Страница 4 из 10
Jackal
SM23 писал(а):

Это так стоит у официалов. если покупать самому, то спокойно можно купить оригинал за 10, и неоригинал за 4-6.


Где такие цены 4-6? Имелся в виду новый.
Восстановленный (в заводских условиях) оригинал на экзисте стоит 10+.
Самая низкая что нашел (неоригинал) была 7.5
ЗЫ цены СПб, может в Маскве настолько дешевле?

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=667115e7-7488-4104-9e9e-6eab6e32e3dd&Group=151003E3&AtId=FC100020&Title=[05D]+%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B8+%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

molot.o.k. писал(а):

очень много людей у которых пробеги больших городах небольшие 15-20 в год, типа максреда нашего. машин в семье больше чем одна, кругом пробки, ездить особо не куда


у меня пробег ~ 12 тыс в год.
Хотя по мотор-часам наверное немало накрутилось (надо наконец посмотреть).
Каждодневное сплошное стояние в пробке. Только летом в финку туда-обратно (~250 км в одну сторону) накручивается по трассе.
SM23
Jackal писал(а):

Восстановленный (в заводских условиях) оригинал на экзисте стоит 10+.


да что же у вас свет клином сошелся на экзисте что ли? 2 года назад другу на фф2 брали на 1,8 новый генератор за 10200р. Полгода назад на фф1 брали за 11 новый оригинал. Неоригиналы были китай за 4, англия за 6. В экзисте восстановленный от 9.
Все покупалось в одном из клубных сервисов. а если все брать на экзисте и у официалов, то да. Кстати можете ради интереса узнать цены в экзисте на ваз. Цены тоже не радуют, в обычном магазе дешевле.
molot.o.k.
Jackal писал(а):

SM23 писал(а):

Это так стоит у официалов. если покупать самому, то спокойно можно купить оригинал за 10, и неоригинал за 4-6.


Где такие цены 4-6? Имелся в виду новый.
Восстановленный (в заводских условиях) оригинал на экзисте стоит 10+.
Самая низкая что нашел (неоригинал) была 7.5
ЗЫ цены СПб, может в Маскве настолько дешевле?

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=667115e7-7488-4104-9e9e-6eab6e32e3dd&Group=151003E3&AtId=FC100020&Title=[05D]+%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B8+%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

molot.o.k. писал(а):

очень много людей у которых пробеги больших городах небольшие 15-20 в год, типа максреда нашего. машин в семье больше чем одна, кругом пробки, ездить особо не куда


у меня пробег ~ 12 тыс в год.
Хотя по мотор-часам наверное немало накрутилось (надо наконец посмотреть).
Каждодневное сплошное стояние в пробке. Только летом в финку туда-обратно (~250 км в одну сторону) накручивается по трассе.



http://pezhon.ru/shop/CID_953.html дарю, самый дешевый и нормальный магаз по фордам что я знаю, правда непафосный нифига офис в гаражах, никаких секретарш на рецепшене и кофе Smile
Jackal
molot.o.k. писал(а):


http://pezhon.ru/shop/CID_953.html дарю, самый дешевый и нормальный магаз по фордам что я знаю, правда непафосный нифига офис в гаражах, никаких секретарш на рецепшене и кофе Smile



Цитата:

Доставка нашим автотранспортом по Москве и ближнему Подмосковью.

Самовывоз (Москва, ул. Вешних Вод, д.2, стр.8).

Доставка до Транспортной компании.

Доставка до м.ВДНХ курьером автозапчастей до 10кг. (не крупногабаритные детали)


Я не в Маскве! Я в Ленинграде!!!
Экист обычно дешевле (не дороже) офлайновых магаинов (в спб по крайней мере).

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

SM23 писал(а):

да что же у вас свет клином сошелся на экзисте что ли? 2 года назад другу на фф2 брали на 1,8 новый генератор за 10200р.


ты примечания читал? очень часто генераторы, насосы ипр. - восстановлены в аводских условиях
infeligo
Jackal писал(а):

Экист обычно дешевле (не дороже) офлайновых магаинов (в спб по крайней мере).


+1

И можно заказать что нужно не бегая по земле))
Jackal
infeligo писал(а):

Jackal писал(а):

Экист обычно дешевле (не дороже) офлайновых магаинов (в спб по крайней мере).


+1

И можно заказать что нужно не бегая по земле))


но только когда разобранная машина висит на подъемнике приходится бежать в офлайновый магаз или дилеру.
Один раз авто висело на подьемнике одного дилера (тдв-авто, ржевка) а за запчастями к другому (евро-авто, пулковское шоссе), т.е. диаметрально противоположные части питера.
тут уж никакой экзист не поможет, обычно я к ОД еду, у него как правило все есть.
SM23
Jackal писал(а):

ты примечания читал? очень часто генераторы, насосы ипр. - восстановлены в аводских условиях


Я еще раз говорю, я в курсе этого, и не беру такие вещи на экзисте и тем более у официалов!!! У официалов цены конские, генератор за 25штук только у них. Ценник на гену для фф2 10-15 если поискать. Если не искать, то можно и за 30 купить. У меня кстати БУ есть для фф2 на 1,8, рабочий, исправный, пробежал 30 тысяч, за 25 никто не хочет взять?
molot.o.k.
Jackal писал(а):

molot.o.k. писал(а):


http://pezhon.ru/shop/CID_953.html дарю, самый дешевый и нормальный магаз по фордам что я знаю, правда непафосный нифига офис в гаражах, никаких секретарш на рецепшене и кофе Smile



Цитата:

Доставка нашим автотранспортом по Москве и ближнему Подмосковью.

Самовывоз (Москва, ул. Вешних Вод, д.2, стр.8).

Доставка до Транспортной компании.

Доставка до м.ВДНХ курьером автозапчастей до 10кг. (не крупногабаритные детали)


Я не в Маскве! Я в Ленинграде!!!
Экист обычно дешевле (не дороже) офлайновых магаинов (в спб по крайней мере).

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

SM23 писал(а):

да что же у вас свет клином сошелся на экзисте что ли? 2 года назад другу на фф2 брали на 1,8 новый генератор за 10200р.


ты примечания читал? очень часто генераторы, насосы ипр. - восстановлены в аводских условиях



хорошо, вот http://www.autodoc.ru/ к пример тоже большой магаз и дешевле экзиста который уже давно стал как пятерочка среди супермаркетов, на самом деле нифига не дешево, в 90% плохо один плюс что на каждом углу.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (11 Ноября 2012 12:51), всего редактировалось 1 раз
Maratos
на правах апа.

вчера встретился с подругой. пересела с фокуса вот на такой аппарат

правда новый

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30956174-a24b.html

если допустим брать пятилетку.? оригинальный ход на лоле supercool
molot.o.k.
Maratos писал(а):

на правах апа.

вчера встретился с подругой. пересела с фокуса вот на такой аппарат

правда новый

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30956174-a24b.html

если допустим брать пятилетку.? оригинальный ход на лоле supercool



да че оригинального? лохус он и есть лохус, ломается редко но очень дорого, зч посмотри Smile да и угоняют их как черти лексус самая "востребованая" марка у угоньшиков хотя там в основном то ГС, РХ но ИС тоже стемновато брать, лучше не выдумывать тогда и 204 мерс купить будет тот же 07-08 год зато дизель сможешь купить и ликвиднее, угонщикам не так интересен, сервисов больше, зч дешевле, да и вообще звезда на капоте gpn gpn по моему одни плюсы Smile вот такой допустим http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31672134-5a3b9.html правда это пригнанный надо смотреть

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (11 Ноября 2012 13:01), всего редактировалось 1 раз
Denisss
Maratos
у меня сосед по стоянке на такой перламутровой белой. На такой машине можно ездить только в Краснодарском крае. Зимой его сдувает в гараж до поздней весны, и он на что-то другое пересаживается. там 12 см или еще меньше.
molot.o.k.
Denisss писал(а):

Maratos
у меня сосед по стоянке на такой перламутровой белой. На такой машине можно ездить только в Краснодарском крае. Зимой его сдувает в гараж до поздней весны, и он на что-то другое пересаживается. там 12 см или еще меньше.



да это все современные премиумы пузотеры, хотя 204 без АМГ пака повыше 140 где то если память не изменяет, с паком который в РФ стоит на каждой второй цешке т.к. стоил у диллера копейки 120.Но с другой стороны вот мазды трешка, шестерка, хонды тоже нифига не джипы, а ведь ездит на них народ как то по всей стране?
Denisss
molot.o.k.
этот значительно ниже 3-ки и 6-ки. Там ппц. Только по Сочи ездить на ней.
Denisss
Цитата:

лучше не выдумывать тогда и 204 мерс купить будет тот же 07-08 год зато дизель сможешь купить и ликвиднее, угонщикам не так интересен, сервисов больше, зч дешевле, да и вообще звезда на капоте


+1.
220CDI отличная тема.
илюхин
molot.o.k. писал(а):

лохус он и есть лохус, ломается редко но очень дорого, зч посмотри


Так может надо детальки в коробочке с надписью Тойота брать хотя бы. Был я у официалов стоит масло одно Тойота другое Лексус класс и вязкость одна но лексус стоит на 150 р за литр дороже Smile . Думаю если есть аналогичная Тойота, то наверно не очень и накладно будет по основным деталям.
molot.o.k.
илюхин писал(а):

molot.o.k. писал(а):

лохус он и есть лохус, ломается редко но очень дорого, зч посмотри


Так может надо детальки в коробочке с надписью Тойота брать хотя бы. Был я у официалов стоит масло одно Тойота другое Лексус класс и вязкость одна но лексус стоит на 150 р за литр дороже Smile . Думаю если есть аналогичная Тойота, то наверно не очень и накладно будет по основным деталям.




Т.к лексус вышел на рынок японии как самостоятельный бренд аналогов тойоты нету Smile клоны имеют только гх и и лх в настоящий момент скорее всего по причине малой доли в продажах лексуса, дорого отдельную маш ну разрабатывать.
Maratos
ладно. от лексуса отговорили.
MilleniumD
Maratos
Мошь какую-нить Вальву посмотришь? Вольво четкие тачки gpn
S80 на полном приводе rlzz
papa_dima
Maratos
А зачем ты фокуса продаешь?
Maratos
papa_dima писал(а):

Maratos
А зачем ты фокуса продаешь?



да я пока не продаю. пока ездим. до конца гарантии точно не буду продавать. просто прикидываю заранее.
XTC
Брать Ф30 турбодизель фкредит - есть все - автомат, ксенон, валящий дизель(аж 184 лыс), новая модель Good
Роман-НН
XTC писал(а):

новая модель


"А на полагающуюся мне премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич". Новая модель!" Wink
Maratos писал(а):

просто прикидываю заранее.


А как насчет Форд Куга?
Maratos
Роман-НН писал(а):


Maratos писал(а):

просто прикидываю заранее.


А как насчет Форд Куга?



Да, это один из наиболее вариантов, тем более у меня у соседа живой пример под окнами- был фокус 1,6 2006г. взял. кугу в 2011 . ездит- довольный.
MilleniumD
Роман-НН писал(а):

А как насчет Форд Куга?


Классный аппарат rlzz
2.5Т должен валить ваще четко gpn Соапы отдыхают supercool
viper72 писал(а):

MilleniumD писал(а):

Вольво четкие тачки


Что в них четкого?


Все! ХС90 ваще конфета!
Димoн
MilleniumD писал(а):

ХС90 ваще конфета!



Для пенсов и многодетных мамаш. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы