Страница 1 из 1
BlackStar
сегодня вечером включил комп - посерфить инет , музыку фоном и ... уснул на первой же странице... первый раз такое hehe
zett
На ЛОЛ во сне пишешь, лунатеГг? hehe
rg-45
выключи комп
BlackStar
zett писал(а):

На ЛОЛ во сне пишешь, лунатеГг? hehe

так на первой странице лола и уснул - одно предложение какое-то прочитал )))


rg-45 писал(а):

выключи комп

я сначала с компом поспал - у меня кресло не компьютерное, а классическое не для компа ))) проснулся - выключил муз центр и комп одной кнопкой - на стабилизаторе напругу отключил hehe и устроил час сна )))
Anhel
слушайте
а у меня не могут компы лететь изза того что какаято прога работает не позволяющая завершить ОС виндоус???
яж не мог все сломать....
rg-45
Anhel писал(а):

яж не мог все сломать....


талантливый человек талантлив вовсём.такчто ты можеш hehe
BlackStar
Anhel писал(а):

слушайте
а у меня не могут компы лететь изза того что какаято прога работает не позволяющая завершить ОС виндоус???
яж не мог все сломать....

не могут - хоть из розетки дергай при выключении - кроме потери данных ничем не грозит )))

я всегда сейчас комп отключаю - жмяк по кнопке включения и достаточно ))) лень через меню ))) лень даже браузеры закрывать )))

и программы ))) просто сохраняю инфу и жмяк со всем контентом по кнопке выключения hehe

в студенческие годы жена друга часто выключала комп просто нажатием кнопочки "пилота" ))) теперь она у другая жена, нормально отключающая комп Smile

Последний раз редактировалось: BlackStar (05 Декабря 2012 21:51), всего редактировалось 1 раз
Anhel
BlackStar писал(а):

Anhel писал(а):

слушайте
а у меня не могут компы лететь изза того что какаято прога работает не позволяющая завершить ОС виндоус???
яж не мог все сломать....

не могут - хоть из розетки дергай при выключении - кроме потери данных ничем не грозит )))

я всегда сейчас комп отключаю - жмяк по кнопке включения и достаточно ))) лень через меню ))) лень даже браузеры закрывать )))

и программы ))) просто сохраняю инфу и жмяк со всем контентом по кнопке выключения hehe


чот у меня одна и таже байда просто была на стационарных
диск еррор

я вот и думаю - чтОООО????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы