Страница 1 из 2
BlackStar
в городе A легко кладутся деньги на счет другого человека без комиссии, счет открыт городе B... но в городе B без комиссии на счет, открытый в городе А деньги не кладутся... и вразумительно объяснить почему так происходит сотрудники не могут...

сотрудники города А говорят - неправы сотрудники города B, сотрудники города B говорят - ничего не знаем, счет открыт в городе А, значит взимаем комиссию... расстояние между городами 70 км...
на 8-800 объяснить почему так происходит - не могут... говорят - счета разные, города разные, отделения разные - у каждого свои правила...

Последний раз редактировалось: BlackStar (29 Октября 2012 15:36), всего редактировалось 1 раз
sLonic
BlackStar
переводы внутри сбера бесплатные. тепе компостируют мозг.
BlackStar
sLonic писал(а):

BlackStar
переводы внутри сбера бесплатные. тепе компостируют мозг.


я только что разговаривал с 8-800...
мне отказывают без комиссии перевести средства... причем комиссия максимальная...
это в городе B... в городе A говорят - город B не прав и комиссии быть не должно... 8-800 ничего не знают - говорят каждый сбер - свое княжество, у каждого офиса свои правила...

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!

Последний раз редактировалось: BlackStar (29 Октября 2012 15:39), всего редактировалось 1 раз
sLonic
BlackStar писал(а):

мне отказывают без комиссии перевести средства... причем комиссия максимальная...


через сбербанк онлайн гоняешь внутри сбера без вопросов не вставая от компа.
BlackStar
sLonic писал(а):

BlackStar писал(а):

мне отказывают без комиссии перевести средства... причем комиссия максимальная...


через сбербанк онлайн гоняешь внутри сбера без вопросов не вставая от компа.

суммы не те, чтобы виртуально гонять

я одного не понимаю, почему у каждого офиса свои правила, а 8-800 - вообще не в теме их правил...

Последний раз редактировалось: BlackStar (29 Октября 2012 15:40), всего редактировалось 1 раз
ZF_Turbo
Вот тут можно ещё написать, есть шанс что ответят:
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322
Darth
BlackStar писал(а):

суммы не те, чтобы виртуально гонять



слишком малы? pst
BlackStar
ZF_Turbo писал(а):

Вот тут можно ещё написать, есть шанс что ответят:
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=322


и зачем мне этот шанс - если я уже 8-800 позвонил - где мне ничего вразумительного сказать не смогли, только были предельно вежливы и всё... а что и почему так - они не знают...



Darth писал(а):

BlackStar писал(а):

суммы не те, чтобы виртуально гонять



слишком малы? pst


ага, обидно если где-то зависнут мои 3 копейки...
они вообще обалдели - говорят даже с одного моего счета, открытого в городе А, чтобы перевести средства на мой же счет, открытый в городе B - они возьмут комиссию, так как отделения разные - это в городе B... в городе A комиссию говорят не возьмут... но мне надо сейчас было перевести не на свой счет средства...
Darth
BlackStar писал(а):

если я уже 8-800 позвонил - где мне ничего вразумительного сказать не смогли



на банках скорее ответят, это же сбер ROFL
SClaus
Много тем в последнее время про сбербанк.
К чему бы это ? supercool
Darth
SClaus писал(а):

Много тем в последнее время про сбербанк.

К чему бы это ?



чем массовее банк, тем больше тем pst
sLonic
BlackStar
я сталкивался с такой ботвой, офисы сбера это ппц. лучше все таки онлайн. и дело не в сумме, а в подходе...
Шилов
BlackStar писал(а):

а 8-800 - вообще не в теме их правил...



а там вообще практически не в курсе ничего из Сберовской жизни 63
SClaus
sLonic писал(а):

лучше все таки онлайн



Сберкассу лучше стороной обходить hehe
BlackStar
Darth писал(а):

BlackStar писал(а):

если я уже 8-800 позвонил - где мне ничего вразумительного сказать не смогли



на банках скорее ответят, это же сбер ROFL


ты шутишь?
толку от ответа, если отделения города B все равно не переведут средства без комиссии в город A... знаешь что говорили в 8-800 - "видите, номера отделений разные, в городе B у вас отделение 0xx, а в городе A отделение 0xy, поэтому без комиссии никак нельзя" при этом в городе A переводят без комиссии и не знают, почему город B не может без комиссии
sLonic
BlackStar
иди в другой банк, и переведи в сбер куда надо. это дешевле будет pst
BlackStar
sLonic писал(а):

BlackStar
я сталкивался с такой ботвой, офисы сбера это ппц. лучше все таки онлайн. и дело не в сумме, а в подходе...


да , сбер это просто чудо...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

sLonic писал(а):

BlackStar
иди в другой банк, и переведи в сбер куда надо. это дешевле будет pst

похоже на то... счета - это просто числа , тем более организация ОДНА - СБЕР... за что там брать комиссию МАКСИМАЛЬНУЮ? за пару клацаний кнопками клавы? и почему средства, перечисленные с одного отделения сбера, находящегося на расстоянии 70 км от другого отделения сбера идут в это отделение в течение 3 рабочих дней.... у них интернета нет?!

Последний раз редактировалось: BlackStar (29 Октября 2012 15:56), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Сбер г@вно, уже было?
Стараюсь эту чмошную лавку обходить стороной.
SClaus
Гаврилыч писал(а):

Сбер г@вно, уже было?



Давно уже.
Некоторые только этого понять не могут Pardon
Любят в очередях постоять да хамство послушать, видимо Smile
sLonic
BlackStar
если 3 дня тогда точно иди в любой другой банк. Обычно внутри банка ходит за сутки.
BlackStar
sLonic писал(а):

BlackStar
если 3 дня тогда точно иди в любой другой банк. Обычно внутри банка ходит за сутки.


sLonic, разные отделения сбера - это разные банки? область одна, города на расстоянии 70 км...
Шилов
BlackStar

а города А и В в пределах одного территориального банка сбера? или в разных?
BlackStar
Шилов писал(а):

BlackStar

а города А и В в пределах одного территориального банка сбера? или в разных?


Тимур, разные... то есть отделения города B относятся к сберу города B, отделения города A , относятся к сберу города C, находящегося в этой же области, но в 90 км от города B... руководство отделений города C сказало, что должны все переводить БЕЗ КОМИССИЙ, они переводят в город B все БЕЗ комиссий... город B и 8-800 говорят - C могут переводить и без комиссий и хз почему они это делают, но мы так делать не будем и не можем...
AND517
BlackStar
Ты случаем не лям зелени переводами по 10 рублей перегнать решил?
BlackStar
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы