого леса вылез? facepalm
КАРАСЬ
в белоруссии угон подержанной иномарки подпадает под особо крупный размер (больше 7тыс $) - от 3 до 12 лет лишения свободы
поэтому особо желающих нет
в казахстане ишо строже
вот кто нашым мешает сдалть такжэ, хз наверное лучше каждую неделю какунить клоунаду принимать...
*Kostik*
КАРАСЬ писал(а):

в белоруссии угон подержанной иномарки подпадает под особо крупный размер (больше 7тыс $) - от 3 до 12 лет лишения свободы
поэтому особо желающих нет
в казахстане ишо строже
вот кто нашым мешает сдалть такжэ, хз наверное лучше каждую неделю какунить клоунаду принимать...



меня вот это и удивляет, любой другой закон принимается быстро. Может написать Диме в твитер? может он не в курсе?
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

Может написать Диме в твитер? может он не в курсе?


Он в доле hehe
Люрр
*Kostik* писал(а):

Может написать Диме в твитер? может он не в курсе?



напиши еще , чтобы у нас в киоск скрепки завезли ROFL
SPORT
*Kostik* писал(а):

меня вот это и удивляет


за это еще и простые граждане страдают, так как стоимость КАСКо зависит от угоняемости автомобиля facepalm
Поршеньковский
1. Вы что, хотите лишить заработка целую индустрию? Это и страховщики, производители противоугонных систем и шалабушек, охраняемые стоянки...
2. На чем будет ездить кавказ?

И не мечтайте, фашисты

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (28 Октября 2012 17:07), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

меня вот это и удивляет


за это еще и простые граждане страдают, так как стоимость КАСКо зависит от угоняемости автомобиля facepalm



я в шоке, брать нечего, угоняют уже всё, даже ситроен и гранд. Страховые тоже задолбались платить за угнанные лекусы и крузаки с маздами, их угоняют каждый второй. Выгоды тут мало.
SPORT
*Kostik* писал(а):

угоняют уже всё, даже ситроен и гранд


ну тут риск наверное меньше , чем у аккорда например
Люрр
*Kostik* писал(а):

и гранд.



это что такое?
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

и гранд.



это что такое?



Новый джип гранд чероки. Его из-за этого не хотят покупать в соседней ветке facepalm
SPORT
*Kostik*
а чем тебя твоя рио не устраивает?
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik*
а чем тебя твоя рио не устраивает?



надоедает,а так всем, ну автомат уже охота и движок помощнее. Но я не по этой теме вбросил, тут не из-за выбора авто.

Так наверное следует взять новый фокус 2х литровый на паувершите и не епать мозги, т.к. с б.у. будет трудно,пришлось записываться на след день, чтоб колодки поменять.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (28 Октября 2012 17:15), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Я не понял. На каску жадко? Каска отбивается очень быстро и выгодно supercool
SPORT
*Kostik* писал(а):

надоедает


какая разница на чем в пробке стоять, а для драйва надо брать вторую спортивную машину для выезда по выходным supercool
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

надоедает


какая разница на чем в пробке стоять, а для драйва надо брать вторую спортивную машину для выезда по выходным supercool



логично, но давайте не будем сводить тему с выбором моей машины. Я ее не поэтому создал, а знакомый 2 месяца пешком будет ходить несмотря на каско, амортизация приличная, машине 2 года.

Даже 5 лет мало для угона, я б от 10 сделал.
SPORT
*Kostik* писал(а):

Даже 5 лет мало для угона, я б от 10 сделал.


+1
sveinung
Люрр писал(а):

Я не понял. На каску жадко? Каска отбивается очень быстро и выгодно supercool


ну канешно
Кабанидзе
дагестан против.
Поршеньковский
*Kostik* писал(а):

Даже 5 лет мало для угона, я б от 10 сделал.


Ну и чо, непосредственно для перегонов будут шире применять несовершеннолетних...
Люрр
sveinung писал(а):

Люрр писал(а):

Я не понял. На каску жадко? Каска отбивается очень быстро и выгодно supercool


ну канешно


как дети малые... Поверь , все делается... supercool
sveinung
черокки ... лэндкрузеры ... вон у ромега калину угнали даж не люксовую facepalm а ромега угнали в рабство 63
kit12
КАРАСЬ писал(а):

в белоруссии угон подержанной иномарки подпадает под особо крупный размер (больше 7тыс $) - от 3 до 12 лет лишения свободы
поэтому особо желающих нет
в казахстане ишо строже
вот кто нашым мешает сдалть такжэ, хз наверное лучше каждую неделю какунить клоунаду принимать...


Мэдвэд против, он вообще хотел всех урок под залог повыпускать с электронными ошейниками на ногу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы