Rio есть смысл?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 22:42
WWSSS писал(а):

У товарища гетц 2008 г.в. такси,пробег 140 тык. ну не ломается блин


WWSSS писал(а):


....Товарищ бомбит на нем.Из поломок стартер,и оборванный ремень ГРМ. Клапана кстати не загнуло,не втык там что ли?


Ну, вот, сказка постепенно рассеивается.
То "не ломается, блин". А стартер и ГРМ уже не считается?
Что еще недосказал товарищ? Похоже авто не волшебный, а как у всех, во всяком случае не надежнее фф2.

#27:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 08:22
*Kostik* писал(а):

лучше избавься от тараканов в голове, прежде чем советовать.


Надо было от них избавляться прежде, чем создавать подобные темы lol1

#28:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 08:39
tapanow
Судя по вашим темам http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=311315
у вас тараканов в голове не меньше lol1

#29:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 09:17
WWSSS
Подумаешь, вот это реальная тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=295390&highlight=%EF%F0%EE%F9%E0%E9%F2%E5
Razz

#30:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 11:18
А может гранту взят новую стоит? Гарантия будет. На механике там сейчас тоже тросы пошли, да и автомат на ней Ипонский Wink
#31:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 11:30
илюхин писал(а):

А может гранту взят новую стоит? Гарантия будет.


Как я понял автору и так скучно жить с новой, гарантийной, не проблемной машиной, а вы ему ещё новее и гарантийнее советуете, с ума сошли? facepalm
Только 5-ти годовалый помятый какцент с шумкой и кондиционером может решить его проблемы 63

#32:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 12:50
рио собран по-человечески и для людей - того стоит Smile
#33:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:10
maxred писал(а):

рио собран по-человечески и для людей


"...как и любое другое авто ненашепрома", ты хотел сказать?

#34:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:27
maxred писал(а):

рио собран по-человечески и для людей


Вот эта цель и приследуется. И не 5-6 летний, а хотя бы 10-11 г.в. хотелось бы.

#35:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 13:29
WWSSS писал(а):

И не 5-6 летний, а хотя бы 10-11 г.в. хотелось бы.


бери новый, не пожалеешь, темболее в последних комплектуха "вкусная".

#36:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 15:20
Увайс Кукуевич
там скорее всего вопрос в финансах, а не в новый-не новый Рио. было бы у ТС бабло - он бы просто взял новый Рио Smile

#37:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 15:39
Увайс Кукуевич писал(а):

WWSSS писал(а):

И не 5-6 летний, а хотя бы 10-11 г.в. хотелось бы.


бери новый, не пожалеешь, темболее в последних комплектуха "вкусная".


Лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным?

А ценники на новый рио, особенно "в последних комплектуха" уже вполне сравнимы с С-классом.

#38:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 16:20
Jackal писал(а):

Лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным?

А ценники на новый рио, особенно "в последних комплектуха" уже вполне сравнимы с С-классом.


Так что старый-добрый совет ЛОЛа "Подкопить и купить Фокус")))

А если серьезно, то не так уж часто не богатые люди расстаются с машиной через год-два пользования (если покупали ее новой). Так что смотреть очень внимательно не только сам авто, а еще и его историю (не в залоге ли и не кредитный ли).

#39:  Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 17:05
Машина нравится,второй год пошёл,боюсь за подвеску..дороги у нас пипец,по асфальту только редко ежжу.Но вроде все норм.У меня акпп,устраивает полностью т.к. не гонщег.
#40:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 22:03
WWSSS писал(а):

Вот эта цель и приследуется. И не 5-6 летний, а хотя бы 10-11 г.в. хотелось бы.


по деньгам сколько?

#41:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 22:06
maxred писал(а):

по деньгам сколько?


от 400 и выше.

#42:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 22:22
Увайс Кукуевич писал(а):

maxred писал(а):

по деньгам сколько?


от 400 и выше.


я автору - на сколько он рассчитывает Smile

#43:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 30 Октября 2012 22:52
maxred писал(а):

я автору - на сколько он рассчитывает


410 потолок.
Роман-НН писал(а):

Так что старый-добрый совет ЛОЛа "Подкопить и купить Фокус"))


а как же наш флагман еще? Wink

#44:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 00:00
WWSSS писал(а):

Rio есть смысл??


конечно. хорошо собрана, руль -мотор -коробка -подвеска -все отличное. в салоне ничего не тарахтит и не скрипит
Увайс Кукуевич писал(а):

механика на кие-рие тоже... маздавская. Кстати, неубиваемая коробка и реально тихая


коробку вообще не слышно, переключения четкие
а что еще там от мазды?

#45:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 07:14
Что-то,подумал,подумал, да ну его нафиг.Немогу покупать бэу. Буду копить. В конце концов не железка смысл жизни... Но за советы всем спасибо Wink
#46:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 08:04
WWSSS писал(а):

Что-то,подумал,подумал, да ну его нафиг.Немогу покупать бэу. Буду копить. В конце концов не железка смысл жизни... Но за советы всем спасибо


Ни чо, что мне за твоё сегодняшнее прозрение уже вчера впаяли пред.? facepalm
За все смертные грехи cry

#47:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 09:59
cullon писал(а):

конечно. хорошо собрана, руль -мотор -коробка -подвеска -все отличное. в салоне ничего не тарахтит и не скрипит


ну всё ясно "своё болото".
Smile
WWSSS писал(а):

410 потолок.


это надо было сразу обозначить.
WWSSS писал(а):

Что-то,подумал,подумал, да ну его нафиг.Немогу покупать бэу. Буду копить. В конце концов не железка смысл жизни... Но за советы всем спасибо


это твой выбор.
"свое болото" (фф)советовать не буду, чтобы не сочли моветоном.
Если уж собрался копить, то из относительно недорогих новых я бы посоветовал обратить взор на Круз. В отличие от соляриса-рио там и с задней подвеской вроде все нормально и размер другой. И креш тест у него неплохой (видел недавно фотки последстви ялобового с кия-спектра (сефия)).

#48:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 11:52
Jackal писал(а):


ну всё ясно "своё болото


ну, речь -то о болоте идет, лейтмотив темы, так ск Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

WWSSS писал(а):

Немогу покупать бэу. Буду копить


вот это верно. я так цивик 4-х летний не взял, со смешным пробегом

#49:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 13:13
cullon писал(а):

вот это верно. я так цивик 4-х летний не взял, со смешным пробегом


Уверен, что "все правильно сделал"? Smile
cullon писал(а):

Авто: Kia Rio 2012, 1.4 GLS, M6, Paulus tuned


Что ты уже натворил с прошивкой нового авто? Просим подробного рассказа о перепрошивке и последующих ощущениях. Это будет в рамках темы, раз уж речь про "Рио". Wink

#50:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 15:39
Хоть ТС иопределился со своим выбором, но так для размышления Ниссан Альмера (Самсунг.)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU