Страница 1 из 2
Art_16R
Это случайность? Или нет?) Последнее время со мной зачастила кататься одна. Сегодня обнаружил ремень на заднем сиденье. И вот незаметно он там оказался.

Хотя я не уверен - может это не ее - а моей постоянной, хотя не уверен. Блин facepalm
Санёг
спрячь, которая спросит, той и отдашь, смари не перепутай кутузуоф (с) ROFL
Andrey163
Ну всё, капец, попутали Шаймиича hehe
Шилов
Art_16R писал(а):

Это случайность? Или нет?



нет, это повод чтоб еще раз встретиться
Snejno 010
Они так спецом делают, чтобы во-первых потом был повод еще встретиться и во-вторых, чтобы твоя девушка, если она есть устроила тебе истерику, метит тер-рию короче.
Секундочка
Art_16R
у тебя же уже вроде оставляли зубную щетку? pst
Fedos
Snejno 010 писал(а):

Они так спецом делают, чтобы во-первых потом был повод еще встретиться и во-вторых, чтобы твоя девушка, если она есть устроила тебе истерику, метит тер-рию короче.


100%, пару раз оставляли шмотки у меня дома, а потом... Ой, я у тебя забыла...Ну раз пришла, заходи supercool
Holz
Секундочка, давай сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=327703 Поделись опытом Wink
FHR
смари чтобы на крышу мерца не насрала, пометила так сказать делянку
AMAROCK
Art_16R
Будь осторожен. На ровном месте можешь поиметь гемор.
алекс спб
Snejno 010 писал(а):

Они так спецом делают, чтобы во-первых потом был повод еще встретиться и во-вторых, чтобы твоя девушка, если она есть устроила тебе истерику, метит тер-рию короче.


+2 pst
моя даж призналась потом-если оставила-значит еще хочет встретиться

помню еще в стундечестве встретился с девкой,назнакомились за 4ч до туана в глазах и она очки оставила.ая увидал и вернул pst все-как отрезало-не получилось больше встретиться-вышла замуж за типа перца-с хатой и иномаркой pst говорила-любви нет-зато хоть в достатке bboyan
rover
Ремень фи, у меня такое забывали pst
Санёг
rover писал(а):

Ремень фи, у меня такое забывали pst

дилдо на ремешках ? ROFL
Ahmet99
Art_16R писал(а):

Сегодня обнаружил ремень на заднем сиденье


Тут как может быть - либо грм, либо генератор, в этих немках не сразу поймёшь что куда hehe
Серый110
Snejno 010 писал(а):

Они так спецом делают, чтобы во-первых потом был повод еще встретиться и во-вторых, чтобы твоя девушка, если она есть устроила тебе истерику, метит тер-рию короче.



Метят территорию. Какую-нибудь мягкую игрушку любят оставить на заднем сиденье.
rover
Застежки, ремни... дети блин. Вам капот наверное никогда курткой своей. или сережками не царапали facepalm Реально прибить готов порой за такое facepalm
Санёг
rover писал(а):

Застежки, ремни... дети блин. Вам капот наверное никогда курткой своей. или сережками не царапали facepalm Реально прибить готов порой за такое facepalm

такто номер дешевле снять, чем капот перекрашивать ROFL
Guzh
Начнет ссать по углам придется кастрировать.
s-t-r-i-k-e-r
63
Спасибо всем и Art_16R отдельно за поднятие темы, вчера вечером с телефона посмотрел, нормально настроение подняли почему-то hehe
kotmu
Art_16R писал(а):

Сегодня обнаружил ремень на заднем сиденье.


Поверь - придет день и там будут трусы.
Art_16R
Хозяйка нашлась. Седня на всю комнату мне говорит Артур - я у тебя вроде ремень на заднем сиденье оставила, дааа??
Чета народ вокруг заулыбался facepalm
Ладно хоть ясность появилась.
мим
- доктор а я не у вас лифчик забыла?
- нет
- значит у окулиста...
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R, хитрая ... хотел написать, но чё-то воспитание не позволяет 63
Всё продумала Wink
А чё ты её катаешь? redfac
Jaguar El Negro
Art_16R писал(а):

Хозяйка нашлась. Седня на всю комнату мне говорит Артур - я у тебя вроде ремень на заднем сиденье оставила, дааа


Надо было сказать Ремень? Какой ремень? И всё, больше б не забывала ничего hehe
Art_16R
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А чё ты её катаешь?



Когда девушка говорит "возьми меня" я не могу отказать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы